Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек


Курение... у девушек

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Igor'
Аж за душу взяло... А курить не бросим....   baba А суть не в любимом человеке, суть в том что не хочется... Ни ради себя, ни ради любимого... Ни ради чего. Просто многим это нравится, вот и все. А по поводу отказа от сигарет ради любимого, возникает вопрос: а почему бы ему не смириться с этим? Он же любимый и любящий в придачу ко всему...  :)

0

62

Если бы я курила, я бы бросила! Честное слово, уровень самопожертвования у меня высокий!

0

63

КрАсОтКа
Ну, эт знаете ли кому как... Я считаю, что это моя привычка (пусть плохая, но моя), такая же как ходить по магазинам... И низачто я не брошу ходить по этим самым магазинам ради кого то, если только самой надоест...  :)

0

64

Это конечно личное дело каждого, но всё же курить и ходить по магазинам это две абсолютно разные вещи.

0

65

Igor'
Аж за душу взяло... А курить не бросим....   baba А суть не в любимом человеке, суть в том что не хочется... Ни ради себя, ни ради любимого... Ни ради чего. Просто многим это нравится, вот и все. А по поводу отказа от сигарет ради любимого, возникает вопрос: а почему бы ему не смириться с этим? Он же любимый и любящий в придачу ко всему...  :)

А мне казалось что бросаешь или плаируешь бросить!?!

0

66

Igor'
Аж за душу взяло... А курить не бросим....   baba А суть не в любимом человеке, суть в том что не хочется... Ни ради себя, ни ради любимого... Ни ради чего. Просто многим это нравится, вот и все. А по поводу отказа от сигарет ради любимого, возникает вопрос: а почему бы ему не смириться с этим? Он же любимый и любящий в придачу ко всему...  :)

А мне казалось что бросаешь или плаируешь бросить!?!

Не бросаю... И пока не планирую... В принципе у меня с парнями из за этого проблем не возникало

0

67

Это конечно личное дело каждого, но всё же курить и ходить по магазинам это две абсолютно разные вещи.

Да она просто сравнивает... Хотя, конечно, вещи не сравнимые, все же они имеют кое-что общее: зависимость! Шоппинг такой же наркотик, как и сигареты, только безвредный для здоровья (хотя как посмотерть)

0

68

Это конечно личное дело каждого, но всё же курить и ходить по магазинам это две абсолютно разные вещи.

И чем же ж они такие кардинально противоположные. Тебе не нравятся курящие девушки, а кому то все равно. И аналогично наоборот. Тебе, например, все равно, ходит девушка по магазинам в не ограниченных колличествах, или нет (пусть себе ходит). А кому то не все равно. Я с такой парой сталкивалась. В итоге они разошлись, от магазинов она не отказалась.

0

69

Ну по крайней мере вреда для здоровья от хождения по магазинам нет.

0

70

Mamsik
Мне в принципе практически всё равно курит девушка или нет. Конечно лучше если не курит.
А что касается ходить по магазинам... Ну если семья не голодная, времени любимому и детям уделяет достаточно, в доме порядок да ещё и деньги свои имеет... Какие вопросы? Пусть ходит сколько хочет.
И вообще представь, твой любимый повадился ходить в игровые клубы (так для сравнения)! Может тоже вреда для здоровья нет?

0

71

Нет, вреда для здоровья нет... Адреналин выделяется... А это даже полезно!

0

72

И вообще представь, твой любимый повадился ходить в игровые клубы (так для сравнения)!

Азартные игры - это уже наркотик, при чем достаточно сильный. А я сижу на слабом. Никотин. А игра это хуже героина. От этого с ума переодически сходят.  00)

0

73

сколько знаю девушек, около 80% и без того тупы, а с сигаретой в зубах - просто безмозглые овцы
совет этим 80% - лучше читайте умные книги, чем курить...

да и к тому я сам не курю, поэтому не очень запах сигарет переношу

0

74

сколько знаю девушек, около 80% и без того тупы, а с сигаретой в зубах - просто безмозглые овцы
совет этим 80% - лучше читайте умные книги, чем курить...

да и к тому я сам не курю, поэтому не очень запах сигарет переношу

А Вы, уважаемый, определяете интелект девушки исключительно по наличию у нее в зубах сигареты? Примитивно... Я не считаю, что сигареты влияют каким то образом на интелект. Более того, аналогичная характеристика не делает плюса Вам и Вашим умственным способностям... Нельзя характеризовать людей по их привычкам.  nono

0

75

никотин тупит мозги, если ты не понял, и это уже ТВОЙ минус ТВОИХ умственных способностей, если эт не знаешь

умнее они от сигареты в зыбах не становятся, во чо имел я ввиду, и ввёл,

не умничай лучше

0

76

Написав подобную тераду Вы считаете, что проявили свой интелект? Я еще раз объясняю, что курение не является показателем умственных способностей. Если Вы этого не знаете, то советую обратиться к первоначальному курсу биологии. Это очень подробно объясняют в программе 11-х классов  :)

0

77

знаешь есть поговорка такая, не спорь с дураком а то не поймут из вас дурак...
вижу ты умный через края
павтаряю последний раз, с сигаретай в зубах дЭвушка тупее, пон. и твою точку зрения на это я уже слышал

0

78

вижу ты умный через края

А я не умный, я умная... А  в столь грубой форме все таки свое мнение высказывать несколько не прилично...

0

79

так ты трансвестит?

только не говори что трансвестит это тот кто переодевается в одежду, которую носит противоположный пол, тошнит порой

кстати, а фото твоё у тебя есть?

0

80

Ленчик не обижайся! Может он просто хочет с тобой таким образом познакомиться????

0

81

Фед,ты на девушку-то не ругайся nono ...хоть она себя и защищает!!!
Никотин влияет на мозг,тока седня прочитал(координация и всё такое),но
думаю от него сильно не потупеешь,хотя девушка с сигаретой действительно
глупо смотрится(редко какой идёт)!!!
p.s.также влияет на мышцы и на весь организм в целом(медленнее восстанавливается)!!! o4ki

0

82

так ты трансвестит?

только не говори что трансвестит это тот кто переодевается в одежду, которую носит противоположный пол, тошнит порой

кстати, а фото твоё у тебя есть?

Друг мой, а с чего ты вообще взял что я мужского пола? Я боюсь тебя разочаровать, но я девушка. Более того, многие считают, что привлекательная.

0

83

Ребят, я не говорю, что курить это модно круто и т.д. Просто я пытаюсь донести, что это выбор каждого в отдельности. Помимо всего прочего, не обязательно переходить на личности при выяснении данного вопроса. Я помоему здесь еще никого не оскорбила.  :(

0

84

а фото есть?
я серьёзно, если привлекательная, давай познакомимся поближе
вдруг понравимся друг другу, влюбимся и будем жить друг с другом и умрём в один день в глубокой старости...

0

85

а фото есть?
я серьёзно, если привлекательная, давай познакомимся поближе
вдруг понравимся друг другу, влюбимся и будем жить друг с другом и умрём в один день в глубокой старости...

После подобных высказываний с Вашей стороны, последнее что хочется, это влюбиться, пожениться и умереть с Вами в один день...  #)  А сколько Вам лет, если не тайна, конечно же.

0

86

не волнуйся, не младше тебя...
я серьёзно, дай фото, может что и получится

0

87

не волнуйся, не младше тебя...
я серьёзно, дай фото, может что и получится

Вопрос:  зачем Вам знакомиться с курящей девушкой, которая помимо всего прочего бросать не собирается. А Вы... Вы не переносите запах сигарет,увы... Более того, Вы считаете, что курящие девушки - тупые овцы... Ваши слова, если не ошибаюсь...  ;)

0

88

да я уже и так познакомился...и не коверкай мои слова, я сказал что многие девушки и без того тупу как овцы, а с сигаретой более чем (на мой конечно взгляд) на личности я не перехожу...
зачем всё под себя, не понимаю...вроде не плохая девушка с виду...

0

89

Я согласна, вы вообще хорошие люди!!! :)  :)

0

90

меня ли назвали хорошим человеком? в последнее время только что грубиян и дурак в свой адрес слышу

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек