Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Как удержать мужчину?


Как удержать мужчину?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Банально, но факт, что добиваться целей нелегко. Порой мы, женщины, столько вкладываем в достижение своей одной-единственной, самой главной, как нам кажется на тот момент, цели, что все остальное просто перестает существовать. А уж когда мы этой цели добиваемся…
Вспомним, например, как вставали на весы и видели там желанный результат после долгой диеты. Правда, захватывающее чувство? Но зачастую мы забываем о простом правиле: достигнутый результат надо подкреплять, хотя бы время от времени поддерживать, иначе все наши усилия пропадут даром.
Вот также и с мужчинами. Познакомившись со своим Принцем, заинтересовав его, завязав с ним прекрасные перспективные отношения, мы до того счастливы, что готовы ради этих отношений принести в жертву практически все. Ну а как тут не жертвовать? Для любимого человека – все, что угодно! И мы посвящаем любимому столько времени, сколько ему требуется, нередко в ущерб собственным увлечениям и интересам, которых становится все меньше и меньше, а круг общения все сужается, пока не замыкается на одном единственном человеке. А зачем нужен кто-то еще? Ведь дело, кажется, идет к свадьбе…
Вот так, часто, гуляя в цветущих садах собственных мечтаний о счастливой неразлучной жизни, мы перестаем замечать практически все изменения, происходящие в отношениях, а также самое важное – изменения в поведении партнера. А замечаем, как правило, слишком поздно – узнав об измене или получив разрыв отношений вместо предполагаемой свадьбы.
И, начиная запоздалый анализ отношений, недоумеваем – ну что еще ему было нужно? Он же получал от меня все! Такие вот размышления приводят к очень распространенным ошибочным выводам: «Все мужики – сволочи!», «Они сами не знают, чего хотят!» и пр.
Но мы же с вами не собираемся мыслить стереотипно! Так давайте попробуем разобраться в том, какие механизмы заставляют мужчину охладевать к некогда любимой женщине!

0

2

Хочется чего-то  нового.
P.S. мужики - козлы, бабы – дуры, счастье в работе.

0

3

Да... за частую в розрыве или измене виновет тот кому изменили или кого бросили !!! o4ki

0

4

Отвечайте по существу... Вопрос, по-моему, очень конкретный!
Что вам нужно, чтобы вы, да и мы, на лево не ходили???

0

5

Во-первых, уверенность в вас !!!
Во-вторых, удовлетворенность !!! (даже самые крепкие пары распадаются если секс паршивый)
В-третьих, маральная совместимось !!! (Постоянные скандалы и ссоры часто приводят к изменам)
В-пятых, неновясчивость !!! (не в коем случае не надо за нами бегать)
В-шестых, енто самое главное, "понимание"

0

6

Я обладаю всеми этими качествами!  ;)  ;)  ;)

0

7

Ой ой ой смотри не перехвали себя. ny ny

0

8

Я обладаю всеми этими качествами!  ;)  ;)  ;)

Ню-ню... от куда ты знаешь что ты со мной марально совместима ??? o4ki

0

9

Нутром чувствую....
Интуиция меня еще не подводила!  ny ny

0

10

А может я мазохист. Тогда как?

0

11

Во-вторых, удовлетворенность !!! (даже самые крепкие пары распадаются если секс паршивый)

  #) [b] Ты просто не веришь в силу любви...тут я не удивлён !! ...живут же женщины с импотентами !! .там ваще никакой секс не предусматривается !! #)

0

12

Lёх@, я себя не перехваливаю, а просто шучу!
Свое мнение не навязываю, а просто высказываю!

grinder-x19, с тобой полностью согласна...

0

13

Со мной мало кто совмечтим :-)))

А на счет силы любви... енто смотря в каком возрасте... и к тому же член не единственный инструмент которым можно удовлетворить !!!   ;)  o4ki

0

14

Но, как известно, этот половой орган малозаменим... Не всю же жизнь удовлетворять девушку-женщину другими инструментами!

0

15

НАС НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ НАС НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ И ТОГДА МЫ ОТВЕТИМ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gad
gad
gad 
love

0

16

НАС НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ НАС НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ И ТОГДА МЫ ОТВЕТИМ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gad
gad
gad 
love

Не всегда вы отвечаете взаимностью, когда вас любят!  ny ny

0

17

Несовсем, каждый ждет от любви что-то свое определенное, и просто надо енто дать !!!  o4ki

0

18

"И просто надо енто дать..."

0

19

Народ !! а кому не нравиться заниматься сексом ?? покажите мне такова !!

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-06 13:07:34)

0

20

Нравится всем. но енто не главное.... и чтоб удержать парня просто секса недостатачно !!! o4ki

0

21

Нравится всем. но енто не главное.... и чтоб удержать парня просто секса недостатачно !!! o4ki

  stop  Говари за сибя !!

0

22

Нравится всем. но енто не главное.... и чтоб удержать парня просто секса недостатачно !!!

А иногда в отношениях какраз этого и не хватает, а такую пару знаю , небуду тыкать пальцем, но парню хочется, а она не даётся.

gad
gad
gad
love

0

23

#)  Помоему тя тоже эту пару знаю !!! :)

0

24

точнак чесиенько у тебя на кровате сидят  )))   )))    )))

gad
gad
gad
love

0

25

Гыыыыыыыыыыыыы... она еще долго не дастся  o4ki

0

26

Хватит. Говорите по существу.

0

27

Хватит. Говорите по существу.

А тебе нравится заниматься сексом ??? ;)  ;)

а то кричишь тут громче фсех !!

0

28

Как удержать партнера !!!

Не отдавать себя целиком !!!

Совет для парней !!!
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Хотя в другую сторону тож работает, но на своем опыте знаю что если к девушке относиться умеренно хорошо и в тоже время умеренно прохладно, то отношения становятся более насыщенными !!! Нельзя вечно зажиматься целоваться и сюсюкаться !!! Нужно более мение держать отношения в напряженке !!! 
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!

0

29

Вот бы мой молодой человек рассуждал в подобном направлении... А то одни сюсюканья и поцелуи, это так надоедает быстро!

0

30

Нельзя вечно зажиматься целоваться и сюсюкаться !!! Нужно более мение держать отношения в напряженке !!! 
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!

  )))  Блиать !! хто бы гаварил...Это ты то...кахда с Мариной у миня на диване....бугага..чють ли не в трусы к ней лез....И где было твоё культура ?? )))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Как удержать мужчину?