Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Знакомство на дискотеке!


Знакомство на дискотеке!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да причем здесь задержалась не задержалась???

Ведь речь не об этом!

Правильно не об этом. Я просто хочу сказать, что у многих желание ходить возникло, а культурно вести себя не умеют. Я и не говорю, что это обуславливается исключительно возрастом... А и вообще изначально была другая тема. Может к ней вернемся?

0

32

Mamsik
Я полностью тебя поддерживаю.
Действительно рановато. Сделали бы фейсконтроль посерьёзней и отсеивали пьяных и малолеток. Изначально ведь вроде так и планировалось.

А фейсконтроль если и пропускал такую публику (моложе 18), то только с теми кто сможет за них поручиться.

0

33

одним "малибом" все не сделается. Ведь в городе есть куча забегаловок-бухаловок, где не то что на охрану, на сервис намека нет... К примеру "кантри" (которое, благо, закрыли), "золотой якорь"... В них вообще сипец творицца!

0

34

Чё то я как-то мимо глаз пропускал эту тему. Ну мне 17 и чё вы хотите мне сказать? Что я малолетка и ещё не дорос до похождений в Малибу?

0

35

Чё то я как-то мимо глаз пропускал эту тему. Ну мне 17 и чё вы хотите мне сказать? Что я малолетка и ещё не дорос до похождений в Малибу?

Тебе 17. Поэтому ты напиваешься в том самом пресловутом Малибу, хватаешь девушек за разные части тела? Начинаешь драки из за того что кто то не так посмотрел? Так, что ли? Я просто пытаюсь донести, что среди (как здесь сказано) малолеток таких беспредельщиков больше. Я не говорю, что в другой возрастной категории их нет. Вовсе нет, просто контингент из 16 - 17 летних чаще себя ведет именно так. (заметьте, не все и не всегда)

0

36

Вот так уже лучше. Теперь я с тобой согласен.

0

37

Как то лет пять назад мы с компанией пошли на дискотеку в ДК (у нас в компании девушки тогда были молодые), и с нами был товарищь, немножко перебравший на грудь. В процессе танцев он задом нечаяно немножко сталкнулся с девушкой по имени Марине (многие наверное знают). Произошла небольшая ссора на словах и всё вроде этим бы закончилось, но за этим ещё наблюдали "малолетки-беспредельщики" из компании её парня. Чуть позже они ему предложили выйти, а мы просмотрели как он это сделал.
В общем когда он заходил в туалет ему просто о голову разбили бутылку из под кока-колы и отпинали. Вышел весь в крови и ничего не помнит. Хорошо ещё что не порезали.
Правильно Mamsik говорит: посмотрел не так получай вот и всё решение проблемы (к стати не круто и совсем не весело), такие вот у них понятия.
Не хорошо.
Ну выводят их, сдают милиции, а что толку? Они ведь крутые, отрицать созданные правила и вообще правила приличия для них правильно, будут уважать. Ну очень глупое суждение.

0

38

Собиралась сегодня на дискотеку... Не пойду....

0

39

Игорь если не секрет тебе сколько лет?

0

40

а Я ВООБЩЕ ДИСКОТЕКИ НЕ ЖАЛУЮ... ТАМ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО... ОДНА ШПАНА БЕГУЕТ... А В МАЛИБУ..БЛИН ДОРОГО ХОДИТЬ....
ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДИСКОТЕКИ... А ТАК ВСЁ ФИГНЯ... И ЗНАКОМИТЬСЯ С 16 ЛЕТНИМИ НЕТ СМЫСЛА...

0

41

а Я ВООБЩЕ ДИСКОТЕКИ НЕ ЖАЛУЮ... ТАМ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО... ОДНА ШПАНА БЕГУЕТ... А В МАЛИБУ..БЛИН ДОРОГО ХОДИТЬ....
ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДИСКОТЕКИ... А ТАК ВСЁ ФИГНЯ... И ЗНАКОМИТЬСЯ С 16 ЛЕТНИМИ НЕТ СМЫСЛА...

Дороговато не спорю, но раз два в месяц себе позволяю сходить. Иначе действительно знакомится с 16 летними нет смысла, а людей другого возраста можно найти только в Малибу.

0

42

Собиралась сегодня на дискотеку... Не пойду....

Волков бояться - в лес не ходить!!!

0

43

Игорь если не секрет тебе сколько лет?

Я вообще где то вчера или позавчера тут писал!
А если хотите узнать больше:
                             http://love.mail.ru/gary_shch/

Отредактировано Igor' (2006-03-26 17:56:44)

0

44

Волков бояться - в лес не ходить!!!

Да я это так, образно говоря!  ny ny

0

45

да все там есть, и малолетки и нет...
а на дискотеке действительно редко встретишь хорошего и подходящего человека...но всё бывает.
а лично не помню на своём веку случая, чтоб встретил такого хорошего человека после чебы я  кнему прям п.здец...
а красотке правда хочу сказать не отчаиваться, хоть как и не обидно, мамсик прада сказала что всё что не делается, то к лучшему:)

0

46

ДАЕШЬЬ ДИСКОТЕКИ!!!!!!!!!!!НО В МЕРУ!!!!ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!!! gad

0

47

а че на новый год в Малябе ченибудь будет нет? а

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Знакомство на дискотеке!