Я не буду тратить Ваше драгоценное время на болтавню, просто поставлю перед фактом.
Во первых, не хочу врать ни про обалденные заработки, ни про лёгкость получении прибыли
вообще. Мне просто стыдно будет перед теми, кто меня знает и поэтому расскажу всё
как оно было и как происходит на данный момент. И так, поехали!

Круглыми сутками я проводил всё своё свободное и не очень время над созданием и
модификацией своего сайта wwwRammzes2009dax.ru Те кто сталкивался с различными трудностями на данном поприще меня поймут. Уж они точно знают, как это увлекательно, тяжело, порой даже кажеться что бессмысленно! Но интересно!!!

Итак, в поисках очередных скриптов, в ночь с 15 на 16 июня 2009 года я натыкаюсь на сайт,
где помимо всего прочего, я нахожу статью о типа 100 процентном доходе всего через пару
месяцев! Я не поверю что Вы никогда и ничего не видели и не слышали подобного!
Чтоже там предлагаеться?

Для получения денежного дохода необходимо сделать следующее:
Сходить до ближайшего терминала, который сможет зачислить на Ваш счёт ... 70 рублей!
Нет, не 700 и не 100, а семдесят рублей. Куда? На Яндекс-деньги. Затем Вы возвращаетесь спокойно домой, включаете свой компьютер и ждёте, когда данная сумма появиться у Вас на счёте. Смею заметить, что при пополнении своего баланса на телефон, Вы обязательно уплачиваете КОМИССИЮ. Соответственно и в этом случае какая-то сумма будет удержана. В общем, я подорвался с кресла и решая в голове вопросы о том что следует положить себе рублей 100, а там уже разберусь, я одеваюсь и бегу! Напомню, что я ещё не спал, но ложиться не хотелось, так как для себя поставил задачу разобраться в этой истории и написать в форуме на своём сайте.

Итак, всё описываемое в этой статье происходит в режиме он-лайна!
Если ничего не произойдёт, я так и напишу, а Вы потом будете просто дико смеяться
надо мной... Или нет? Всё, я побежал! Время сейчас 09-56.

Смотрим на часики в правом углу экрана. Время-10-36.
Я дошёл до терминала на почте и положил себе на счёт 95 рублей и плюс 5 рубликов
составила комиссия. По своей надобности я внёс также деньги в Web Money и скажу Вам
по секрету, в Web денюшка уже поступила, а вот на Яндекс ... на Яндексе ещё нет.
Чтож, я подожду, а в это время мой организм наконец-то выспиться!

16-47. Проверяю счёт и вижу что поступление денег прошло успешно, на счету 95 рублей.
Далее, в статье говориться о том что необходимо перекинуть по 10 рублей на 7 кошельков:

1-й кошелёк  41001334729806
2-й кошелёк  41001334731972
3-й кошелёк  41001334734476
4-й кошелёк  41001334734930
5-й кошелёк  41001331737369
6-й кошелёк  41001405961810
7-й кошелёк  41001405738596

Теперь делаем следующее:
Возьмём первый номер и отправляем на него 10.05 рублей (05 копеек - комиссия), вписав этот номер в поле: Номер Счета (В поля Имя получателя и E-mail получателя не надо ничего вписывать).  В статье сказано: ВНИМАНИЕ в поле назначение платежа напишите:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
Теперь повторите все это со вторым, третьим и остальными номерами.
Не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
И это обязательно, так как одним из организаторов этой идее является соучередитель Яндекс/деньги.
Данная система продумана до мелочей и обмануть её практически не возможно! В статье сказано очень много по этой теме, но я своё внимание переключаю к делу. Меня интересует только реальная возможностьполучения денег, а не обман, как Вас, так кого либо ещё!

18 минут я затратил на перечесление денег на 7 вышеуказанных кошельков. 70 рублей и 35 копеек я потратил своих денежных средств. Теперь мне нужно эту статью донести до Вас. На моём месте любой другой сразу же ринулся бы в океан форумов и досок объявлений, чтобы напечатать как он уже заработал несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей! Но я напечатаю лишь то что у меня происходит на самом деле. В Интернете и так слишком много лжи,а я всего лишь попытаюсь в кое-чем разобраться.
На моём сайте wwwrammzes2009.dax.ru Вы узнаете продолжение этой истории.

А что говориться в статье? Разместите своё объявление  в которой откиньте самый первый номер кошелька и под номером один запишите кошелёк со второй строчки. Затем под номер два запишите кошелёк с третьей строчки. И так до последнего кошелька. На седьмую строчку Вы вписываете номер своего счёта и публикуете на не менее чем на 200 форумах или новостных лентах. Запомните, чем больше раз Вы разместите эту статью, тем больше будет ваш заработок! Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru или другие.
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Ещё очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а
ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
Скажем, из 200 размещений я получу только ... 4 ответа. Значит, я сделаю 40 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 4-ро людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 4 человека отвечают тем первым 4-ым, а это уже 160 рублей! То есть Вы уже начинаете себя окупать. Дальше эти 16 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 4 отвечают. Мой доход  - 640 рублей. Теперь эти 64 человека, разместив и получив только по 4 ответа, дают мне 2560 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше - больше: эти 256 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3  строчке и только 4 людей отвечают, а это уже 10240 рублей! Хотите посчитать дальше? Я - да!
Самое интересное это то, что эти 1024 людей сделают еще по 200 размещений,
ну а если им ответят только 4-ро людей, то я уже получаю 40960 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 4096 человек сделают еще по 200 размещений, им отвечают 4 человека и ...это 163840 рублей!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70  рублей!
И я считаю только по четыре человека от 200-т публикаций. Их может быть ещё и меньше, а может быть и больше... Если вы все еще сомневаетесь, то слушайте: Каждый день в Интернете появляется от 20000 тысяч новых пользователей и
десятки новых форумов. Многие говорят, что это ***, но ведь ни один из них ни разу не пробовал! Кстати, я то же не пробывал, но попытаться можно! Кто-то говорил, что пробовал, но ни чего не получил, но все эти люди оставили сообщение меньше чем на 40 - 70 форумах,
не повторяйте их ошибок! Одним из соавторов является сетевой администратор системы Yandex.Money и  поверте мне, все это сделали умные люди и обмануть систему очень сложно, да и не выгодно. Ну вот и все больше рассказывать нечего, теперь все зависит только от Вас, это Ваша жизнь  и Вам решать, как ее прожить.
Помните чем раньше, начнете тем больше прибыль!!!