Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Какой марки ваш мобильный телефон?


Какой марки ваш мобильный телефон?

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон?
Samsung

29% - 9
Motorola

22% - 7
Nokia

19% - 6
Siemens

19% - 6
Sony Ericson

9% - 3
Alkatel

0% - 0
Другой...

0% - 0
Я не пользуюсь мобильником

0% - 0
У меня их несколько)

0% - 0
Голосов: 31

61

SonyEricsson T100... изредка вешается, но это только если навернётся... или об стол... нечайно... батареи хватает на сутки полноценной работы... *или 12 часов в режиме "буржуя"*
*Камера, "Canon IXY digital", с цифровым zoom'ом на 12 и поддержкой разрешений с 640х480 до 3072х2304... камера "7.1 mega pixels"... (взял на время, нужно было пофотать...) Колонки Microlab... держат звук, нормально...*
а про mp3'шник... промолчу...
А вообще, меня и по локальному достают... поэтому под вечер могу видить только 19 дюймовый монитор... и слышать только Готику... и ту, в отличном качестве... "извините, но лицензия... всё таки лучше по качеству... как не спорь..."

0

62

SonyEricsson T100... изредка вешается, но это только если навернётся... или об стол... нечайно... батареи хватает на сутки полноценной работы... *или 12 часов в режиме "буржуя"*
*Камера, "Canon IXY digital", с цифровым zoom'ом на 12 и поддержкой разрешений с 640х480 до 3072х2304... камера "7.1 mega pixels"... (взял на время, нужно было пофотать...) Колонки Microlab... держат звук, нормально...*
а про mp3'шник... промолчу...
А вообще, меня и по локальному достают... поэтому под вечер могу видить только 19 дюймовый монитор... и слышать только Готику... и ту, в отличном качестве... "извините, но лицензия... всё таки лучше по качеству... как не спорь..."

SonyEricsson T100 это штука наикрутейшая... А то что вешается  stop1  непереживай всё в мире вешается...  cooll  :)))

0

63

stop1  Нифига ! мой не вешаеца !! Там просто вешацца нечему !! хыы !! :)

0

64

Скажу , что у меня постоянно меняються мобильники наврен каждые 2 месяца!Если не меньше!За последних 2 месяца у меня были 3 последних Нокии, 2 последних Самсунга,и 1 Сименс!
Но скажу одно!Что среди все всегда бузсловно самый красывый оформленный и стильный -это Нокия , просто супер!
Самсунг чем хорош , тем , что батарею на долг хватает!
Сименс тем что у него  очень разнообразие в носит  вкаждую модель!
Лично я всегда отдаю предпочтение Нокие и Самсунгу!Думаю они самые клЁвые)
Это лично моё мнение!

0

65

Проипал свой ЕРиксон 750и, хочу снова Соника... отличные телефоны! cooll

0

66

:(  Я тожы свой раритетный тилифонн патирял па пъяне!! жаль !! Теперь у меня новая труба !!

Некрон скинь мне свой номир плизз !! 0)

0

67

а у меня сейчас самсунг е300 - он раз 10 падал с большой высоты и работает!!
и со мной в ванной лежал :)))  и всё равно работает... тьфу-тьфу-тьфу
а сейчас себе хочу соню эриксон z 550a или i
кто-нить знает такого??? #)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Какой марки ваш мобильный телефон?