Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Какие сны вам снятся.?.?.?._


Какие сны вам снятся.?.?.?._

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прифф всем!!! Это 2_@ самых незабываемых сна из моей жизни!!!

Только сон заставляет забыть проблемы повседневной жизни, окунутся в мир созданный нашим воображением, в тоже время нереальный, но все же близкий нам, и пусть другие говорят, что сны это только мечты, но мы то с вами знаем, что это не только какой то нелепый сон, это либо наше несбыточное желание, а может и страх того, что может произойти с нами.
        Некоторый стесняются своих желаний, стоит подумать, о чем-либо приятном, как неожиданно сердце начинает стучать, душа как будто раскрыв невидимые крылья вспорхнула в небо, но неожиданный звонок, стук в дверь и малейший шорох возвращает нас обратно на “землю”. Сон, в котором мы бежим от неприятностей, хотим скрыться от кого-либо -  нас приводит в ужас, мы пытаемся звать на помощь, но вокруг никого, хотим скрыться, да не удается, просыпаемся и спрашиваем себя – со мной ли это было, от чего или от кого бежал (а)……
        Мой сон заставил меня ощутить себя любимой, желанной и нежной. Я расскажу вам такой сон, о котором не все бы рассказали.
В первые секунды сна я увидела глаза, который излучали улыбку, эти глаза как - будто хотели мне что-то сказать, но не решались. Этот взгляд я не забуду никогда. Меня как будто манили за собой эти глаза.
        Потом я увидела образ молодого человека, точно не помню, но по моему этот образ мне был знаком. Мы так мило беседовали, рассказывали друг другу различный истории. Потом я почувствовала прикосновенье его рук на своих плечах. Мы не отводили друг от друга взгляд, прикосновенье губ я никогда не забуду… Не скрою, это было незабываемо, я таяла как льдинка на солнце. Эти объятья были нежны, его крепкие руки запомнятся надолго. Духи его еще больше сводили с ума.
       Взяв друг друга за руку, мы пошли на вечернюю прогулку. Погода была завораживающая, тепло, звезды освещали нам путь, вокруг как - будто никого не было. Весь вечер мы провели вдвоем. Вернувшись, домой раздался телефонный звонок. Это нелепый разговор про любовь, про взаимность вывел меня из колеи. Минуты через две пришла смска такого содержания:
При виде тебя как солнце таю, как жить мне без тебя не знаю,
Как прошептать тебе вернись, мое сердечко не томись,
Твои глаза, ресницы, нежные до боли руки,
Ты не почувствуешь на расстояние муки,
Скажи любимая, как жить с печалью и тоской,
Не жаль мне ног бежать вдогонку за тобой,
Я тело твое  обнимать хочу,
Мне больно, но от горьких слез не закричу,
Где ты, я губы целовать твои хочу и плечи, шептать на ушко сладостный речи,
Мне тяжело и в этом некого винить,
Ты научись любимая меня любить!
        Я не знала, что и делать, номер давно забыт, да и не помню, чтобы звучали такие слова. Сердце разрывалось на части. Слезы накатывались на глаза. Рука не удержала телефон, и он упал на пол.
К счастью, может к сожаленью, не разбился.
Внезапно телефон оказался у Давида (имя вымышленное) в руках. Прочитав смс, телефон отлетел в сторону. Я очень испугалась и отошла в сторону.
- Кто это? -  Я тебя спрашиваю!
- я…… незнаю.
Раздались крики, я не понимала, что происходит. Он называл меня такими словами, что хотелось плакать. По телу пробежала дрожь.
Спустя пол часа все улеглось. Я забилась в угол, закрыло лицо руками. Мысли в голове спутались.
- “Нет, это происходит не со мной”- прошептала в пустоту я.
Давид (имя вымышленное) подошел ко мне, взял за руку и сказал:
- Прости меня, я не хотел навредить тебе! Ты испугалась?
Но эти слова были сказаны в пустоту.
- Не плач, извини меня, вставай – сказал Давид.
Потом я почувствовала, как его губы вновь коснулись моих губ.
Давид своей рукой вытирал мне слезы, потом обнял и прошептал:
- ты моя слышишь, моя!
Вот такой сон приснился мне этой ночью. Кто-то посчитает это глупостью, а кто-то и нет. Хотелось бы сказать вам, что не стоит бояться своих снов, не стоит утверждать, что они не сбыточные, иначе говоря, каждый сон прекрасен. Мир созданный нами – это наш мир!

Сон второй: Ну вот, и снова мне приснился какой то, казалось бы, нелепый сон, но в то же время прекрасный, чтобы не происходило с нами во сне, это останется в нашей память хоть не надолго, но все какой то период времени.
        В  спешке складывала вещи в сумку, через час нужно было ехать в институт. Быстрыми шагами направлялась на автовокзал. Все, успела на автобус. Только зашла в автобус, и он тронулся с места. Час, два и я была на месте. На остановке в городе, где-то час простояла в ожидании автобуса. Наконец то добралась до общаги и от усталости упала на кровать и незаметно уснула.
        Проснулась в 6 утра, голова раскалывалась, только от чего, я же не пила. Все еще спали, я подошла к окну, потянулась и небыстрыми шагами пошла умываться. Когда все проснулись, мы собрались, личико подкрасили, волосы распустили и дружно пошли на занятия. Наша компания состояла из трех человек, нам было весело везде и всегда. Занятия закончились как обычно, с улыбками на лице поехали домой, (общежитие стало нашим родным домом).
        У нас в общежитие соседи шумные, вечерами только и делают, что играют в карты. На моих глазах один проиграл, а игра была на желание, кто же знал, какого характера было это желание. Сколько не просил Андрей (исполнитель этого желанья) отменить эту затею, напрашивается вопрос, какую?
        С печальным лицом он выбежал в коридор, почти следом вышла и я. Я спросила, женю, почему у тебя такое печальное лицо, что-то случилось? На что он промолчал.   
Ну почему ты молчишь? Скажи что-нибудь, что они тебе загадали?
Не хочешь, не говори, развернулась и только собиралась уйти, как со спины раздался голос:
- подожди, если я не выполню это желание, то должен буду парням большую сумму денег, а где студент может взять такую сумму?
- если ты знал, на что идешь, так зачем же ты играл на деньги? – спросила я.
- ради интереса….. – ответил Андрей.
- а теперь скажи мне, какое желание они тебе загадали?
- это проверка того, смогу ли я тебя добиться, чтобы ты со мной встречалась…
Я на минуту задумалась, в голову полезли вопросы, зачем это им нужно, почему именно я?
- что теперь делать, завтра до вечера займу у знакомых денег и отдам. – Сказал Андрей.
После этого разговора я пошла в свою комнату. Завтра будет завтра.
        На следующий день после занятий меня должны были ждать девчонки на крыльце. Перед тем как идти домой нужно было посмотреть расписание. Я шла по коридору и увидела Андрея с друзьями, он стоял, опустив голову. Я остановилась и, вспомнив вчерашний разговор, направилась к ним. Подошла к Андрею, обняла его и сказала:
- привет солнышко!
После чего нежно поцеловала его.
Друзья в прямом смысле этого слова раскрыли рты.
        Вечером предстоял еще один разговор. Только зашла в комнату, и началось:
- Тебе не надоело дружить то с одним, то с другим парнями? – спросила Настя.
- Меня все устраивает, а что? – ответила я.
- Да нет, ничего, просто… - сказала Настя.
- Просто, что, договаривай то, что, хотела сказать, закончи свою мысль! -  Я хотела предложить тебе сходить с нами в кино, мы тебя познакомим с прекрасным парнем. Он красавец, а главное добрый, отзывчивый и нежный. – Сказала Настя.
- Если как ты говоришь он белый и пушистый, чего же ты сама с ним не замутишь? – сказала я.
- Я ему не нравлюсь!…- печально ответила Настя.
- А я тут причем? Cделай так, чтобы он обратил на тебя внимание! – сказала я.
- Ну, пойдем, не понравится, уйдешь - прошептала Настя.
- Завтра будет завтра! – не громким голосом ответила я.
        Принялась за работу, нужно было подготовить доклад. По телу пробежала дрожь, с чего бы это вдруг. Непонятные мысли лезли в голову. Пыталась заставить себя успокоить, но не могла.
- Ладно, пойду-ка я спать, потом доделаю.
        Ночь прошла незаметно. Солнечный лучик постучался ко мне в окошко.
- Сегодня же выходной день, ура! Надо съездить домой, родных проведать! – воскликнула я.
- Как домой?  Ты же нам обещала! – сказала Настя.
- Обещала, так обещала – с грустью ответила я.
        Весь день прошел в сплошных бегах. То книжные магазины, то кафе. Нужно было встретить своих друзей, приехали сегодня ко мне, общение наше прошло незаметно. Проводила их на ж/д. вокзал и со спокойной душой поехала в кинотеатр, где девчонки должны были меня ждать. Походя к кинотеатру, я на минуту остановилась. Нужно ли мне идти туда? Ну, раз обещала, то нужно идти. Зашла, девчонки показали мне то место, которое они оставили для меня.
        Рядом со мной сидел приятный молодой человек. Спустя минуты две у нас начался разговор. Он рассказывал мне о себе, даже вопросов не возникало никаких. Спрашивал меня почему у такой девушки нет молодого человека, на что я ему отвечала: знаешь, я пока не нашла такого человека, который не будет обращаться со мной как с куклой, не будет держать меня на привези, я же живой человек, я тоже могу чувствовать!
        После этого разговора наши встречи с ним не закончились. Это было началом бурного романа, тем не менее, как я тогда думала. Я купалась в цветах. Самым дорогим подарком была машина. Каждый день был как день рождения. Все бы было хорошо, если бы не один злополучный день.
Все началось с того, как мой любимый меня увидел с парнем. Ничего, не спросив, он собрал вещи и уехал. Я звонила ему, писала смс, но все мои старанья были напрасны.
        Я искала его у друзей, у знакомых, но нигде не было. В институте меня потеряли, я приходила на занятия один раз в неделю. Ничего в руках уже не держалось, казалось, что я потеряла сама себя. Мне ничего уже не интересовало. Боль и непонятное чувство вины. Я всегда была сильным человеком, а тут в миг сломалась.
        Прогуляв в очередной раз учебу, направилась в сторону моря. Что было в моей голове, никто не знал, да и не узнает. На песке я написала его имя, взглянула на облака и заплакала. Пошел дождь, мне казалось, что он плачет вместе со мной. Я вспомнила печальные строки из своего дневника:

Дождь плачет и сердце рыдает,
Небо нас с тобой не понимает,
Просто не нужды друг другу,
От того и ходим мы по замкнутому кругу,
Что ты плачешь ива, ветви вниз склоняя,
    Что мы натворили ивушка, не понимая,
Не с кем мне родная слезы проронить,
Не с кем мне хорошая мысли утопить,
Не суди и ты меня весенний ручеек,
В том, что захлестнул меня водяной поток,
Расскажи мне тополь, почему мир злой,
Я побуду рядышком тополек с тобой,
Листья золотистые падают, кружатся,
На воду как дети в потоке дней ложатся,
Ну, прощай ты ивушка, берегись огня,
Ты же понимаешь, сгубит он тебя!
        Прошла неделя. Боль утихла, но присутствовала слабость в теле. Друзья мне рассказали, что видели его, но я не придала значения. Сказали, что он ищет тебя, хочет попросить прощенья. Не знаю, кто из подруг дал ему мой новый номер, начались звонки, я их игнорировала.                      Предложил встретиться. Я согласилась. Пришла в назначенное время в назначенное место. Тут же откуда не возьмись, появился он. Сказал, что просить прощенья ему не за что, говорил что любит, но в этом есть моя вина. Сердце мое екнуло, я бросила розы и побежала туда, куда глаза глядели. Он звал меня, звонил, но телефон молчал, потому что я его по дороге выронила.
        Во дворе общежития стояла подаренная им машина. Я села и поехала. Девчонки видели как я села в машину, и на какой скорости я ехала, после этого позвонили ему. В машине лежал, какой то телефон, видать, он в прошлый раз оставил. Зазвонил телефон, я отвлеклась, машину развернуло и на большой скорости, во что-то врезалась.
        Повезло не на смерть. Помню, как какой то парень взял меня на руки и уложил в машину. Меня привезли в больницу, доктор, осмотрев меня, ввел мне какое то лекарство, после чего я уснула.
        Проснулась от ужасной боли в ногах и руках. Утром увидела на руке небольшой шрам, на правой ноге перелом. Несколько дней я не могла встать. Доктор принес мне костыль, на который первое время я должна была опираться.
        На следующий день ко мне пришел виновник того, что со мной произошло. Принес букет цветов, пытался поцеловать, но я увернулась. У меня не было желанья видеть его, сквозь слезы я сказала – уходи! Как в тот раз бросила букет на пол. Он сказал, что придет позже и заберет меня домой.
Буквально через день я попыталась встать, взяла костыль и вышла в коридор. Но что-то пошло не так и я еще бы секунду и упала, но меня удержали, чьи то руки. Я подняла голову и увидела того паренька, который вытащил меня из машины. В тот момент он оказался рядом.
        Подойдя ко мне, он спросил: ты в порядке?
- да.
        Он обнял меня и поцеловал, так как будто мы с ним знакомы очень, очень долго.
В тот момент в коридоре показался мой, не выдержав этого, развернулся и ушел.
На этом сон мой оборвался……
Как вы думаете, сон это просто сон или что-то большее?

Отредактировано mila91_88 (2007-03-29 16:49:34)

0

2

На писано не плохо, но сильно напрягают постотянные "я", "мне", читать тяжеловато. Вообще во сне мозг перерабатывает информацию полученную за день. Если тебе такое приснилось, значит в течении дня были подобные переживания =)

0

3

Вообще во сне мозг перерабатывает информацию полученную за день. Если тебе такое приснилось, значит в течении дня были подобные переживания =)

а мне порой такое приснится, о чем я наяву ниогда б даже не подумала. Блин, аж в жар бросает. А вообще... Я часто вижу сны..

0

4

А мне вапче ниче не сница !! Последний раз было очинь давно !!! :(

0

5

привет,обязательно приснится что-нибудь ny ny

0

6

А мне в последнее время сняться эротические сны...
Я не буду рассказывать об их содержании =) Стесняюсь...

0

7

Приффф те КРАСОТКА , не все сны можно рассказать, но я не боюсь свою бурную эро сонную жизнь рассказать всем!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Какие сны вам снятся.?.?.?._