Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Какой марки ваш мобильный телефон?


Какой марки ваш мобильный телефон?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон?
Samsung

29% - 9
Motorola

22% - 7
Nokia

19% - 6
Siemens

19% - 6
Sony Ericson

9% - 3
Alkatel

0% - 0
Другой...

0% - 0
Я не пользуюсь мобильником

0% - 0
У меня их несколько)

0% - 0
Голосов: 31

31

У меня Sony Ericsson w550i
Оранджевый такой, орет как магнитафон......
И вообще Эрьки-самые лучшие..у моих друзей к750ие, так это вообще суперские))))столько функций и так всё просто.))))
Арт, насчет Панасоника джедэ90-не говори))))
У меня такой был, так я его в мех засунула)

0

32

лЫжИ рулят, хоть и без меха

0

33

У меня Sony Ericsson w550i
Оранджевый такой, орет как магнитафон......

Вчера на работе парнишка малой с таким приходил. До этого много читал о Волкмэнах и реально думал что это маленький мафон, но поюзав его около часа понял что это очередное преувеличение.

0

34

Чернявский подходил Ленька....
У него моделька срук, динамики севшие, ему вроде на день рождение подарили этот тел....

Не знаю что именно ты видел, но мой орет как магнитофон и это не преувеличение.....
могу сказать, что это преуменьшение.

0

35

У меня Samsung E 730, как хотите, меня полностью вкатывает, раскладушка , чёткий дизайн, прорезиненый нецарапающийся корпус, удобное меню, Mp3. фото, видео нормального качества, памяти достаточно, даже радио, всё если не на высшей, то на средней ступени качества точно...

0

36

На данный момент у меня motorola c380 & Samsung c100

Отредактировано 1nsine (2006-04-29 14:42:13)

0

37

:) А у меня сименц А35....раритетная мадэль!!хыыы я его в музее сотовых телефоноф украл гыыы :)))

0

38

NOKIA форевер!!! У самого 7610, На неделе буду N90 брать!

0

39

NOKIA форевер!!! У самого 7610, На неделе буду N90 брать!

N90 не рулит!!!
Чемодан большой, и батареи хватает на только день!

0

40

Чемодан большой, и батареи хватает на только день!

Не уверен, я перед тем как принять решение долго думал!
Не, конечно если где-нить в Евросети трубку брать, то может фуфло и возьмешь! А по тех условиям объема аккумулятора должно суток на трое хватить! На крайняк вернуть можно... Я так считаю!

0

41

Товарисчи где можно взять батарею на Симесц А35 ?? а то мая ботарея нах акалела ваще...!! даж надень нехватает...!! а новый тел брять нехоца как то...я уже к ентому привык ..!! :|

0

42

Вот эт ты спросил!!! 00)
Раритет, насколько я знаю, уже не комплектуеца!!! Ищи б/у в мастерских!

0

43

Макс попробуй спросить в магазине «Цветы» напротив Евросети.   

0

44

Макс попробуй спросить в магазине «Цветы» напротив Евросети.   

мля ну и шутка.....   ты бы миня исчо в канцтовары на светланской послал...

как дурень попёрся нах в ентот магазин мля................нах

0

45

А что случилось то? Тебя там побили что ли? :)

0

46

Вот эт ты спросил!!! 00)
Раритет, насколько я знаю, уже не комплектуеца!!! Ищи б/у в мастерских!

Урааа !! нах.. !! Купили мне ботарейку новую !! правда китайская...но надеюсь лучше чем старая. !! yu  yahoo

0

47

А где купили, если не секрет?

0

48

Однозначно нокиа... Новые модели мне не очень.. не люблю кирпичи.. а вот старые зэ бэст. ОЧЕНЬ ЖИВУЧИ!!!
Из относительно свежих нравицо тока 6230i

0

49

Как павило старые модели телефонов не поддерживают установку дополнительного програмного обеспечения в домашних условиях, а для современного мира это весьма актуально, хотябы всвязи с распространением вирусных программ для мобил!

0

50

А где купили, если не секрет?

  :)  А хер ево знаит .. Мамка покупала !!  Главное что я уже вотрые сутки его не зарижаю и ничё!!
Держыт заразаааа !! огогооо !!  тока половина разрядилась !! хыы !!

0

51

У меня SE k750i... Классный аппарат, все что надо есть...
Хотел недавно его продать, добавить и купить CyberShot SE k790i, но передумал, мне больше мой добрый 750й нравится, который уже успел побывать даже у мусоров! :)))

0

52

Сегодня даже чехол на него купил!

0

53

У меня SE k750i... Классный аппарат, все что надо есть...

Для сравнения...
Не довелось достаточно подробно рассмотреть сонерики, что 750-й, что 700-й. Да и в принципе мне без разницы, по интерфейсу они схожи, отличие только по техническим характеристикам. Так вот меня интересует, есть ли возможность мультимедийные файлы сортировать по различным папкам? Например полнометражные муз.файлы - отдельная папка, приколы - отдельная, на звонок - отдельно и т.д., есть такая возможность на сонериках??? #)

0

54

на флэхе сортируй сколько влезет

0

55

на флэхе сортируй сколько влезет

Без комментариев! +)

0

56

750й флэшки потдерживает.. ставишь в кард ридер, сортируек как тебе надо и всё... germender, х*ли мне тут крестики писать???

Отредактировано Lёx@ (2006-09-09 11:13:40)

0

57

:)  А хер ево знаит .. Мамка покупала !!  Главное что я уже вотрые сутки его не зарижаю и ничё!!
Держыт заразаааа !! огогооо !!  тока половина разрядилась !! хыы !!

Обычно зарядки на телефоне хватает на 4-6 дней. Если, конечно, постоянно не говорить. У меня Nokia кирпич, б\у, с новой батареей, иногда хватает на 7 дней.

0

58

Ха-х-хер!
да моторы не только тормозят, но еще и виснут порой капитально.
У меня брат врубил как-то мотор на зарядку, тот повис и ни в какую не желал развисать. Причем не реагировал вообще ни на что. Даже не выключался. Правда часа через 4 нам удалось его наконец-то вырубить, но после эотго он вообще умер.

епт! так он у него не завис! он же у него наепнулся, а такое со всяким бывает.

я останавил свой выбор на моторах - сложно найти более прокачиваемый телефон, причем прокачиваемый без прошивки. Были е 365, с650, v180, сейчас подарил подруге razr v3i и прокачал по полной - ребенок  не нарадуется:) из нокий были 5100, 5140 щас избавляюсь от 6230. За нокию могу сказать что это не убиваемые телефоны: при падении с 8-ого этажа кроме отломаного ушка под шнурок никаких повреждений. так собрал в разных  сторонах аккум, симку и заднюю панель, поставил все на место  и оно разаработало. Причем без глюков. хотя 650 мотор тоже неподкачал: по синеве раскрутил на шнурке и об асфальт еп!ул, собрал все что разлетелось в карман. Утром, протрезвев, пошел купил новый корпус и опа! и новый мотор!

0

59

750й флэшки потдерживает.. ставишь в кард ридер, сортируек как тебе надо и всё... germender, х*ли мне тут крестики писать???

Да ты не рамсуй! Не тебе я крестики нарисовал! Имел ввиду, что молчу и сказать по поводу твоего сообщения мне нечего!!! А ты завелся!!! ;)

0

60

По поводу качества и подвисов мобил: все зависит где ты его брал и где он произведен!!! Честно, хотел поменять телефон... Моя нокия сделана в Венгрии! Реально проверял производителя на НОКИА.КОМ по emei! Решил найти в нем заводские косяки, поэтому юзал по зверски, чтобы получилось отказаться по гарантии, не вышло! Виснет только из-за некачественного загружаемого мной ПО!!! А бывало, что у людей трубы на первой неделе загибались! У тех кто "не там" купит!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Какой марки ваш мобильный телефон?