Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек


Курение... у девушек

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Да тебя, ты наверно не с теми людьми общаешся. :)  ;)

0

92

Я согласна, вы вообще хорошие люди!!! :)  :)

Я целиком и полностью согласна.

Fed
И ты в том числе, прекрати прибедняться...  :)

0

93

больше ни буду

0

94

да ребят из темы о курении перешли на тему хороших людей,,,
прикольно

0

95

А тут помоему вообще нить разговора редко соблюдается  ny ny

0

96

ладно, переруливаем опять на истиный путь...
больная тема меня и Мамсика:
курит человек, пусть курит, но напомнить ему о всех прелестях этой привычки считаю нужным, а там уже его дело, мы же не в яслях да я и на воспитательницу не похож, так что дело это лично каждого...я всё так же отношусь к курению негативно

0

97

С одной стороны я тебя понимаю, я очень негативно отношусь к алкоголю употребляемому не в нужное время и час. (можно сказать даже болезнено). И к наркотикам (ко всем, без исключения) я отношусь крайне отрицательно, можно сказать нервозно.

0

98

это наш с тобой компромисс?

0

99

пРОСТИТЕ А О ЧЁМ рАзГОВОр *****??????

0

100

ДА Я вижу и здесь потихой загоняют!!!! )))  0)

0

101

это наш с тобой компромисс?

Да... наверное...

0

102

вот и хорошо...
думаю что спор имеет смысл только тогда, когда оба участника этого спора извлекают что-то полезное из разговора, ну и конечно же находят после всех "зверских" дебатов компромисс...

0

103

ЛЮДИ!!!!!!! СОБЛЮДАЙТИ НИИИИТЬ РАЗГОВОРА!!!
      ТЕМА-КУРЕНИЕ.
И МОЁ МНЕНИЕ...
                                       ЕСЛИ ДЕВУШКА КУРИТ, КАК ПОРОВОЗ... БЛИН Я НЕ ЗНАЮ... ЭТО ОХУ-НО ПЛОХО... Я САМА НЕ КУРЮ.. И ЗАСТАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ ПОДРУГ БРОСИТЬ КУРИТ..
    А ВЕДЬ РАНЬШЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА КОГДА ДЕВУШКИ-НЕ КУРИЛИ. А ВСЕ ВИНОВАТЫ МУЖИКИ....

0

104

Да... наверное...

Да-а-а! И его она тоже уговорила!!!
yu
И всё равно курить девушке не к лицу.

0

105

вы парни! вы ужасные(((((
-оо васек посмотри вооон туда,симпотичная правда?
- даа, только курит!!
-нда,ты прав, это ужасно, пох на нее

итак всегда!!!! почему если девушка курит это сразу ужасно мерзко и отвратительно?? да это ваще гон!это не чесно! как бцд то сами вы не курити!!!почему я должна какждый день выслушивать мнение своих друзей что они думают о том что я курю!!это ущимление прав! я понимаю еслиб парни не курили бы вообще! так блин 80% курит! ыыыыыыыыыы! +)

0

106

Я вот не курю....аллергия....
Даже не знаю что дает сигарета-так странно...

0

107

а ты не кури, выше этого быть самой-то наверно слабо?

0

108

Федя, не представляешь как тяжело осозновать, что у человека нормального есть возможность ощутить как это-курить, а у меня нету...

0

109

не представляю, но рад за тебя...потому как дети у тебя будут здоровее всех наших во много раз

0

110

Если отец моих детей будет пропитым и прокуренным, то эт вряд ли)

0

111

а ты ищи не прокуренного, не пропитого, и с большими карманами в которых лежит его большой толстый..............................................................................кошелёк!

0

112

ага, такие поди уж заняты....

0

113

ха, не знаю, я не интересуюсь...
но ведь всегда кто-то такой есть

0

114

Мне такие не нравятся....

0

115

не курящие, не пьющие и с хорошим денежным достатком не нравятся?
ты чё хочешь чтоб твои дети были больными доходягами и жили в малосемейке на какое-нибудь пособие? (Юмор, если не понятно? Хотя в тупик ты меня всё же загнала)

0

116

Не нравятся мне некурящие и непьющие!!!
С ними жутко скучно...а деньги можно заработать.

0

117

нормальный ответ...я даже не ожидал такого...+

0

118

давай не будем флудить и чтобы админ нас не забанил, двигаем в остальное...
создай там тему, фед и немессида
подпись в низу, флудим обо всём и будем обо всём общаться, на темы которые в форуме посчитаем интересными

0

119

вы парни! вы ужасные(((((
-оо васек посмотри вооон туда,симпотичная правда?
- даа, только курит!!
-нда,ты прав, это ужасно, пох на нее

итак всегда!!!! почему если девушка курит это сразу ужасно мерзко и отвратительно?? да это ваще гон!это не чесно! как бцд то сами вы не курити!!!почему я должна какждый день выслушивать мнение своих друзей что они думают о том что я курю!!это ущимление прав! я понимаю еслиб парни не курили бы вообще! так блин 80% курит! ыыыыыыыыыы! +)

Господь услышал мои молитвы, и теперь я не одна отстаиваю свою точку зрения  yaya УРА! Чего все напали то? Ну курим мы, КУРИМ, ну и что? У меня на это разговор короткий: не нравится, не ешь...  +)

0

120

Так! Прошу не оскорблять (Не нравятся мне некурящие и непьющие!!!
С ними жутко скучно...) nono. Я не курю, но иногда в меру выпиваю, и не думаю что при этом жутко скучный.  alc  Хотя под это дело иногда балуюсь сигаретами, и к стати стараюсь искоренить в себе эту привычку совсем.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек