Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Без этого никак!


Без этого никак!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я решила создать эту тему, потому что она меня очень волнует!
Я в сети уже лет с 11. Сколько ни лазила по форумам, заходила и регистрировалась на них, меня никто никогда так сказать, "не жаловал". И остальных тоже. В основном это были небезысвестные или многопосещаемые форума с большой "историей".
Так вот, к чему я это все, мне просто очень любопытно, почему так происходит? Что, новечки уже не в почете? Или быть новичком так унизительно? Почему к ним так относятся? Я не думаю, что у них мозгов меньше, чем у долгожителей форумов!
Я это к тому, что этот форум (если будет посещаемым, а он будет) ждет точно такая же участь! И если все мы сейчас это можем отрицать, то потом и не вспомним, что об этом говорили?
И еще... Не будь таких инициативных новичков (а не случайных незаинтересованных прохожих), то форум просто бы никогда не приобрел известность!
Итак, какие мысли по этому поводу?

Отредактировано КрАсОтКа (2006-01-30 00:28:49)

0

2

Сказано правильно. Я не отрицаю что это в большинстве случаев так, но объяснить не могу почему это так.

0

3

Сказано правильно. Я не отрицаю что это в большинстве случаев так, но объяснить не могу почему это так.

Вот никто объяснить не может! Предлагаю сделать следующим образом: бан за неуважительное обращение к другим пользователям без объяснения причин!

0

4

Ну до большой известности помоему этому форуму есче далеко!! о нем то в нашем маленьком городишке знают не все!! но когда такое будет тогда и будем думать, а сейчас в форуме вроде все тихо и мирно!! нубыл тут ZX tole какой то: мнил себя великим скинхедом, да его вродь банили!! и есче объяснять причину бана в таком случае мне кажется надо!!!(ну если на то уж дело пойдет!!)

0

5

Я тоже думаю, что причину бана объяснять нужно!
Вот меня забанили на одном форуме только потому, что я возразила админу в какой-то теме! Я в асе потом у него спрашиваю: почему меня хабанили? А он не отвечает, говорит просто так! Ну разве это нормально?

0

6

Так было, так есть и так будет всегда,
Новенький - чужак, надо показать что старые типа главнее !!!  :(
o4ki  вот такая вот жопа в нашей стране !!! И не тока на форумах или чатах, Везде кроме нафорсик тусовках !!! o4ki

0

7

А на таких тусовках новичков уважают???

Я не знаю, чего плохого в том, что ты новичок? Ведь без новичков никакой форум или чат не стал бы популярен!

0

8

А на таких тусовках новичков уважают???

Я не знаю, чего плохого в том, что ты новичок? Ведь без новичков никакой форум или чат не стал бы популярен!

Если фейс-контроль пройдешь  )))

Просто страна у нас такая  o4ki

0

9

Это не проблема)  ny ny

0

10

Даже так  :)  o4ki

0

11

Конечно, я о себе не самого лучшего мнения (фэйс), но думаю, что проблемы с этим face-контролем не будет!  :)

0

12

Так вот, к чему я это все, мне просто очень любопытно, почему так происходит? Что, новечки уже не в почете? Или быть новичком так унизительно? Почему к ним так относятся? Я не думаю, что у них мозгов меньше, чем у долгожителей форумов!

и именно поэтому поводу ты решила нафлудерастить в форуме кучу оофтопа, чтобы глядя на количество сообщений тебя не подписывали под новичка, не так ли?
Ну а если по теме:
ты никогда не замечала, что, допустим, вот есть определенный круг лиц, где  уже сложилась кака-никакая, но все же своя постоянная тусовка, ты тоже там состоишь в этой тусовке.
И тут!..
...и тут такое ебало (с) Шура каретный=)
И тут новичок приходит. Невесть откуда, никто его не знает, он никого не знает, начинает буровить, лезть в не своё дело, всюду совать свой нос, задавать идиотские вопросы, докапывать окружающих, в общем, со своим уставом прется в чужой монастырь. Какое у тебя к нему будет отношение? Естественно - подозрительное!
Так вот, форум - та же самая тусовка, а новички в большинстве случаев такие, какими их я описал.

Отредактировано Kron (2006-02-08 06:34:02)

0

13

Нет,в моих целях не стоял офтоп для таких целей! А если честно, мне просто форум понравился, к вашему сведению! Так что не надо меня тут обвинять...
Кстати, я же тоже новичок! И... Вроде меня нормально приняли... Хотя, может, я и ошибаюсь!  stop

0

14

Так вот, к чему я это все, мне просто очень любопытно, почему так происходит? Что, новечки уже не в почете? Или быть новичком так унизительно? Почему к ним так относятся? Я не думаю, что у них мозгов меньше, чем у долгожителей форумов!

и именно поэтому поводу ты решила нафлудерастить в форуме кучу оофтопа, чтобы глядя на количество сообщений тебя не подписывали под новичка, не так ли?
Ну а если по теме:
ты никогда не замечала, что, допустим, вот есть определенный круг лиц, где  уже сложилась кака-никакая, но все же своя постоянная тусовка, ты тоже там состоишь в этой тусовке.
И тут!..
...и тут такое ебало (с) Шура каретный=)
И тут новичок приходит. Невесть откуда, никто его не знает, он никого не знает, начинает буровить, лезть в не своё дело, всюду совать свой нос, задавать идиотские вопросы, докапывать окружающих, в общем, со своим уставом прется в чужой монастырь. Какое у тебя к нему будет отношение? Естественно - подозрительное!
Так вот, форум - та же самая тусовка, а новички в большинстве случаев такие, какими их я описал.

Не спорю, во многом ты прав !!! o4ki

0

15

А, ну спасибо за поддержку... Так, по-вашему, я сюда офтопить пришла? Да... Делать мне, наверное, больше нечего...

0

16

А, ну спасибо за поддержку... Так, по-вашему, я сюда офтопить пришла? Да... Делать мне, наверное, больше нечего...

На этот вопрос можешь ответить только ты, и больше не кто.
А на форуме всерьёз встретили тебя холосо!!!!!!!!!
Даже очень gad .
gad
gad
gad

0

17

Встретили то хорошо, а сейчас что-то недовольны! Ну, в принципе, нельзя жить без критики, так что критикуйте, товарищи, на здоровье!

0

18

Вроде меня нормально приняли... Хотя, может, я и ошибаюсь!  stop

Приняли нормально, вот только достала ты многих своим флудом...

0

19

Да не то чтобы именно флудом.... просто иногда меру знать нужно.... o4ki

0

20

Ну хорошо что хоть ты это понял.

0

21

Хорошо... Теперь буду заходить пару раз в месяц, чтобы не флудить!

0

22

Ну хорошо что хоть ты это понял.

Ню.... я давно понял....  :)  помнишь как я в начале флудил  )))  o4ki

0

23

Хорошо... Теперь буду заходить пару раз в месяц, чтобы не флудить!

молодца!

0

24

Не дождешься, Kron!!!

0

25

Не дождешься, Kron!!!

ну тогда получается, что ты не отвечаешь за свои слова

0

26

А я пошутила)

0

27

Чё за чат вы тут устроили? Накажу! punish

0

28

А я пошутила)

так вот не будешь так больше шутить

0

29

Чё за чат вы тут устроили? Накажу! punish

не вели казнить, Великий Государь!
Все зрели - демоны тебя схватили! По всем палатам мы за ними гонялись. Хвать! Ан демонов-то и нету...

0

30

:)  Халя всем !! чё нах за дискуссия блиать ??

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Без этого никак!