Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи


Встречи

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Да со встречей нехорошо получилось. В следующий раз надо побольше народу собрать. Следующую встречу собираемся проводить примерно где-то в середине марта. Все посетители форума будут оповещены заранее.
P.S. администрация форума выражает благодарность Алёшке, Крону, и Exploit’у. За то, что явились на первую встречу Большекаменского форума.

0

32

Всем спасибо, все свободны! :)

0

33

:) я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТОП МНЕ ПАЗВАНИЛИ ...СЦУКО !! :(

0

34

надобыло самому сходить проверить, макс.

gad
gad
gad

0

35

Кароче хватить спорить!! След раз в середине марта и все!!!!! nono

0

36

gad

gad В марте тогда надобудет собратся отметить мстречу , и всё такое !!!!

gad

0

37

...и у меня 20ого днюха!

0

38

...и у меня 20ого днюха!

  :) Ну тыгда наливай !! cool  alc  alc  alc

0

39

У кого есть какие предложения по времени и месту нашей следующей встречи давайте предлагайте уже можно начать обсуждать. Чтоб все успели оповестить и все услышали.

0

40

место встречи изменить нельзя...сначала под пальмамами собраться а потом есче куданить зарулить...

0

41

О!! а я может даже в марте приеду, а может и нет!!! не знаю ещё!!!!! girl  я так хочу в Камень к вам!!! я там так давно не была!!!

0

42

#) Эсли никто нипротиф то можна ка мне ф Дачный зарулить...пива паглушить....хотьидти далико зато не на улицы....а в марте тожы холадна...долга не протупишь!! #)  pivo

0

43

можно и в дачный зарулить, и пива паглушить тоже можно.. я не против..

0

44

Ждём(с) ещё предложений. И сразу говорите кто пойдёт.

0

45

-=Конечно можно!=- alc

0

46

Ждём(с) ещё предложений. И сразу говорите кто пойдёт.

  :)  я пайду !!! yaya

0

47

И я тоже пойду!!  :P

0

48

Я бы тоже хотела придти... Мне сегодня приснилось, что приморье находится на расстоянии 300 км. от моего города (во сне это был Питер)... Я бы хотела к вам приехать, но...не судьба!

0

49

Откуда ты знаешь что не судьба, мож будешь как нить проездом в Приморье, заезжай в Камень.. здесь хорошо у нас городок маленький..

0

50

Я бы тоже хотела придти... Мне сегодня приснилось, что приморье находится на расстоянии 300 км. от моего города (во сне это был Питер)... Я бы хотела к вам приехать, но...не судьба!

  :) Конечно !!! не вопрос !! приезжай как только сможешь !! буду ждать !!! хех !! я уже привык !! ко мне уже валом народа приезжало из других городов !! хыыы...чуть ли не со всего приморбя панки собирались !!! не привыкать !! ты главное на дорггу срасти бабки !! а то как тут жить ..это наша проблемма !! не вопрос !! фсё зделаем !!™ :|  :|  :|  cooll

0

51

Ну спасибки тебе, я подумаю... Но на самом деле, очень бы хотелось! А море рядом?

0

52

А море рядом?

километр... даже меньше

0

53

Ну....... Так не честно!!! Я тоже хочу, чтобы море рядом было, "за километр"... Повезло же вам...

0

54

Всё хватит мечтаний. Уже скоро снег растает а мы всё ещё не решили когда, где и каким составом.

0

55

предлогаю хорошее место сборища - фонтан возле Дворца Культуры (квадратный который, вечно пустой=))
Хоть и некоторым далековато, но ИМХО там будет лучшее всего, места много, народу левого тоже не слишком толпы...

0

56

Да очень даже хорошая идея. Хотя мне идти получится дальше всех, но всё же … кто ЗА?

0

57

Да очень даже хорошая идея. Хотя мне идти получится дальше всех, но всё же … кто ЗА?

Я!=)))

0

58

А в каких числах?

0

59

Да очень даже хорошая идея. Хотя мне идти получится дальше всех, но всё же … кто ЗА?

  :) Я тож ЗА !!! к томуже мне не далеко !!....и исчо ....если стрелкуемсо то не позно вечером...штоп па тимнате друх друга не выискивать !! а ??

0

60

вобщем, предлагаю в субботу (не та, которая грядет, а еще через неделю) 1 апреля (заодно и день дурака отметим, хе-хе=)) устроить форумовку на фонтане возле ДК, в 14-00 часов местного времени. 14-00 это 2 часа дня. Собираемся на строне, которая ближе к горкам

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи