Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек


Курение... у девушек

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Итак, тема очень актуальная....
Что вы, молодые люди, испытываете при виде курящей девушки?

Только убедительная просьба не уходить о темы "Курение" к теме "Битва полов", что зачастую на этом форуме присутствует!!!

Тема, я считаю, без сомнений принадлежит к данному разделу, т.к. зачастую из-за курения девушки распадаются отношения!!! И вообще, вы, молодые люди, смогли бы простить девушке такой проступок?

Отредактировано КрАсОтКа (2006-02-01 21:28:40)

0

2

У меня просто какое то отвращение к девушке если она курит. Для меня если девушка курит это уже большой минус в ней. Я парень и не курю, а девушка курит. Да не за что. Я уже молчу про детей от такой мамаши. В общем курящая девушка это не для меня и для того чтобы мы были вместе ей придётся бросить курить. Моё любимое высказывание на эту тему: Поцеловать курящую девушку тоже самое что облизать пепельницу.
P.S. при написании этого ответа было столько эмоций, слюней на монитор и т.д. но весь этот негатив я не смог выразить в своих словах.

0

3

У меня тоже такое часто бывает, жаль, что в словах нельзя выразить всех эмоций и чувств...
Так я поняла, ты бы стал встречаться с курящей девушкой только при условии, если она бросит курить??? То есть у нее есть шанс?

0

4

Конечно же есть. Но больше шансов у той которая не курит. girl

0

5

Я сам курящий !!!
Встречаться буду, но не за что не женюсь !!!

0

6

Ха... А если влюбишься по уши??? Так и будешь всю жизнь встречаться?

0

7

если влюбишься то, курит она или нет это не важно!
Если самной кто-то не согласин пусть скажет не держет в себе!!!!
gad
gad
gad
o4ki

0

8

Я согласна... По-моему, любовь творит чудеса... И если вы влюбились в курящую девушку, а она в вас - то это не долго исправить!

0

9

КрАсОтКа
Ты так часто говоришь о любви и о влюбленности, но запомни одно, человек понастоящему влюбляется только раз в жизни, и если теряет этого человека он всеравно продалжает его любить, 90% людей женятся и живут с одним человеком а любят другого !!!  o4ki

0

10

Меня ждет такая же учать, как и эти 90%...  :(  :(  :(  :(  :(

0

11

А слово "забыть" для тебя не существует???

0

12

Невозможно забыть! Если бы было всё так просто, то не интересно бы было жить.

0

13

Меня ждет такая же учать, как и эти 90%...  :(  :(  :(  :(  :(

Да лана тебе... какие твои годы !!! o4ki

0

14

Да что вы к моим годам пристали? Ты же говоришь, что 90%! А возраст то ты не назвал! Что все к моему возрасту пирстают???  #)  #)  #)

0

15

16 лет енто круто, самый волшебный возраст !!! o4ki  :)

0

16

А тебе 20 - что, намного старше? Старик уже? Никакой разницы не вижу... Я всегда была старше своих лет...

0

17

Не торопись взраслеть !!!
"Тот кто и в 60 остался ребенком во истену не потерял себя"

0

18

А я и не тороплюсь... Зачем??? Просто мой возраст считают младенческим еще... А мысли то так и прут, хочется общения с людьми постарше, а не со сверстницами говорить только "о парнях и о ДОМ-2"... Надоели уже эти разговоры и сплетни!

0

19

в ентом Я тебя понимаю как никто другой !!!! o4ki

0

20

С этой надеждой я пришла на этот форум!

0

21

правельно здесь можно найти родственную душу.

gad
gad
gad
love

0

22

АГА, я нашел и не одну !!! o4ki

0

23

Моя девушка не курит!

0

24

Мне нравится логика парней: "Если девушка курит, то я не буду с ней встречаться" - такое приходится нередко слышать...
А как быть, если любовь настоящая приходит??? Вот влюбился ты в девушку, потом узнал, что она курит! Что, бросишь? Против своей воли будешь заставлять себя не думать о ней? Да если любишь - примешь со всеми недостатками (потом по ситуации будешь работать над ней и исправлять ошибки ее воспитания и вредные привычки)...

0

25

Ну... тебя послушай... наверное ты идешь по улице, увидела парня, все ВЛЮБИЛАСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так чтоли ???
А ты вообще хоть раз любила ???
То тебе не скажешь !!!
Хотя в твоем возрасте......... o4ki

0

26

Когда я влюбилась в первый и единственный раз, я не обратила и не обращала после внимание на его недостатки... Когда любишь, не смотришь на недостатки - видишь одни достоинства)

0

27

Вы иногда меня поражаете. То говорите так, как я сам бы никогда не выразился, а то как маленькие дети ей богу. Красотка ты наверное фильмов про любовь насмотрелась или книжек начиталась. Недостатки видны всегда в не зависимости от того любишь ты его или нет. Если любишь то по-моему проще самой будет бросить курить чем заставить смириться с этим любимого человека и для здоровья полезней.

0

28

курить - эот хорошо! Если человеку этого хочется, от не стоит ему мешать!
А курящая девушка... Хм.. ну если ей больше 18 лет, то отгда все нормально

0

29

Вы иногда меня поражаете. То говорите так, как я сам бы никогда не выразился, а то как маленькие дети ей богу. Красотка ты наверное фильмов про любовь насмотрелась или книжек начиталась. Недостатки видны всегда в не зависимости от того любишь ты его или нет. Если любишь то по-моему проще самой будет бросить курить чем заставить смириться с этим любимого человека и для здоровья полезней.

Я не понимаю только - я что, одна такая на свете???
Я реально когда влюбляюсь и люблю - не вижу и видеть не хочу его недостатки! Для меня он - идеал... А когда чувства проходят - тогда начинается стирка грязного белья... Вот в это-то премя и начинаешь присматриваться повнимательнее ко всем его недостаткам, и меньше внимания обращать на достоинства!
Что, разве ни у кого такого не было??? Или это только я такая наивная, "насмотревшаяся фильмов про любовь"???

0

30

В форуме пока ты одна такая  :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек