Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Виртуальный секс!


Виртуальный секс!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сколько раз я сидела в чатах... Сколько времени на них потратила! Сейчас начинаю понимать, что вроде все это бессмысленно! Но я не об этом... Около 50% молодых людей начинают знакомится так: "Девущка, не хотите ли виртуального секса?"...
Я вот не понимаю, реально ли получить что-то от такого вида "секса" и есть ли такой вид вообще???
У кого был опыт, делитесь!
Мне просто стало интересно, как можно что-то испытать, когда ты сидишь на другом конце Земли и кляцаешь по клавиатуре??? Как???  baba

0

2

Я заметил у тебя такую привычку ты любишь утверждать о том чего не знаешь точно! Больше чем уверен что так как ты описала знакомятся всего %20. Мне тоже когда то было узнать что это такое. Есть такие специальные чаты в которых только этим и занимаются. Скажу вам честно не испытываешь абсолютно ничего мне даже немного смешно стало. Это занятие для людей не нашедших себя в жизни.

0

3

А где я что-то утверждаю???
Я писала лично про себя... Именно со мной 50% парней начинают виртуальное знакомство так! Я же не проводила статистический опрос других...
Так что в данной теме я не утверждаю, а лишь привожу пример своей личной виртуальной жизни...
Может ник мой такую реакцию вызывает?

0

4

В голову приходит только один ответ - Странные чаты.

0

5

Ну вообще, это один из самых популярных чатов сети, про любовь! А любовь, как я поняла, это для многих - секс!

0

6

Не уважаю чаты про любовь! В таких седел очень редко и не долго. Мне нравятся чаты где просто можно найти таких же людей как и я не одержимых знакомствами в Интернете и занятием виртуальным сексом. Где можно просто хорошо провести время общаясь с нормальными людьми.

0

7

Не подскажешь, где можно найти такое местечко? Если что, пиши в PM, ок?

Ок!

Отредактировано Lёx@ (2006-02-18 05:04:19)

0

8

Ну вы извращенци!

0

9

:)  Виртуальный секс это гамно полное !!! Реальный лучше ...извиняюсь за грубость !!!

А чаты про любовь я тоже не люблю !!!...хотя такая тема реальна если фсе чатлане с одного города !!...а чё ?? так проще познакомитцца и фсё такое !!  ;)  cooll

0

10

Аааа...А вы в Миньет по смскам верите? Красотка, ты чё, обелённая чем-то или как?

0

11

Аааа...А вы в Миньет по смскам верите,

  ))) Бу га га !! *ржу нимагу*

0

12

Аааа...А вы в Миньет по смскам верите? Красотка, ты чё, обелённая чем-то или как?

А чего ты ко мне все пристаешь-то??? Давай по теме отвечай!  #)

0

13

я считаю,что это глупо и бессмысленно!!!хотя иногда можно и приколоться
над "виртуальными любовниками" ))) ...тока я не вкуриваю,они чё,
пуская сопли и слюни на свою клаву тут же еб*т её чтоли,или как? 00)

0

14

Аааа...Канечно рассказывай нам. Поприкалываца. ))) Знаем мы таких ))) Сначала прикалываются, а потом клавиатуры меняют да мониторы чистят. )))

0

15

кто пробовал,тот конечно знает!!!

а ты ТОРТИК меня совсем не знаешь...и нех тогда говорить!!! nono

0

16

а ты ТОРТИК меня совсем не знаешь...и нех тогда говорить!!! nono

  )))  )))  :) Как ты его ласкова назвал...хех..ТОРТИК....тут уж возникают сомнения насчёт вашего знакомства ...!! ..Пацаны а у вас с ориентацыей фсё в норме ??  )))  )))

0

17

ха ха!!! )))
извени но это ни разу не ласково...
просто не охото людей обижать :)

0

18

ха ха!!! )))
извени но это ни разу не ласково...
просто не охото людей обижать :)

  :) Да ладно !! тебе что жалко чтоли ?? Ну назови его ласково !! можть ему понравицца !!  )))

0

19

Я ОТВЕЧУ ПО ТЕМЕ: ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС-ЭТО СМЕШНО!
p.S КОНЕЧНО , Я НЕ В ПРАВЕ ТАК ГОВОРИТЬ...НО Я ПРИВЫКЛА ГОВОРИТЬ ТО ЧТО Я ДУМАЮ.... А Я ДУМАЮ

                                  КРАСОТКА - ТЫ ВЫСКОЧКА!

        nono

0

20

не, первое мнение зачастую ошибочное...ты потом поймёшь что это не так вовсе...уверен

0

21

не, первое мнение зачастую ошибочное...ты потом поймёшь что это не так вовсе...уверен

Очень даже может быть...

0

22

Я ОТВЕЧУ ПО ТЕМЕ: ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС-ЭТО СМЕШНО!
p.S КОНЕЧНО , Я НЕ В ПРАВЕ ТАК ГОВОРИТЬ...НО Я ПРИВЫКЛА ГОВОРИТЬ ТО ЧТО Я ДУМАЮ.... А Я ДУМАЮ

                                  КРАСОТКА - ТЫ ВЫСКОЧКА!

        nono

Это почему это???  0)

За слова свои отвечай... Ни одного аргумента в свою пользу... И ни одного против меня... Я тоже могу сказать, что ты дура, но я же не говорю, правильно?

0

23

Так всё вернулись к теме.  punish

0

24

Я пробовала и много раз. Ощущения не обычное...если хорошо знаешь партнера, то испытываешь, что ты желанна, любимаи тебя хотят и просто приятно! Иногда даж евозбуждения...Мне нравится...прикольная штука. love1

0

25

не пробывал такого вообще, и не представляю это как воообще?!!

0

26

Эт точна !! Если некому присунуть то енто полный ацтой !! :(

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Виртуальный секс!