Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Русский рок

7% - 3
Иностранный рок

19% - 8
Рэп

17% - 7
Поп

0% - 0
Клубную

17% - 7
Drum&Base

12% - 5
Шансон

2% - 1
Другую...

24% - 10
Голосов: 41

91

RAMMSTEIN РУЛИТ, Дейч лэнд убер алес!!!!!!! o4ki

0

92

Это тожы гут !!  Я Я !! Дасис гут !!

0

93

Я воль! Немцы вообще классный рок (особенно тяжелый) делают, язык у них особенно звучит, меня аж "колбасит"!

0

94

Так же скажу нашим пацанам RESPECT!за то что кактодвигаюткультуру!граферам писс!-ждем бомбыюбрейкера не плохое начало! #)

Я если честно вообще не понимаю вас рейперы? Вы ходите мля по улице чуть ли не со спущенными трусами и это круто это респэкт??? Фуфло!!! Вы по правде жизни "ЗЕРКАЛА" Вообразив из себя охеренных рэперов вы просто срамите молодежь из вас ни чего хорошего не получается только отморозки!!!  сколько не пытался понять не могу ну ни как при всем желанни !!! Извените ребята но вы не те рэперы вы жалкое подобие их !!!! А похожи вы на нигеров из кино типа там банды и все такое... фу  меня от вас одолевает стойкий рвотный позыв ....

0

95

Поцыки харе ругацца !!  Приходите 16 сентября на фарумовку в 14:00 возле фонтана Дворца Культцры Звезда !! Там и выясните отношения !!
Чесно скажу мы раньше тоже с рэпирами лаялись тут на форуме нехило !! чуть ли до драки не доходило..!! но потом поапщались и всё чики пуки !! У них свой путь у нас свой !! Щас здароваемся при встрече !!
stop1

0

96

Rap рулит... R'n'B 4ever... :)))

Отредактировано smx`4ever (2006-09-14 06:30:59)

0

97

Rap рулит... R'n'B 4ever... :)))

А чужой аватар ты где заимел? cooll

0

98

Я слушаю много чего, начиная со Slipknot'а и заканчивая Macbeth'ом... а если определять по направлениям... от тяжёлого метала и "полутреша", до готики и грегорианских напевов... (оно-же Enigma'тика)... не против и от электронной, но это под настроение... про Поп и Реп, скажу одно, "некоторые группы прыгают из крайности в крайность..."

0

99

рок - это круто!!!
рок - это класс!!!
рок - это то что радует нас!!!

gad
o4ki
gad

0

100

Советую "In Flames" !!

А ещё абажаю "Творчество Хоха"  ..Клёва пишет песни потц !! Да и музыка тож чо надо !!

0

101

рок - это круто!!!
рок - это класс!!!
рок - это то что радует нас!!!

gad
o4ki
gad

Ребята а как же классика? Лучше наверное ничего нет а все остальное заменители. Надо же думать о высоком.Как же Моцарт а Вагнер,Бетховен,Бах.
После рабочего дня включишь и сразу наступает душевное равновесие и спокойствие.

0

102

Душевное равновесие у меня наступает после прослушивания концертных записей linkin park'a

0

103

Творчество Хоха _ Тоска ! cooll
Зацените тему !! Правда не полностью !! Чёп никто не украл !! :)  o4ki  appl 
Исполняет мой корешь !!! записано во Владивастоке !

0

104

DRUMатургия аBASSацца  РУЛЕЗЗЗ.

0

105

а кто слухает готик-метал?  #)
Teatre of tragedy. Nightwish, Terion, Tristania, Cradle of Filth, Samael, Penumbra, Аesma Daeva, а?

0

106

Хачу послушать: Samael, Penumbra, Аesma Daeva
Поделись!  ;)

0

107

да без проблем! как передать? у меня всё на дисках!

0

108

да без проблем! как передать? у меня всё на дисках!

это надо подумать #)
кстати что с асей?

0

109

да чёт глючит, надо будет переустановить... stop1

0

110

а кто слухает готик-метал?  #)
Teatre of tragedy. Nightwish, Terion, Tristania, Cradle of Filth, Samael, Penumbra, Аesma Daeva, а?

Металл это харашоо !!! Слушаю но не фанатею !!! :)

0

111

Правильно!!!

Фанатизм, это рабство самого себя.

А что может быть хуже???

0

112

Annett? что то я вас раньше тут не видел?
Новенький(ая)??

И как вас зовут???

0

113

Ну пару месяцев я тут есть.... Просто редко писала. А как зовут всё есть в анкете.
Я не могу сказать про себя, что я фанатка... Просто мне нравится именно эта музыка, она мне как-то ближе по духу, что ли...

0

114

А Я всё слушаю Тяжолый рок, панк рок, East rap

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Какую музыку вы слушаете?