Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи


Встречи

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Предложение принято! Предлагаю каждому кто придёт на встречу взять с собой рублей по 50 для ещё более приятного времяпрепровождения :) На месте думаю решим куда тронемся дальше.   

0

62

:) Идея конечно не плохая !! ...вот лишбы тепло было......блин у меня ещё и бабла нету !! ...хотя можыт к суботе нашкрябу !!  :|

0

63

Мож лучще к часикам эдак к четырем. (у меня экзамен в 2 часа)

0

64

Мне по большому счёту всё равно во сколько поэтому обговаривайте сами. Единственное что я могу первого числа машину на продажу погнать. Но это ещё не точно.

0

65

Привет!!!! Народ!!!!! когда встречаемся, я тоже с Камня!!!! baba

0

66

1 апреля на фонтане возле ДК в 14 часов. Опоздуны пусть попозже подходят

0

67

Привет!!!! Народ!!!!! когда встречаемся, я тоже с Камня!!!! baba

:) Привет !!

Отредактировано 1nsine (2006-03-27 11:15:15)

0

68

Она новенькая на форуме)) Вот вам пополнение в девушки... А то одни парни, как то прямо скучно!

0

69

Ну дык, встречаемся иль нет. Можно даже в это воскресенье т.е. 26.

0

70

:| Неее !! в воскресенье ненадо !! решили на первое так знать на первое надо !!..  вот только ...
2 Kron : Слушай а может на 16:00 перенесём ?? мы в два учимсо... да и там вон  у чела экзамен в два !!! .................
Хэй..  Народ ,.!!!!..никто не против на 16:00 возле фонтана  на 1 апреля ???????????
[/

Отредактировано grinder-x19 (2006-03-23 18:09:23)

0

71

а давайте уже в это воскресенье в 14 у фонтана?

0

72

Хэй..  Народ ,.!!!!..никто не против на 16:00 возле фонтана  на 1 апреля???

Я не против. o4ki

0

73

а давайте уже в это воскресенье в 14 у фонтана?

Я по воскресеньям постоянно занят.

0

74

В субботу раньше 19:00 не могу :(

0

75

народ к вам затесаться можно будет, вместе встретимся пива попьём

0

76

Ну тык чо ??  Короче 1 апреля в 16:00 !!!  Кто протиф  тот не с нами !!!  говорите сразу !!  :)  alc  alc  alc  alc

а то я ужо и палтинник прабил на пиво ....

0

77

Ну всё решено 1 апреля (в эту субботу) в 16:00 у неработающего фонтана возле ДК. Сам я ещё не знаю точно приду или нет, но я очень постараюсь.

0

78

Ну всё решено 1 апреля (в эту субботу) в 16:00 у неработающего фонтана возле ДК. Сам я ещё не знаю точно приду или нет, но я очень постараюсь.

Главное штоп пагода не аптрухалась !! а то па марозу вламы пилить !! ходь и нидалико !!  #)

0

79

приду

0

80

Это, я тоже прийду!!!

0

81

завтра короч бандой всей еб*шим пиво, я в деле...!!!

Отредактировано Lёx@ (2006-04-01 08:28:24)

0

82

Я тоже хочу! Но так как я не могу, желаю вам приятного времяпровождения!!!

0

83

Может кто ещё прочитает это сообщение. Возьмите фотик на встречу (желательно цифровой). Ну всё увидимся на встрече!

0

84

give-rose Уууухтыыы блиааать !! чоп я сдох !! круто тусанулись !! Как надо фсё прошло !! я проста рад да апупения !! и пыва хлебнули и паабщались !! 18 человек пришло !! это вам не четыре как зимой !!  Хотя с погодой не очинь сраслось !! но фсё жы !!.....   Пачащщи бы так гаситцца !! Ждём следущева раза!!!   cooll  cooll  cooll

В следущий раз надеюсь бует тяпло и где ниуть на природе ..эээххх !!! водочки попить да шашлычкоф пахавать !! лепотаааа !!!  :)  :)  pivo  cooll  alc

0

85

Кстати !!! поступило предложение встретиться либо на 1 мая либо на 9 мая !!! :)  pivo  pivo  pivo  pivo  alc  alc

Ваши мнения на это счёт ??? :)

0

86

лучше думаю на 1 мая

0

87

а может на следующей неделе в субботу?

0

88

часто думаю не стоит вттречаться, просто не обосновывая мнения своего говорю, поверить мне на слово, чуть пореже наши встречи если будут, тем больше мы захотим видеть друг друга и значит в полном составе будем приходить на встречи

0

89

Лады.
Тогда давайте 1 мая?

0

90

а давайте теперь у Памятника встретимся.. а то у пальм были, на фонтане у дворца были..

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встречи