Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек


Курение... у девушек

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Игорь, я не ОСКОРБЛЯЛА.
я написала что МНЕ не нравятся такие и Я считаю их жутко скучными))))
Моё право так считать, уж извини.

0

122

давай не будем флудить и чтобы админ нас не забанил, двигаем в остальное...
создай там тему, фед и немессида
подпись в низу, флудим обо всём и будем обо всём общаться, на темы которые в форуме посчитаем интересными

Так! Хватит нам уже левых тем, пообщайтесь лучше через личные сообщения umn

0

123

Ну я не курю. Ну выпиваю и ещё никто не жаловался что со мной скучно. Просто не надо всех людей под одну гребёнку ровнять.

0

124

давай не будем флудить и чтобы админ нас не забанил, двигаем в остальное...
создай там тему, фед и немессида
подпись в низу, флудим обо всём и будем обо всём общаться, на темы которые в форуме посчитаем интересными

Вовремя остановились, но я не думаю что это вам поможет  gad

0

125

Господь услышал мои молитвы, и теперь я не одна отстаиваю свою точку зрения  yaya УРА! Чего все напали то? Ну курим мы, КУРИМ, ну и что? У меня на это разговор короткий: не нравится, не ешь...  +)

[да! вот именно! а то пристали все! вот у меня нет зависимости и когда мне полохо я курю! но почему даже когда мне плохо я не могу этого сделать?что за..это моя жизнь б...ь но всем же надо просунуть туда свой любопытной нос! кашмар! :(  :(  :(

0

126

У меня просто какое то отвращение к девушке если она курит. Для меня если девушка курит это уже большой минус в ней. Я парень и не курю, а девушка курит. Да не за что. Я уже молчу про детей от такой мамаши. В общем курящая девушка это не для меня и для того чтобы мы были вместе ей придётся бросить курить. Моё любимое высказывание на эту тему: Поцеловать курящую девушку тоже самое что облизать пепельницу.
P.S. при написании этого ответа было столько эмоций, слюней на монитор и т.д. но весь этот негатив я не смог выразить в своих словах.

Ненавижу курящих девушек. Лучше кальны курить, девченки, почитайте вот тут: блог о кальянах

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Курение... у девушек