Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Буквы дисков


Буквы дисков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такой косяк обнаружился.
Значит, имеем дыцк побитый на два. Было все нормально, системный был C, рабочий - D.
После переустановки винды, непонятным образом системный и рабочий диски поменялись буквами и стали D и C  соответственно.
Пытался партишн-мэджиком поменять букву системного на С, в результате при перезагрузке вылетало сообщение, что букву данного диска менять нельзя было и винда вообще не грузилась.
так вот как можно поменять на место буквы, никто не в курсе?

0

2

Постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой но на слэйв диске с информацией. Партишин меджиком спокойно меняю букву. Если кому то интересно зачем? А потому что после того как винда меняет буквы мой плэй лист в винампе не работает :)

0

3

У меня сейчас точно такая же проблемка... Переустановила систему, и диски (а у меня их три), поменялись местами в обратном порядке! Так неудобно, блин!

0

4

Единственное решение которое нашел я,
Обычно на одном диске винда и програмные фаылы, а на другом всякая инфа, так воть, при разбитие дисков, диск на который вы расчитываете поставить винду надо сделать активным, а на второй или третий... и т.д. атрибут "активный" ставить не надо.... тогда активный диск(с виндой) всегда будет носить гордое наименование "С" !!! o4ki
Только для проги "FDisk" o4ki

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Буквы дисков