Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Ну что попробуем ещё раз  :) У кого будут какие предложения?

0

2

Хой всем !!!  :)

0

3

Никогда не была на встречах чата или форума! Очень интересно было бы на это посмотреть?
Кстати, а где такой город находится?

0

4

народ! предлогаю в воскресенье (мона даж завтро) в 14 часов на площади под пальмами возле супермаркета

0

5

народ! предлогаю в воскресенье (мона даж завтро) в 14 часов на площади под пальмами возле супермаркета

Идея не плохая !!  А не замёрзнем ?? И чё потом дёлать ?? на улице  ведь не посидишь !!!  #)

0

6

Никогда не была на встречах чата или форума! Очень интересно было бы на это посмотреть?
Кстати, а где такой город находится?

Я тоже небыл на встречах !! но мне расказывали что весь форумский и чатовский народ собирается и идёт куражить !! мне расказывали про встречу чатлан муз-тв!! там встречалось около 30 человек !!!

:) А город нашь находится в Приморском Крае !!! слыхала о таком ??™  :)

0

7

Никогда не была на встречах чата или форума! Очень интересно было бы на это посмотреть?
Кстати, а где такой город находится?

Я тоже небыл на встречах !! но мне расказывали что весь форумский и чатовский народ собирается и идёт куражить !! мне расказывали про встречу чатлан муз-тв!! там встречалось около 30 человек !!!

:) А город нашь находится в Приморском Крае !!! слыхала о таком ??™  :)

Честно говоря нет! Стыдно, но я географию в школе никогда не учила и не слушала!  :(

0

8

А зря предмет более чем интересный. Одно могу сказать, нас разделяют десятки тысяч километров. :)

0

9

Во первых время встречи обговаривается как минимум за неделю до её проведения. А то меня 2 дня не было в форуме, а вы уже встречу организовали. Во вторых действительно сейчас на улице не холодно и собираться пока нет смысла, думаю стоит подождать с месяц.
P.S. я бывал на подобных встречах частенько бывает очень весело, но это напрямую зависит от вас самих.

0

10

кароче, согласны на воскресенье в 14 часофф?

0

11

5-ого числа?

0

12

кароче, согласны на воскресенье в 14 часофф?

Не могу гичиво обещать !! дожить ещё надо !!!..
Ты так и не сказал чё делать бум то ??... :|
Пад пальмами долго не усидишь !! лапы замёрзнуть !!! :|

0

13

а для ночала главное просто встретиццо, познакомиццо, друг друга в летсо узнать

0

14

а для ночала главное просто встретиццо, познакомиццо, друг друга в летсо узнать

Для этого есть тема визуальный контакт.  :) шутка.
Я приду в любом случае! Обговаривайте время и сообщите мне.

0

15

время я уже назвал, я приду по любому

0

16

А я ещё посмотрю !!! как получится!!!  #)
Если чё то можно и у меня посидеть!!
только кто захотит в дачный рулить ??™

0

17

Так народ можно я вас немного огорчу по части своего прихода. :) Я в воскресенье работаю. Я думал что с понедельника, а оказалось с воскресенья. Работаю с 9-19 без выходных. Поэтому если встречаться то только вечером. Кто согласен в воскресенье под пальмами в 19:00?

0

18

я! тока я ненадолго подойду...

0

19

Ок! Кто ещё?

0

20

так, народ! во избежание продрочек с узнаванием в летсо (мож кто кого в шапке не узнает), сразу гру - увидите чела в чорной шапке, чорной куртке, чорных штонах и чорных ботинках - это я.

0

21

Будем ждать :)

0

22

В семь говорите ??...небуду обещать ...но посмотрим!! я может соберу пару челов с форума!!..однокурсников !! ..

2Lёх@: ну тебя то мы должны узнать !!! ты только пад пальму не шкерься и на пальму ..как в прошлый раз залазить не надо !! )))

*ржу нимагу* )))

0

23

Везет вам... Я тоже хочу встретиться с вами...  :(  :(  :(

0

24

Если сможешь приехать, обязательно заходи. Мы тебе будем рады. give-rose

0

25

#) Корочи жоппа !!! Никто нехуя не хочит !!! Тогда и я ни паиду !! #)

0

26

Ну че, мля, встретились!!! мы в четвером постояли, жопы себе поморозили, поразговаривали да разошлись!! так что народ давайте след раз по активнее и весной тамж под пальмами!!

0

27

да весёлая встреча получилась, жилающих было до хуя пришло всего 4 , это полная жопа. Народ так делать нельзя,

Админ, надо сказать слова благодарности тем кто пришёл!
Тоесть мне, крону , админу, и Exploit
.

gad  gad  gad  :|

0

28

И мне, за то, что я мысленно с вами была...
:( Жаль, что не могу реально...

0

29

Неволнуйся друг наш не местный, судьба нас обезательно сведет  :)  o4ki

0

30

Надеюсь, верю и жду...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи