Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Книги » Cоветуем книжки


Cоветуем книжки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

cooll  cooll  cooll Меч без имени читал !! Давно уже !! все три книги !!  гут !! Хвалю !! Зачот  и питёрку па алгебре влёт !! Афффтар пэшы исчо !!
Корачные темы !!

Могу посоветовать  так же книгу *Тайный сыск царя Гороха* ..
Там тож серия в пяти книгах про русского мента попавшего в сказку... только кто написал непомню.. можть тожы белянин !!
;)

Отредактировано grinder-x19 (2006-08-18 17:48:06)

0

32

Меч без имени хорошая книга, вот только читал первую часть, остальные найти не могу.

0

33

незнаю как вам а меня потинула на фантастику причем историческую, мож кто слыхал Александр Мазин, рульный автор, Лукьяненко тоже мне нравится особенно книга ЧЕРНОВИК.

gad
gad
gad

0

34

Книги вообще то редко читал даже в школе, но вот нашёл интересную для себя книгу, и для всех охотников.
Книга Потапова "Исскуство снайпера", так же прочёл книги про развитие бокового зрения.
Ну а сейчас читаю книгу " Исскуство винтовки".

Отредактировано Snaiper (2006-09-28 12:02:18)

0

35

У Пелевина новый роман, называется Empire V.

0

36

У Пелевина новый роман, называется Empire V.

сэнкс! буду искать...

0

37

У меня есть электронный вариант Empire V, если кому надо, могу на мыло скинуть

0

38

уже нашел и на 1/10 прочитал...)

0

39

Пелевин - суперррррр!
всего перечитала и осталась довольна! Определённого романа или повести нет.. всё нравится...
а любителям по жёсче надо прочесть Сорокина! тот ещё извращенец!
для пессимистов можно почитать Мамлеева.
для любей, которые хотят счастливо жить советую - Дэйла Карнеги.... o4ki

0

40

Януш Вишневский. Одиночество в сети.

Девятью месяцами ранее...
С одиннадцатой платформы при четвертом пути железнодорожной станции Берлин-Лихтенберг бросается под поезд больше всего самоубийц. Так официально утверждают неизменно скрупулезные немецкие статистики на основании обследования всех вокзалов Берлина. Это, кстати сказать, заметно, если ты сидишь на скамейке на одиннадцатой платформе при четвертом пути. Рельсы там блестят куда сильней, чем около других платформ. От часто повторяющегося аварийного торможения рельсы очень здорово шлифуются. Кроме того, шпалы, как правило темно-серые и грязноватые, в некоторых местах вдоль одиннадцатой платформы вы-
глядят куда светлей, чем обычно, а кое-где они почти белые. Это потому что там использовались сильные детергенты, чтобы смыть кровь, что осталась после разорванных на части под колесами локомотива и вагонов тел самоубийц.

Психодел жестокий :)
Есть электронный вариант ;)

0

41

Януш Вишневский. Одиночество в сети.
(...)
Психодел жестокий :)
Есть электронный вариант ;)

скинь мне на мыло...

0

42

(...)
а любителям по жёсче надо прочесть Сорокина! тот ещё извращенец!
для пессимистов можно почитать Мамлеева.
для любей, которые хотят счастливо жить советую - Дэйла Карнеги.... o4ki

пасибо за авторов...поищу...

0

43

Относительно новый роман Чак Палника "Призраки" рекомендую любителям "контр-культурной" прозы...

Аннотация (как всегда не очень удачная...=)):

"...Безумие как реальность... Жанр "Призраков" напоминает репортаж, отчет с места событий жутковатого реалити-шоу, включая исповеди персонажей на заданную тему. 23 человека соглашаются на творческий эксперимент, курируемый неким загадочным полу-паралитиком Уиттиером. Все они становятся участниками игры "сочини шедевр за три месяца". Под одной крышей собраны отбросы богемы, графоманы, неудачники всех мастей, мечтающие о финансовой независимости, на достижение которой у них есть только один шанс — прожить три месяца в замурованном доме, бункере с готическими декорациями и за это время сочинить шедевр: написать роман, мемуары, сценарий, пьесу, что угодно. Жесткие условия контракта не оставляют возможности покинуть мрачное вместилище страха, которым уже через несколько дней становится дом для всех его обитателей.
Чтобы не сойти с ума, они все время рассказывают друг другу не более веселые, чем сам бункер, истории своей жизни. Они составляют основную ткань повествования, эти рассказы, однако постепенно проясняется и жуткая цель создания эксперимента..."

Желающим могу скинуть электронный вариант...

0

44

Я смотрю здесь собрались начитанные люди  :)))    Я читаю только спец.литературу и прочитал еще "Незнайка на луне" o4ki

0

45

пасибо за авторов...поищу...


для тебя - всё, что угодно!!!  ;)

0

46

кто знает, когда чистовик выйдет Лукьяненка?

0

47

Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке"
Не знаю почему люди не любят эту книгу(наверное потому-что её надо было читать в школе, но мне эта книга очень нравится).
Учась в школе я её ни разу не читал, пытался было начать, но не вникая в смысл книги бросал, думая вот это ерунда.
Зато после школы читал несколько раз, поняв смысл книги, хорошая книга.

0

48

Я ща в философию подалась... в переводе с японского... Занятно.

0

49

Я ща в философию подалась... в переводе с японского... Занятно.

Пожалуйста полное название произведения!

0

50

В Интернете появилась книга-бестселлер:

    А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана."

    Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
    Книгу можно скачать.

    Читайте, обсуждайте...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Книги » Cоветуем книжки