Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Кто знает где достать это?


Кто знает где достать это?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно слышал одну песню Владивостоцкой группы Uground (Underground)
И как бы я непытался найти ихние песни - все мои попытки увенчались неудачей  :(
Если кто-то знает где достать этих РЭПеров !!! Пишите!! Жду!!!
                        ny ny

0

2

Народ вкурсе фильм "Бригада"?? Там короче в первой серии когда Саша белый узнал что его подруга шлюха то он взял кастет и потопал в клуб на разборки!!! Ну тык вот когда он подходил к клубу и пока сидел на лавочке там играет клёвый музон что-то с хард-рока помоему..очень древнее и популярное в 90 годы!! Никто не вкурсе чё за тема играет и кто исполняет?????????™[/b] (:14:)   #)

0

3

Народ вкурсе фильм "Бригада"?? Там короче в первой серии когда Саша белый узнал что его подруга шлюха то он взял кастет и потопал в клуб на разборки!!! Ну тык вот когда он подходил к клубу и пока сидел на лавочке там играет клёвый музон что-то с хард-рока помоему..очень древнее и популярное в 90 годы!! Никто не вкурсе чё за тема играет и кто исполняет?????????™[/b] (:14:)   #)

чувак, ты точно панк!  какого ты тут пишешь! тема вобще-то про владовскую группу, а не про то где достать тему из какого-то фильма... если уж очень надо то заведи отдельную тему!!!!! punish  nono

0

4

во вы коры жарите, такое впечатление чт вы кроме этого форума ничего не знаете
wwwrapvladivostok.ru -
автор зарег-ся на этом форуме, там спроси, тебе популярно всё объяснят

0

5

чувак, ты точно панк!  какого ты тут пишешь! тема вобще-то про владовскую группу, а не про то где достать тему из какого-то фильма... если уж очень надо то заведи отдельную тему!!!!! punish  nono

  00)  Чё правда чтоль ?? ого я зарюхался..........

Всё равно я уже енту тему нашол !! :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Кто знает где достать это?