О загадочной женской душе...
Два года назад узнаю от знакомой что некая дама желает со мной познакомится. На работе тогда был завал, не до знакомств, ну и махнул рукой. А девушка попалась настойчивая, знакомую она просто достала, мне чуть под машину не бросалась и т. д., и т. п. Вобщем, месяца через два я сдался и позвонил ей. Неделю общались. И вот что интересно, она стала вести себя так, как будто встречаясь со мной делает мне одолжение. Спрашиваю, почему она себя так ведет? Обижается . Проходит месяц. Посылаю ей букет огромных роз с извинениями (хотя вроде не в чем не виноват, ну да уж ладно). Через час звонит мне на работу (мобильник я тогда потерял). Прошу коллег сказать что меня нет. Короче от ее звонков телефон раскалился наверно (звонил через каждые пять минут). Опять стали встречаться. Неделю она была просто лапочкой. А потом опять началось... Сначала она то ли в шутку, или всерьез говорит как к ней ее будущий муж должен относится, и если вроде я к ней отношусь именно так, то могу приходить с предложением руки и сердца. А через полчаса она вдруг заявляет (в шутку или всерьез?) что ни с кем не хочет серьезных отношений и никто ей не нужен. Забавно ... А как же я - спрашиваю. Отвечает, что мы пока друг друга мало знаем и вообще раз я сам этого захотел... Вот так, оказывается не она, а я этого захотел, а она делает мне одолжение. Говорю, что мне одолжений не нужно, и раз она отношений ни каких не хочет лучше нам расстаться. Она очень обижается и мы расстаемся. Как она сказала одному нашему общему знакомому, который пытался нас помирить, Оказывается я ей в душу плюнул. Проблема в том что ни смотря ни на что, я ее очень люблю. Пытался с ней помириться, я говорит, тебе могу предложить только дружбу. И опять дур дом. Оказываю ей знаки внимания (цветы, открытки, валентинки и т. д.) - она реально в ответ хамит. Даже на улице когда видит, что я еду демонстративно отворачивается). Оставил ее в покое. Через полгода случайно несколько раз встретились. Сначала даже не поздоровалась. В другой раз сказала привет. А через некоторое время от нее СМС приходит "Привет как дела". Опять цветы и все такое... А в ответ опять хамство . Ну и ладно. Проходит еще пол года. Звонит. Так и так нужна помощь, отвезти ее до родителей и обратно (по моему глупый предлог). Отвожу. Держусь демонстративно холодно и сдержано. После работы звонит. Предлагает обменяться номерами мобильников (они у нас изменились), и дает понять что вроде бы не против, чтоб я ее отвез до дома. Вроде бы начали опять встречаться. Через неделю я ей намекнул, что хочу на ней жениться
Ответ озадачил. Она предлагала мне помочь устроить мою личную жизнь. Когда я ей сказал что мне нужна только она, ответила, что неможет мне ничего обещать. Вобщем, это был наш последний разговор. Мое терпение лопнуло и я ее оставил в покое. Прошло с того момента более полугода, но я ее все равно люблю. У нее то же никого нет.
А теперь внимание, вопрос знатокам , что вы можете сказать о поведении данной дамы, и как по вашему, что ей было нужно