Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Русский рок

7% - 3
Иностранный рок

19% - 8
Рэп

17% - 7
Поп

0% - 0
Клубную

17% - 7
Drum&Base

12% - 5
Шансон

2% - 1
Другую...

24% - 10
Голосов: 41

1

Какой стиль музыки вы предпочитаете??

0

2

Rap.................Drum and Bass.......hmm....что еще? А еще LP 4ever!!!
кто со мной поспорит?
  o4ki

0

3

Rap.................Drum and Bass.......hmm....что еще? А еще LP 4ever!!!
кто со мной поспорит?
  o4ki

до до, LP рулит !
вот тока новых вещей давно нет - филонят :)

0

4

LP 4ever!!! Согласен!
А новые темы у них есть. Конечно не такие нашумевшие как например Numb и In The End? но всё же есть. И это не может не радовать. Все новинки и ещё много чего интересного можно взять с их официально сайта
http://www.linkin-park.ru/   

0

5

RAP Hip-Hop 4ever
Я вообще-то предпочитаю русский РЭП но и из зарубежного ТЕМЫ есть колбасные .
;)
А вообще на вкус и цвет товарищей нет! И спорить о вкусах в музыке - смысла невижу! Каждому своёёё Ёу  )

0

6

так, мне вот интересно стало, товарищ тут один который Crash, прально грит, что "А вообще на вкус и цвет товарищей нет! И спорить о вкусах в музыке - смысла невижу! Каждому своёёё Ёу", мысль тотально правельноя.
НО!
Но, обращаюсь, пилять, к администрацыи этого форума - какого хера был дважды потерт мой пост с указанием того, что я слушою металл?????!!!! я думал, что это БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ форум, на котором присутствуют ЛЮБЫЕ жители нашего города, представители ЛЮБОЙ субкультуры, а не только рэперской!
Если на этом форуме не приветствуется свободомыслие и свободное волеизъявление, то так и надо грить сразу, если народ вовсю за рэпак, протев металла, то так и скажите что это РЭПЕРСКИЙ форум...
У меня все...
Есле кто желает лично высказать мне свое мнение, то стучите в ацку 260445429

0

7

А я вот слушаю не тока рэп, но и панк рок) и харда потихой...но я против русских песен, не против всех конечно..есть исключения, но в основном...я промолчу, а то поклонники Киркорова и Бабкиной заклюют) )))

Отредактировано SKIF (2005-11-20 13:34:53)

0

8

RAP o4ki

Отредактировано Lёx@ (2005-11-23 07:03:00)

0

9

Фанк, и тяжеляк! В частности RHCP и Slipknot (очень похожие группы, не так ли?)  :)
А РЭП вообще на дух не переношу! Андрей на твоём авике вместо слово "людей" нужно подставить "рэперов"!

0

10

Хотя признаюсь, что есть некоторые сходства, вот у тебя есть песенка Confession! Сразу чувствуется РХЧПэшное влияние, кстати их басник слушает RHCP! Вот так вот!  :P

0

11

седня скачал альбом группы Fuck shit up из находки... клево блин! всем рекомендую, особенно как они переиграли ДЕМО-вскую "Солнышко" я вообще торчу!..

0

12

Слушаю рок. TRACTOR Bowling

0

13

седня скачал альбом группы Fuck shit up из находки... клево блин! всем рекомендую, особенно как они переиграли ДЕМО-вскую "Солнышко" я вообще торчу!..

Чувак. Fuck shit up это название альбома, группа называется Zerokarma, много раз был на ихнем концерте, у меня есть все ихние темы !!! И играют они Готик-Металл !!!

0

14

Фанк, и тяжеляк! В частности RHCP и Slipknot (очень похожие группы, не так ли?)  :)
А РЭП вообще на дух не переношу! Андрей на твоём авике вместо слово "людей" нужно подставить "рэперов"!

Чувак, на 100% тебя поддерживаю, скора я к вам приеду, если что давай затусуемся, пивка попьем, на гитарах полабаем !!!

0

15

А вот я люблю электронную музыку!!! Кислота, и всё что сней связано-Рулит...И кстати в Малибу вы под Металл и Рэп колбасица не будете:) Я как знающий человек говорю...

(ТОРТ)

Отредактировано Miho вjan (2006-01-21 13:33:55)

0

16

И кстати в Малибу вы под Металл и Рэп колбасица не будете:)

дык, а кто ж спорит?:)

Отредактировано 1nsine (2006-02-11 07:57:09)

0

17

Клубная музыка- навсегда!!!

Отредактировано 1nsine (2006-02-11 07:57:51)

0

18

Так я не знаю что за люди сидят под Никами Miho вjan и Tort. Но идею по выкладыванию треков болшекаменских Dj’td я слышал от Tr@ns John’a она мне понравилась так что давайте эту идею развивать. appl

0

19

Недавно снова осознал, как я люблю фанк, это лучшее что может быть, весёлый забойный фанковый фанк! :-)
И Slipknot тоже рулит!

Отредактировано 1nsine (2006-02-11 08:01:40)

0

20

Какую музыку вы слушаете? Сообщения не оставлять, это просто голосование!

Отредактировано КрАсОтКа (2006-01-30 00:35:12)

0

21

Стили и Направления!!!
trance (транс)
параллельный танцевальный мейнстрим во всех его проявлениях: hard-trance (хард-транс), euro-trance (евро-транс), nrg (енерджи), progressive trance (прогрессив транс) и так далее

house (хаус), garage (гараж), progressive (прогрессив)
современный мейнстрим в области качественной танцевальной музыки: любые разновидности хауса, гаража и прогессив-музыки: jazzy, french, deep, tech, pumping, funky, tribal, UK/2-step garage (ту-степ), speed garage, deep progressive...

rap (рэп), hip-hop (хип-хоп)
речетативы самого разного плана: от жёсткого gangsta (гангста-рэп) до мягкого и мелодичного французского хип-хопа

dance (танцевальная музыка), club (клубные хиты)
современная незамысловатая танцевальная музыка, а также то, что стояло у истоков клубной танцевальной электроники: euro-dance (евро-данс) / club-house (клаб-хаус) / acid (эйсид)

indie rock (инди-рок)
независимые и малоизвестные группы выпускают порой очень достойную музыку на маленьких локальных лейблах

ambient (эмбиент), darkwave (дарквэйв), meditative (медитативная)
очень спокойная, «уносящая вдаль», иногда даже без мелодии, музыка

avantgarde (авангард), noise (нойз)
просто интересная музыка, в которой, правда, мы ничего не понимаем: симфоническая, классическая, баллады, авангард...

blues (блюз)
лирическая музыка американских негров с берегов Миссисипи

breaks (брейкз), breakbeat (брейкбит), oldschool (олдскул)
относительно медленная басовитая, насыщенная перкуссиями и сэмплами электронная музыка, с ломаной или «сдвинутой» бочкой

drum'n'bass (драм-н-бейс), jungle (джангл)
все разновидности ломаной бочки: от old-school (олдскул) и ragga-jungle (рагга-джангл) до intelligent (интеллиджент) и atmospheric (атмосферик), включая techstep (текстеп), jump-up (джамп-ап) и прочее

electronic (электроника), freestyle (фристайл), synthpop (синтпоп)
все разновидности не-клубной и не-танцевальной электронной музыки: electro (электро), synthpop (синтепоп), minimal (минимал), experimental (экспериментал), drill'n'bass (дрилл'н'бейс), newbeat (нью-бит) и так далее

ethnic (этническая), latin, chanson (французская), jpop (японская) ...
музыка народов мира: folk (фолк), salsa (сальса), samba (самба), latin (латино-американская музыка), chanson (французский шансон), new wave (нью вейв), jpop (японская поп-музыка)

idm (ай-ди-эм), industrial (индастриал)
жестокая футуристичная электроника, тяготеющая к hardcore-techno (хардкор-техно) и rave (рейв)

jazz (джаз), swing (свинг), jazz-funk (джаз-фанк)
полный спектр инструментального и вокального джаза: от классических шлягеров 30-х годов до новейших европейских течений

lo-fi (лоу-фай), lounge (лаунж), trip-hop (трип-хоп)
самая разнообразная расслабляющая мелодичная электронная (и не только) музыка, богатая сэмплами, вокалом и заимствованиями: downbeat / downtempo / lounge / electro jazz / nu jazz / soulfood / trip-hop...

oldies, retro, revival (музыка чьей-то молодости)
рок, поп и эстрадные хиты 50-80-х годов прошлого века, а так же хорошо забытая электроника

pop-music (поп-музыка)
коммерчески успешная, но от этого не ставшая хуже музыка (не путать с попсой!): britpop (брит-поп), new age (нью-эйдж), disco (диско), instrumental pop...

psychedelic (псай), goa (гоа-транс)
самая психоделичная танцевальая электроника, настоящая «музыка без носителей», названная в честь города Гоа в западной Индии, но сочиняемая везде, даже в Англии

r&b (ар-н-би), rhythm and blues (ритм-н-блюз)
современный мейнстрим американской музыкальной сцены, не имеющий ничего общего с настоящим ритм энд блюзом (rhythm and blues): много красивых шоколадных девушек и мальчиков с не менее красивыми поющими и читающими вокалами

reggae (рэгги), dub (даб), dance hall (дэнс-холл)
легендарная ритмичная музыка самых настоящих ямайских негров, а также всевозможные клубные её проявления: от классиков жанра 80-х годов прошлого века до самых свежих релизов

rock (рок-музыка) ...
разнообразная рок-музыка: hard rock (хард рок), progressive rock (прогрессив рок), grunge (гранж), alternative rock (альтернативный рок), rock & roll (рок'н'ролл), pop-rock (поп-рок) и так далее

soundtrack (саундтреки), anime (аниме), game (музыка к играм)
музыка из кинофильмов и компьютерных игр, телевизионных сериалов и передач, мультипликационных фильмов и мультсериалов, музыка из anime (аниме)

soul (соул), funk (фанк), disco (диско)
самая разная, ритмичная и не очень, негритянская музыка, которая нередко используется в качестве мелодичной основы современной электроники

techno (техно), acid (эйсид)
полный спектр техно-музыки: minimal (минимал), detroit (детройтское), acid (эйсид), deep (дип) и так далее .........

Отредактировано Lёx@ (2006-01-30 07:04:05)

0

22

Леха, а почму в списке нет металла?

0

23

Не знаю с этим вопросом не ко мне а к тому кто этот список составлял. Я у него как нить спрошу.
P.S. а метал случайно к рок музыке не относится?

0

24

к ней, но это уже не рок, а металл. это уже отдельный совсем жанр.

0

25

Опрос немного неправельно составлен !! Русский рок и зарубежный ненадо было бы отделять !!Чё мне ..разорваться чтоль ??!!!! ...и металла нету

Re: красотка - извини что критикую !!!

Отредактировано grinder-x19 (2006-01-30 14:49:01)

0

26

Не могу выбрать что-то конкретное, слушаю любую качественную музыку, все зависит от настроения, времени года, и других факторов :)

0

27

В основном енто конечно МЕТАААААААААААЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!! gad  и еще и Трешь, Блек, Хард, и Блюз

0

28

:) Можед мине панравится !!! Давай ссылку !! или скинь мне на мыло !! тока если не больше двухх-трёхх мигабайт !!!™ o4ki

grinder-x19@narod.ru

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-06 12:21:46)

0

29

В основном енто конечно МЕТАААААААААААЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!! gad  и еще и Трешь, Блек, Хард, и Блюз

  o4ki  0)  Даааааааааа !!! Даааааааааааа !!! Дааааааааааааа!!! 

o4ki                                   Панки хой

end

0

30

А ну и конечно панк и панк-рок o4ki  alc

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?