Набираю рефов в партнёрку от 8088.ru. Здесь не могли, про неё не слышать, ведь она признана лучшей партнёркой рунета 2007. Для тех, кто в танке, напоминаю:

Рекламное агентство «8088» предлагает Вам партнерскую программу по привлечению клиентов к медицинскому, туристическому и др. обслуживанию, в виде приема заявок на консультацию того или иного специалиста.
Суть программы в том, что вы устанавливаете на своем сайте форму заказа бесплатной консультации, и все поступившие заявки, обработанные нашими менеджерами и удовлетворяющие указанным ниже требованиям, будет вам оплачены по определенной схеме.

Все консультации бесплатны и анонимны. Так что особого труда привлечь пользователей не составит. Базовая стоимость заявки 0.5$ Хотя она может быть и уменьшена и увеличена, но я никогда не слышал, чтобы кому-то уменьшали. А вот увеличивают очень часто и практически всем. Ну это лирика - кто хочет узнать подробнее - читайте на их форуме. Там всё расписано.

Предупреждая вопрос "а платят ли?", отвечаю - платят! Стабильно раз в неделю по четвергам. Без задержек. Лично я получил с середины августа по минувший четверг 754$ Вот так. Хотя это немного. Там есть топ партнёров, посмотрите кто-сколько зарабатывает, и поймёте масштаб. Только халявы там нет и накручивать невозможно. Все заявки обзваниваются и лишь потом оплачиваются.

Теперь к делу. Заявки это хорошо, только их нужно откуда-то брать. В этом и состоит моё предложение. Вы регаетесь и работаете по моей ссылке, а я вам раскрываю опробированную в течении нескольких месяцев технологию привлечения целевых посетителей, оказываю консультации в аське, снабжаю необходимыми материалами.
Свой сайт иметь не обязательно. Хотя форму где-то хостить будет надо. Я всему научу.

Наверняка на этом форуме рефлинки запрещены, так что пишите на мыло.

tarasov100@gmail.com

Все подробности только там.

З.Ы. Тех умников, кто думает просто выведать "секреты", зарегиться по новой, и работать - предупреждаю: не прокатит. Я подскажу как быстро (за 2-3 дня) заработать минималку. Она там 10$. И только после того как вы её заберёте себе на кошель, подтвердив тем самым своё стремление работать, я вам подробно объясню что и как.

З.З.Ы. Да и ещё. Мне никто ничего не должен и не будет платить ни копейки. Те деньги, которые вы заработаете - полностью ваши. Я буду иметь только реферальные отчисления.