Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 31 страница 60 из 114

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Русский рок

7% - 3
Иностранный рок

19% - 8
Рэп

17% - 7
Поп

0% - 0
Клубную

17% - 7
Drum&Base

12% - 5
Шансон

2% - 1
Другую...

24% - 10
Голосов: 41

31

А ну и конечно панк и панк-рок o4ki  alc

0)  Ну дай я тибя абниму     0)   0) ажна прослезился сцуко

*хнык* pivo

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-06 16:53:36)

0

32

Какую музыку вы слушаете?

Как сказал ХОЙ всем кайфа по жизни а фанам жизни по кайфу. Мне нравится что-то более простое и понятное для каждого.
P.S. голосовал за клубную музыку.
P.S. 2 Сектор Газа - форэва!  crazy_pilot

0

33

Из Сектора Газа могу слушать только "Лирику" и "Твой Звонок"...
Также люблю "Демобилизация", "Частушки", ну и все остальные наиболее известные песни (лучшие)!
Люблю Арию - в основном лирические...

Но от клубной музыки тащусь больше (под рок не потанцуешь так, как я люблю)

0

34

Из стилей и направлений которые я в основном слушаю: trance (транс), house (хаус), progressive (прогрессив), rap (рэп), hip-hop (хип-хоп), dance (танцевальная музыка), club (клубные хиты), electronic (электроника), freestyle (фристайл), r&b (ар-н-би), rhythm and blues (ритм-н-блюз).
Ну вот в общем и всё. А если вкратце, то упор делаю на танцевальную музыку и хип-хоп. 

0

35

P.S. 2 Сектор Газа - форэва!  crazy_pilot

  o4ki  cool Эт точна !!!

0

36

тебе понравится... такой... мажерный... веселый... что-то вроде рок-н-рола, тока немного медленнее  o4ki

0

37

тебе понравится... такой... мажерный... веселый... что-то вроде рок-н-рола, тока немного медленнее  o4ki

  :) Надо бует заценить в любом случае !!

0

38

yu Rap - Forever !!! :)

0

39

yu Rap - Forever !!! :)

  stop1  Магу паспорить !!!  stop1

0

40

А смысл? У каждого свои вкусы!

0

41

а я люблю RAP всякий!!! DJ-ев всяких!!! ну и немного dram&bass !! а вобще я могу слущать разную музыку!!! клубняк вобще обожаю, вот сегодня только в клубе была, т.е. со вчера на сегодня!!! СУПЕР!!! так наколбасилась!!!! аж ещё хочу!!

0

42

А смысл? У каждого свои вкусы!

  :) а чисто от нехир делать !! :) ....Это так полагаетца !! если кто говорит что рэп это круто..то мне положено по сцынарию сказать что рэп эта отстой а панк рулит !! вот и фсё !1 а там хоть трава не расти !!! :)

0

43

yu Вот я слушаю Rap и R&B... :)

0

44

А смысл? У каждого свои вкусы!

:) а чисто от нехир делать !! :) ....Это так полагаетца !! если кто говорит что рэп это круто..то мне положено по сцынарию сказать что рэп эта отстой а панк рулит !! вот и фсё !1 а там хоть трава не расти !!! :)

ПАнк говоришь, и чё ты внём нашёл, только КРИКИ вся песня это только ААА ААА ААА ААА ААА аАа АаА аАа и усё...  Нифига не понимаю чё хорошего в металле...

0

45

Ещё R&B слушаю... :)  реал...  )))

Отредактировано faith x3m (2006-03-16 15:59:37)

0

46

[

ПАнк говоришь, и чё ты внём нашёл, только КРИКИ вся песня это только ААА ААА ААА ААА ААА аАа АаА аАа и усё...  Нифига не понимаю чё хорошего в металле...

Ну то же я могу сказать и про РЭП....Йоу йоу..и типа таво !!   :)

0

47

o4ki  cooll  А я слушаю OFFSPRING и Сектор Газа  !!!  :)

0

48

Ну ладно, расскажу и я поподробнее о своих предпочтениях
Drun&Bass(Tarantula, Aphrodite,Cirrius...)
Trance (Agent Smith, DJ Boiko, Dr Kucho, C.J. Stone...)
Techno (Dckheadz, Klubbheads(Не всё), Beam & Cyrus...)
А так же истчё много всякой хорошей клубной музыки...
PS Ишо рулят ди-джейские сэты (Тока хорошие)

0

49

Блин. Ну ответите мне как в малибэ Можно под Сектор газа колбасиццца, или бад металл...
Клубняк-Forever

0

50

Блин. Ну ответите мне как в малибэ Можно под Сектор газа колбасиццца, или бад металл...
Клубняк-Forever

Блин. Ну вот скажи мне, люди слушающие метал или сектор ходют в малибу?
Нет! Вот в том-то и дело. Тут же по-мойму грица о том "Какую музыку вы слушаете", а не о том какую музыку надо в малибу крутить.
Всему блин свое место.
В малибу под метал никто колбасицца не будет, во владовском ин-роке никто не стал бы клубнык крутить.

0

51

кстате. Замечено две одинаковые темы.
Собсно вот эта вот и "Какой стиль музыки вы предпочитаете?"
Совет товарищам мордераторам - йопните одну из них.

Темы объединены.

Отредактировано Lёx@ (2006-03-21 02:21:41)

0

52

Блин. Ну ответите мне как в малибэ Можно под Сектор газа колбасиццца, или бад металл...
Клубняк-Forever

  be Если чесно ... то на малибу я елду ложил и буду ложить,, меня туда ни за какие бублики не затянешь !!...хотя каждому своё !!   #)

0

53

эй бро, вэст сайд и настоящий кранк унесёт тебя пореще любой кислоты

0

54

1,2,1,2 КРАЖЖЖЖЖ undeground рубит!D.O.B! РАБЫЛАМПЫ! #)  +)  #)

0

55

Так же скажу нашим пацанам RESPECT!за то что кактодвигаюткультуру!граферам писс!-ждем бомбыюбрейкера не плохое начало! #)

0

56

эти команды просто сносят башню, для меня пореще и секторов газов и драмЭнбасов и т.д. и т.п.

0

57

АНДЕГРАУНД!!!D> O> B!

0

58

У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО МОИХ СООБЩЕНИЙ?Я ПИШУ,А МЕНЯ РИГДЕ НЕ ВИДНО? nono

0

59

На сколько я понимаю ты форумы в первые видишь. Одно из твоих сообщений оставленное в теме про Фотошоп в котором говорилось что-то вроде «Kron хорошее воображение» или что-то вроде того пришло мне на почту. Его написал ты через кнопку сообщить модератору. Жми на кнопку «ответить» в нижнем правом углу и всё будет норм.
P.S. Не флуди говори по теме.

0

60

cooll  o4ki Панки - Хой ... Рэп - ацтой !!! be

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?