Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек


Курение... у девушек

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Надеюсь, что в скором времени здесь будет побольше представительниц женского пола, уж тогда-то мы найдем друг друга! А то вот вам как хорошо живется, на форуме одни парни!!! Нет единомышленников (единомысленниц)!!! Так что в скором времени мы вам покажем!

0

32

КрАсОтКа - когда любишь, то не видешь вообще ничего !!!  o4ki

0

33

Ну наконец-то, хоть один здравомыслящий человек! :-)

0

34

Про это уже пол темы трындели а ты только заметила :)

0

35

Не обращайте внимания, я иногда совсем глупенькой кажусь - это рассеянность!
Вообще я человек настроения - когда настроение было плохое, ничего и не замечала!

0

36

когда любишь, то не видешь вообще ничего !!!

да точнак почему люди не замечают что им изменяют, хотя все это видят, потомучто любят.

0

37

курит не курит,любовь не любовь, ромашку развели!!!!! give-rose !!!!!!! Ну вот полюбила на свою глолову :( .....как школьница какая-то :( ,и не замечаю не то что курит он или нет,а то что ОН мат полный!! be !!и мозги мне вправит до сих пор ни кто не может!!!! 0)  0)  0)
даже курить чуть не бросила!!!!!!!!!!!! ХЕ-ХЕ...... gad

0

38

да точнак почему люди не замечают что им изменяют, хотя все это видят, потомучто любят.

Люди замечают, просто когда любят - не хотят в это верить, и не верят... Как говорится, берегут свою любовь! Но на чужом несчастье счастья не построишь! nono

0

39

Верно сказано.
Хотя бывает, но очень редко, что и построишь.

0

40

Исключений не бывает... Как известно, зло, которое причинил кому-либо ты - вернется и к тебе!

0

41

Мне нравится логика парней: "Если девушка курит, то я не буду с ней встречаться" - такое приходится нередко слышать...
А как быть, если любовь настоящая приходит??? Вот влюбился ты в девушку, потом узнал, что она курит! Что, бросишь? Против своей воли будешь заставлять себя не думать о ней? Да если любишь - примешь со всеми недостатками (потом по ситуации будешь работать над ней и исправлять ошибки ее воспитания и вредные привычки)...

Согласен с тобой...  :)

0

42

девки,бросте сигареты-чем,чем,а этим вы всегда ПРИВЛЕЧЁТЕ ПАРНЕЙ!!!
;)

0

43

А разве сигаретами можно парней привлечь? Никогда не думала... Всегда придерживалась мнения, что девушка с сигаретой в руках - это не девушка, а нечто иное...

Лучше привлекать внимание парней красивыми глазами, манящими взгляд или красивыми длинными стройными ножками... Но точно не сигаретой!

0

44

Правильно! Я вообще думаю, что женщины начали курить лишь, для того чтобы получить равноправие. Чтоб показать, что они не чем не отличаются от парней.

0

45

Знаете, я все таки пришла к выводу, что парни должны быть сильнее девушек, так что забастовку по этому поводу я отменяю!

По теме: курение у девушек - мода средневековья. Тогда курили сигареты с помощью мундштука... И это действительно смотрелось красиво!

0

46

А вот я определенно какая то не такая, да? #)  Вы мне объясните, что меняется курит девушка или нет? Аналогично парень, курит он или нет. Да мне какая разница. Что у него от этого характер меняется, или внешность какая то не такая? Что такого что девушка курит? Я не понимаю... Если человек хороший, то и нет разницы... Не красиво, да, согласна, но принимать это как за решающий фактор при выборе партнера, это абсурд...

0

47

Ни один из высказавшихся не сказал что это решающий фактор при выборе партнёра. ny ny

0

48

КРАСОТУЛИЧКА,ПРОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ РАЗ,ЧТО Я НАПИСАЛ!!! yaya
Я НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ КУРИТЬ,А ДАЖЕ НА ОБОРОТ... nono
У МЕНЯ С ДЕВУШКАМИ НА ЭТУ ТЕМУ БЫЛ НЕ ОДИН СКАНДАЛ!!!! :|

0

49

А о чём разговор? О сигаретах или о дури?
Ganja-Forever

0

50

мож ты канапли через форум закажешь!?!?!?
сначала полистай странички,прочти,а потом спрашивай!!!
для дебилов :конечно про сигареты!!!!

0

51

[color=blue]У меня просто какое то отвращение к девушке если она курит. Для меня если девушка курит это уже большой минус в ней.

Помоему это достаточно категоричное высказывание...

0

52

Это моё сугубо личное мнение.

0

53

лично мне пофигу когда девушка курит, правда иногда это бесит, запах изорта и всё такое ...

0

54

хотя всякое бывает,можно ведь втюритья и в курящую! love1
а если любовь взаимная,то надо ведь хоть не много прислушиваться любимого!!! ;)

0

55

Бросить курить ради любимого человека, я думаю, не проблема...

0

56

Ну, ну! Ради себя не получается, а ради любимого бросит.? Это какая же любовь должна быть? Если конечно ну очень сильная, и это будет условием к дальнейшему продолжению отношений, то согласен, бросит, скорее всего.
Вообще девушка должна делать это в первую очередь ради себя.

0

57

Очень многие говорят: залечу и брошу... Некоторые: когда беременная курить не хочется.
А я думаю, что все клетки организма человека при попадании токсических веществ, содержащихся в табачном дыму, стараются к ним приспособиться что приводит к биологическому привыканию (как к наркотику). И яйцеклетки не исключение. А когда девушка беременеет этой яйцеклеткой, и потом бросает курить, то в ней (клетке) происходят процессы напоминающие революцию (подобно ломке у наркоманов). Что полюбому очень плохо сказывается на будущем плоде.
Не говоря уже о проблемах по женской части (репродуктивной системе).
Так что думайте девушки, чем раньше бросите тем лучше для вас, отношения к вам других, будущего здоровья ваших детей ну и так далее.

Отредактировано Igor' (2006-03-22 17:15:12)

0

58

Нам учительница по биологии рассказывала, что даже одна пьянка сказывается (поражает около 10 яйцеклеток)... Так что при оплодотворении большая вероятность того, что оплодотворится именно пораженная яйцеклетка...

А если некоторые курят каждый день...???

0

59

а у нас,интерестно,чё-нибудь сказывается????? 00)

0

60

Да! На сперматозоиды! Но большую роль для здоровья будущего малыша, все-таки, является организм матери и ее яйцеклетки!

Так что вам, как всегда, повезло!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек