Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Русский рок

7% - 3
Иностранный рок

19% - 8
Рэп

17% - 7
Поп

0% - 0
Клубную

17% - 7
Drum&Base

12% - 5
Шансон

2% - 1
Другую...

24% - 10
Голосов: 41

61

А я люблю все по чуть чуть....
и рок, и рэп, и кислоту и клубняк.....
Я полный и неразборчивый меломан.

0

62

олд скул из кулл, ониксы, старый добрый East Coast

0

63

А ты исчо гаваришь шо ты не рэпир !! хех

0

64

ну, кому дано, тот отличит стёб от серьёзного разговора...

0

65

ФАНК!! Хотя я помоему уже писал об этом в этой теме!

0

66

Да всё подряд в зависимости от настроения.

0

67

СЛУШАЮ ВСЕ: РОК,РЭП, БЛОТНЯК НО ТОЛЬКО НЕ ПОПСУ

0

68

Hip-Hop во многом. Мэйнстрим это что-то новое, но заслуживает уважения. Другое дело Dirty South, просто гряяязь. West 98-го года можно слушать, ярчайшим представителем этого направления является 2Pac, не смотря на его трагическую гибель. East Coast - настоящий кач, действительно наверно именно этот стиль перенял флоу у старой школы рэпа (oldschool) Выделяю так же распавшуюся группу Onyx. Жгли парни в своё время.

0

69

:) Чуть не забыл !! Я исчо Киркорова слушаю если збадуна....хыыыы,, вдрук сташнит !!! :)))  be*  :)))

0

70

Hip-Hop во многом. Мэйнстрим это что-то новое, но заслуживает уважения. Другое дело Dirty South, просто гряяязь. West 98-го года можно слушать, ярчайшим представителем этого направления является 2Pac, не смотря на его трагическую гибель. East Coast - настоящий кач, действительно наверно именно этот стиль перенял флоу у старой школы рэпа (oldschool) Выделяю так же распавшуюся группу Onyx. Жгли парни в своё время.

Тебе мозги не давят???

0

71

СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!
Я слушаю все, но только не ПОПСУ!!!

0

72

Смерть попсе танцуют фсе

0

73

Танцевать и под попсу можно, когда торкает!

0

74

Танцевать и под попсу можно, когда торкает!

Меня уже переторкало :)))

0

75

меня тоже

0

76

А у меня пад папсу блювать палучаиццо гут !! be*

0

77

А у меня пад папсу блювать палучаиццо гут !! be*

У мя такая жеерунда

0

78

ХЕ а у меня нет! Я истиный фанат ПОПСЫ#)

0

79

СЛУШАЮ ВСЕ: РОК,РЭП, БЛОТНЯК НО ТОЛЬКО НЕ ПОПСУ

Мотя, а 27 апреля ты писал, что ты протиФФ попсы??? КАк понять твою нынешн точку зрения?

0

80

Мотя, а 27 апреля ты писал, что ты протиФФ попсы??? КАк понять твою нынешн точку зрения?

Это по трезвой, а по пьяне я начастую че нить из попсы напиваю! :)))

0

81

Сегодня захожу в Славянский, тупо оглядываю полку на букву R.  Ramsstein - Rosenrot.............RED HOT CHILI PEPPERS - STADIUM ARCADIUM!!!!! Я ЧУТЬ НА МЕСТЕ НЕ КОНЧИЛ!!! Я думал что это чудо света добёрётся к нам тока через пол года, но пираты работают очень быстро! Хоть я и хотел купить лицензионку, но я тут же купил диск!!! И мой басист тоже!!! Вы бы слышали, как я орал на весь магазин - "ЛЕха - смотри!!!! Этого не может быть!!!"  ЛЮДИ!!!! Я ждал это 4 долгих года!!!! Я самый счастливый человек на свете!!!! ФАНК ФОРЭВА!!!!!  ПЕРЦЫ!!!!

0

82

Искренне рад за тебя!  yahoo
Я слушаю всё подряд (и даже попсу) всё зависит от настроения. Но есть такая попса которую я ни при каком настроении слушать не буду. Мари полюбила Хуана.
be*

0

83

Я в основном зарубежку слушаю... Начиная от 80х и до наших дней! Ну и конечно наше русское... Но в основном это рэп! Да и все!

0

84

Народ, у кого-нибудь есть альбом Splinter(OFF SPRING)! Не могу у себя найти его, пожалста отзовитесь у кого есть? /7JIuZzzz... :)

0

85

У меня есть!  :)

0

86

Народ, у кого-нибудь есть альбом Splinter(OFF SPRING)! Не могу у себя найти его, пожалста отзовитесь у кого есть? /7JIuZzzz... :)

  :)  У меня есть !!! И у Влада есть !!! на винте !! :)

0

87

Не народ лучше Пиратской Станции нет. Я хочу даже устроить вечеринку в стиле DRUM & BASS. Кто со мной пишите оттянимся мама не горюй!!!!!!!!!! appl

0

88

Не народ лучше Пиратской Станции нет. Я хочу даже устроить вечеринку в стиле DRUM & BASS. Кто со мной пишите оттянимся мама не горюй!!!!!!!!!! appl

Чо за пирацкая станцыя нах ??? ту я лузер паполной нах.... !!!

0

89

У мя такая жеерунда

Единамышлинники нахх...ибатькалатить cooll

0

90

камучто а рэппирам хип-хап пати!
но я бы посмотрел, что вы там за вечеринку сделаете.
давайте перетрём, какие вообще планы, возможности?
яя может бы помог чем смог...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?