Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Знакомство на дискотеке!


Знакомство на дискотеке!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Недавно первый раз была на ночной дискотеке (раньше не ходила, думала, что это глупо)... Но любопытство меня победило! А тут как-раз девчонки собрались...
Пошли... Я вообще, просто обожаю танцевать... Особенно под любимую музыку! И когда я захожу на танцпол, как раз играет мой любимый стиль музыки...
Я просто забываю о том, что я в общественном месте (хотя всем пофиг, кто как танцует), я полезла на сцену (там было еще пару девчонок) и начинаю убийственно танцевать! Я просто сошла в тот момент с ума...
Протанцевав около часа подряд, я решила сходить проветриться на первый этаж здания дискотеки, и тут внезапно (как назло) включили медленную песню...
Я вообще не ожидала, что он меня пригласит, потому что он был ну просто офигенно хорош собой и вокруг него толпой вились девчонки... А он (в то время, как я спускалась со сцены) просто подошел ко мне, посмотрел в мои испуганные от неожиданности глаза и сказал: "Пойдем со мной..." Мы пошли танцевать, от него приятно пахло, вроде Lacoste, он обнимал меня так, словно я была его девушкой, так сильно, любя...
Я почувствовала, что на нас все смотрят... Испугалась... Стала говорить ему какую-то чушь... Нервничала... А его это, по-моему, еще больше заводило...
Вообщем, как бы ни звучало глупо, я просто влюбилась в него по уши...
Потом он просто взял меня за руку, и мы пошли на первый этаж... Я сейчас вспоминаю, и удивляюсь, как я могла не спросить его имени, знаю лишь то, что он из Питера... Приехал к другу на День Рождения...
Может это глупо, но я, смотря в его глаза, не сомневалась, что и он в меня влюбился, так же, как и я в него...
Потом все как в старой доброй сказке... Меня позвали подруги, а он исчез (было уже поздно, и он, видимо, уехал в свой слосчастный Питер)...
Я не знаю, может он мне соврал, может он и живет под боком, но я его больше никогда не видела... Ни его, ни его дружка...
Самое странное, что уходя к девчонкам от него (я думала, что вернусь через пару минут), он посмотрел на меня как-то грустно, и сказал: "Не уходи"... Я тогда не придала значения его словам, так как думала, что он просто так говорит, как это обычно делают остальные...

Теперь, идя на дискотеку, я не задерживаюсь даже до половины... Ище везде его....

И не понять одного: что это было? Просто его симпатия? Думаю, вряд ли...
А про его слова я вообще не знаю, что и думать...

Так обидно, что я тогда ушла к девчонкам, ведь ушла-то всего на 2 минуты, а вернувшись, не нашла его...
Возможно, больше никогда не найду...  :(

0

2

Ты знаешь, а я в такой же ситуации не ушла... Сижу теперь дома и думаю, лучше бы не ушла а убежала. Все что ни делается все к лучшему, так что не расстраивайся. Все пройдет. И появится парень на много лучше. Удачи!

0

3

А что именно то случилось, что надо было убегать?

0

4

Не отчаивайся, красотка! Ещё найдешь в свои то 16 лет! yahoo

0

5

Слушай лёш, давайка в реале с тобой словимся, меня интересует твоя точка зрения...
Я где то в четверг к вечеру в камне уже буду, давай часиков в девять где нибудь в центре?
ок? Труба есть?

Отредактировано 1nsine (2006-03-27 08:10:47)

0

6

А ничего хорошего не произошло. Просто он мне сейчас мозги компоссирует. Т.е. мне он нравится, и чувства я испытываю аналогичные описанные вами. А у него все примитивнее. Все намного проще. Ему нужен секс. Увы... Так что и не поймешь, что лучше.

0

7

TO: Miho вjan
Большим количеством свободного времени не обладаю. Давай подходи в субботу на встречу форума там и пообщаемся. Труба есть!

0

8

весь ентот креатифф похож на очень плохо пересказанный кусок какого-нибудь лубовного романа (причем очень дешевого)... Стандартно, примитивно. КГ/АМ я бы сказал.

А по теме:
лично моё, глубоко субъективное мнение (которое ессно не совпадает с мнением окружающих=)) таково - на дискотеках редко встретишь достойного человека.

Оффтопик:
Сам не хажу туда не только по причине того, что мне музыка не нравицца, но по большей части из-за того, что не желаю видеть вокруг себя кучу удолбавшихся подростков, чьё эго превышает их собственный возраст во сто крат, а пьяный угар добавляет к этому абсолютную безнравственность.
Бывал я несколько раз на наших каменских дискотеках. Как правило 70% присутствующих - пьяные, удолбаные малолетки, вечно быкующие и старающиеся (НЕТ! ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРЕМЯЩИЕСЯ!) нарваться на неприятности. Нелюблю я подобный контингент.
Ничего интересного на подобных сборищах я не увидел.
С гораздо большим удовольствием можно сходить в нормальный, цивильный клуб, где хоть и присутствует быдло, но в гораздо меньшем процентном соотношении.

Все сказанное - ИМХО.

0

9

пьяные, удолбаные малолетки, вечно быкующие и старающиеся (НЕТ! ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРЕМЯЩИЕСЯ!) нарваться на неприятности.

это точно!!! из-за этого один с подругой в принципе нормально не раскалбасишься... :|
поэтому приходиться тоже убухиваться!!! alc
а когда напъёшься,то почти все деуки кажутся красивыми... love1
о серьёзных знакомствах нет и речи

0

10

КрАсОтКа
А все это я к тому, что вероятнее всего вас постигло бы разочарование. А т.к. вы толком и не познакомились у вас очень хорошие теплые воспоминания, которые можно при желании хранить очень долго.

0

11

2 Kron: Молоток, полностью с тобой согласен!

0

12

А я хоже на дискотеку не знакомится и даже вовсе не смотреть на "пьяных, удолбаных малолеток, вечно быкующих и старающихся (НЕТ! ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРЕМЯЩИХСЯ!) нарваться на неприятности. "

Я хожу туда только танцевать (уж извините, но я рок и металл не слушаю, так что приходится довольствоваться малым)...

А тот случай мне просто стал интересен, просто заинтриговало, т.к. этот парень как раз не был таких малолетним подросткой, стерящимся к тому, что сказано выше... Он выделялся из толпы...
И вовсе это не роман, а жизненная, хоть и глупая, история!

0

13

Возвращаясь к теме про «малолеток» скажу, что это не везде так. В любом городе не исключая и наш есть места где нет этих самых малолеток. Взять хотя бы наш «Малибу». 

0

14

Возвращаясь к теме про «малолеток» скажу, что это не везде так. В любом городе не исключая и наш есть места где нет этих самых малолеток. Взять хотя бы наш «Малибу». 

  stop1 Вот и нифига !!  В малибу пално малолеток !!только они не будут ходить с плакатом на пузе что мол они малолетки !!  Я так уверенно говорю потому что мои знакомые малолетки туда ходят !!...сам их там видел !! нечасто конечно..но всё же !!  :)

0

15

Не замечал минимум что можно там увидеть это возраст 16-17 лет, но не меньше.

0

16

Lёx@
Вы уж извините, конечно... Но я считаю, что 16-17 это впринципе не возраст для посещения ночных клубов.  nono  А исходя из этого, можно сказать, что, то же самое Малибу наполнено малолетками, которые в ходе вечера, (извините) пережирают, и начинают творить нечто...

0

17

а че,Малибу охриненный ночной клуб?!?!? )))
это камень(полусело какое-то)!!!
а в принципе всё так и есть-маленькие хотят стать большими!!(или уже себя считают)! 00)

0

18

Lёx@
Вы уж извините, конечно... Но я считаю, что 16-17 это впринципе не возраст для посещения ночных клубов.  nono  А исходя из этого, можно сказать, что, то же самое Малибу наполнено малолетками, которые в ходе вечера, (извините) пережирают, и начинают творить нечто...

Mamsik
Я полностью тебя поддерживаю.
Действительно рановато. Сделали бы фейсконтроль посерьёзней и отсеивали пьяных и малолеток. Изначально ведь вроде так и планировалось.
К нам кстати по выходным со всего южного приморья народ заезжает (Влад, Находка, Уссурийск, Артём и т.д. видно по номерам машин). Сервис хороший, цены дешёвые, даже очень.
А малолеткам что надо: принять на грудь до, а там добавить... Или соберут денег на вход и на коктейль и уже крутые, а тут смотришь и спонсор пьяненький подвернётся, угостит (главное глазки правильно состроить).
Стыдно перед приезжими.

Отредактировано Igor' (2006-03-23 16:16:18)

0

19

а че,Малибу охриненный ночной клуб?!?!? )))
это камень(полусело какое-то)!!!

Попрошу не оскорблять наш город!

0

20

А я не согласна с тем, что на дискотеке все - малолетки!

А что, на дискотеки 20-летним ходить? Да, насмешили!!!

Я, в свои почти 17, чувствую себя гораздо более старше своего возраста (хоть это и плохо), и нередко мне говорят это окружающие!
И дело не только во внешнем виде!

0

21

а че,Малибу охриненный ночной клуб?!?!? )))
это камень(полусело какое-то)!!!
а в принципе всё так и есть-маленькие хотят стать большими!!(или уже себя считают)! 00)

Знаешь, я не хочу, конечно, ругаться. Меня ты можешь оскорбить я просто не отреагирую, но город мой, попрошу не трогать.  nono Я не считаю, что Большой Камень очень большой город. Он просто мой. И мне без разницы, большой он, маленький... Это моя Родина! Может Малибу и не такой уж ночной клуб, но лично я туда хожу отдохнуть, и пьяные малолетки этому не способствуют. Проверено на личном опыте.

0

22

А я не согласна с тем, что на дискотеке все - малолетки!

А что, на дискотеки 20-летним ходить? Да, насмешили!!!

Я, в свои почти 17, чувствую себя гораздо более старше своего возраста (хоть это и плохо), и нередко мне говорят это окружающие!
И дело не только во внешнем виде!

Почему ты так торопишься жить? Да это наверное плохо. А вот что тебе эта тема (любовь, секс и отношени) интересна я одобряю. Молодец!
Конечно малолетки не все. Просто ранние девушки нынче.
И на дискотеку можно в любом возрасте, хоть в 50

0

23

Ленчик так их

0

24

На такие дискотеки, которые есть у нас в городе, вряд ли пойдут 50-летние женщины!!!

А я не тороплюсь жить, у меня просто взгляды на жизнь такие, что все меня воспринимают очень взросло!

Хотя иногда я просто обезбашенная, все делаю на эмоциях, что вовсе не доказывает мою взрослость!

0

25

А я не согласна с тем, что на дискотеке все - малолетки!

А что, на дискотеки 20-летним ходить? Да, насмешили!!!

Я, в свои почти 17, чувствую себя гораздо более старше своего возраста (хоть это и плохо), и нередко мне говорят это окружающие!
И дело не только во внешнем виде!

А никто и не говорит про внешний вид. Лично я говорю про поведение. Которое в большинстве случаев (чаще у лиц мужского пола) оставляет желать лучшего. А по поводу возраста, я на дискотеке не считаю себя старой, в свои 21. Более того, может я и задержалась с этим, но ходить я туда стала в восемнадцать.

0

26

Ленчик так их

А что я что то не правильно сказала?

0

27

А мне 30 и общаюсь со всеми возрастами на равных

0

28

Ленчик так их

А что я что то не правильно сказала?

Я как всегда хочу тебя поддержать

0

29

Igor'
Спасибки....  :)

0

30

Более того, может я и задержалась с этим, но ходить я туда стала в восемнадцать.

Да причем здесь задержалась не задержалась???

Ведь речь не об этом! И вообще, нет понятия задержалась. Есть понятие "желание". Если раньше его не было, тогда это уже хорошо, что оно появилось!
Меня мама тоже не любит на дискотеки отпускать - боится! А я, собственно, не так часто и хожу. Раз в два месяца, а в последнее время еще реже!  ny ny

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Знакомство на дискотеке!