Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Пункт Назначения 1, 2


Пункт Назначения 1, 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете? Мне так после просмотра этих фильмов было не заснуть две недели, спала со светом, боялась всего, ужас... Психика плохая...

0

2

СУПЕР, ПРОСТО СУПЕР !!! )))  o4ki

0

3

При просмотре этих фильмов мой брат смеялся! Это нормально?

0

4

Да в полне... все убийства построены нелепо и смешно !!! o4ki

0

5

Зато как устрашающе и ужасно) Фу... Не могу такие фильмы смотреть, еще и "Пила", где весь фильм снят в туалете!  ny ny

0

6

Да лана тебе... все енти ужастики ... я их уже лет 12 вообще не боюся  o4ki

0

7

Я даже темноты боюсь иногда... Глупо, но факт, и я его не скрываю! Бояка еще та! Высоты, замкнутого пространства, собак (хоть у меня дома живет бойцовая собака) и вообще всего на свете) ) )
Я преувеличила...   love Всегда так, когда я не об этом думаю...  gad

0

8

:)  А я проста  ссусь па таким кинам !! снога мяса...крови....ууухх !!! просто класс !!! cool    а как подумаешь скока ани пильменей могут накрутить с ентова фарша!! пал года можна жить !!! cool  :)

Просто мега !! А вы пасматрите кино* земля мёртвых*...там ваще зажива народ хавают...хыыы

0

9

точняк макс, ужасы теперь покруче комедий ,  )))  )))  ))) ,
а есчё мне кино понравелось, называется Другой мир 2 , там синенький чел корки мочит, ваще!!!!
gad
gad
gad
o4ki

0

10

А у меня только пункт назначения 2 есть, я его смотрела давно, но мне понравился очень!! я вобще очень люблю ужастики!!! я хочу посмотреть такой ужастик, чтобы реально страшно стало, а то рекламируют типа самый страшный фильм года, прийдёшь в кино, а там нихрена не страшно!!!))) я уже не знаю что ещё посмотреть!!! я только из новых ещё не смотрела Хостел и Спуск, а и ещё я пропустила Пилу-2, первая пила мне понравилась!!!!!! а так , вроде что шли в кинотеатрах, я всё время хожу!!! и летом вроде , и на Дом восковых фигур, и на Ключ от всех дверей, и на Туман, и ещё на какие-то, но они не страшные!!! а по телеку как расскажут!!!))))  не знает кто нибудь, что страшное можно посмотреть??

0

11

:) Пасматри "абитель зла" ...неочинь страшно ..зато интересно  да жути !!! cooll

0

12

А мне было очень страшно! Я уже говорила, что потом спать неделю не могла, боясь темноты и всяких зомби... Чудились мне они в темноте... С психикой, наверное, у меня проблемы!

0

13

:) Пасматри "абитель зла" ...неочинь страшно ..зато интересно  да жути !!! cooll

да я смотрела уже давно!!! вроде ничё такой фильм !! а чё нить страшное, чтобы аж уухх!!! ???

0

14

Сколько смотрю ужастики ещё не разу не видел фильма чтоб было страшно аж ухх хотя говорят что есть такие. Но это явно не Пила и даже не Звонок. А психику ломает от просмотра реальных кадров смерти. Вот когда я в возрасте лет 13 посмотрел два диска Лики смерти …. вот это действительно давит на психику или вы все наверное помните пожар во Владивостоке на гоголя когда люди с окон прыгали …. после просмотра этого видео тоже остаётся отпечаток в душе. В общем ужастики психику не травмируют.

0

15

да, лики смерти кино действительно жуткое..а сейчас почемуто ужастики делают больше на комедии похожими..

0

16

Да уж!!! пожар во Владивостоке у нас это ЗЛО!!!!! мне иногда до сих пор не по себе, когда проезжаю это место, или говорят что то про это здание!!!! вот это ужасно!!! а я вчера ещё пилу2 посмотрела, и опять не страшно!!вроде нормальный фильмец!! но конец неожиданный, впрочем как и в первой части!!

0

17

Я тож пилу2 umn  смотрел.Вроди не чё так стоит посметреть

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Пункт Назначения 1, 2