Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » Каким WWW браузером вы пользуетесь


Каким WWW браузером вы пользуетесь

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

30% - 7
Opera

52% - 12
Mozilla

0% - 0
FireFox

8% - 2
GreenBrowser

0% - 0
Netscape

0% - 0
Прочие

8% - 2
Голосов: 23

1

Каким браузером вы пользуетесь и почему вы пользуетесь именно этим, а не каким-либо другим? Если вы пользуетесь IE, то уточните, с какой надстройкой.

0

2

1. Опера бесплатна(с недавних пор)
2. Опера безопасна(лазишь и не боишься что к тебе залезет зоопарк)
3. Опера умеет то то не умеет IE (RSS, Mail, многооконность, и .т.д.)
4. И конечно быстрее.

0

3

Смотря для каких целей. Если смотреть сайты для удовольствия, то конечно это IE, потому что почти все (а может быть и все) сайты пишутся в первую очередь под ослика, а уже потом, если делает профессионал, то подгоняется под остальные браузеры. Но, к сожалению, в нынешнее время вэбмастера так обленились, что пишут в основном только под IE и в других браузерах большинство сайтов смотрится не так красиво, как задумывалось первоначально.

0

4

Опера!

Отлично работает с кэшем: когда смотришь сайти нажимаешь "назад", сразу попадаешь на предыдущую страницу, даже если интернет отключен (что немаловажно для диалапщиков.

Сохранение сессии: если во время просмотра любимых страниц вдруг выключат свет (что является редкостью в приморье), то после запуска оперы загружаются все недосмотренные страницы, даже если не прдключен интернет.

Встроенный фильтр рекламы, хотя он реалезован не так удобно, как хотелось бы, поэтому не стоит о нем говорить.

Удобный просмотр типа "картинки/только кэш" - экономия трафика.

Поддержка почты, хотя я не пользуюсь.

Способ загрузки страниц: опера показывает страницу в процессе загрузки, в то время, как ИЕ не покажет вам страницу, пока она полностью не загрузится (отсюда ощущение тормознутости ИЕ)

Я не видел сайты, которые бы некорректно отображались оперой. И вообще нормальный дизайнер не будет делать такой сайт, который смог бы некорректно отображаться где-либо (я не имею ввиду самодеятельность с кучей скриптов и тп)

Попробуй с этим поспорить.

Отредактировано 1nsine (2006-06-13 10:45:12)

0

5

Спорить я с вами не буду. Пусть каждый останется при своём мнении. Использую я MyIE2 (Maxthon). Иногда использую Оперу 7.60 rus для того чтобы посмотреть как страничка выглядит в ней. А она частенько выглядит иначе, чем в IE.  umn

0

6

одно время я использовал сразу 5 браузеров (играл в ganjawars)
на мой взляд
лучшая надстройка для IE это Avant Brawser 10.01 и выше
самый быстрый браузер FireFox
самый лучший браузер Opera 8.5 и выше
у оперы и фаерфокса огромный недостаток они не корректно работают с сайтами (кто играл в ganjawars и был на сатах заточиных под IE меня поймут)

0

7

Кто еще чем пользуется?

0

8

После установки DSL пользуюсь двумя браузерами Maxthon (для корректного отображения страниц) и Opera 9 (потому что она однозначно рулит) :)

0

9

я пользуюсь Maxtonом он рулит !!! А опера мне не нравится так как у неё свой закачик !!! (Данлоадер)

0

10

я пользуюсь Maxtonом он рулит !!! А опера мне не нравится так как у неё свой закачик !!! (Данлоадер)

у осла тоже своя качалка. Если не хочешь встроенные юзать, поставь флэшгэт или даунлоад... Делов-от!
сам юзаю оперу, оперу, только оперу и еще раз оперу!

0

11

Нет у осла своей качалки. После нажатия на снопку «скачать» автоматически закачка начинается через ту качалку которая у тебя установлена (у меня это Донлоуд мастер)

0

12

Пользуюсь IE для корректного отображения страниц.

0

13

Нет у осла своей качалки. После нажатия на снопку «скачать» автоматически закачка начинается через ту качалку которая у тебя установлена (у меня это Донлоуд мастер)

пишет Крон.

Леха, едрен батон! Ты снеси даунлоад и посмари как у тебя качацца будет - ословской качалкой!

0

14

Одна деталь.. опера не поддерживает новейшие технологии динамики
сам юзаю оперу =)

0

15

opera9. Enternet Exproler

0

16

Ослик пользую с самого начала... o4ki 
I'm With 0day... gad

0

17

Opera 9.02

0

18

MyIE2 (Maxthon)... Давно им пользуюсь, ваще рулит!

0

19

Internet Explorer

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » Каким WWW браузером вы пользуетесь