Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К


Обсуждение Mp3 групп Б-К

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Высказывайтесь!

0

2

ну, какую первую будем?

0

3

А у вас их многа ???

0

4

Давайте самую новую, самую последнюю из списка. Только без этих ваших высказываний типо всё кроме метала, рока и т.д. гавно. Подойдите к обсуждению данного вопроса с другой стороны.

0

5

2DS и ихний альбом 'Свалка'.
Скажу одно: для нашего Городишки это уже что-то! На альбоме некоторые песни довольно прикольные, я даже клип под одну сделал.

0

6

На какой трэк ты клип сделал, и вообще назови несколько песен которые ты считаешь можно послушать !

Отредактировано Lёx@ (2006-03-02 04:43:57)

0

7

Страх-могу сказать только одно- молодцы парни!!!!добились чего хотели!!!! удачи им!!!!сфера- просто супер!!! сиеста- наши люди!!!!!!Свободный голос- хорошее начало!!!!!вы самые лучшие!!!!!так держать!!!!!

0

8

Может кто-нибудь, всё-таки оставит комментарий по поводу одного из треков новой большекаменской группы (FreeVoice). 

0

9

таковой не слышал.
С позволения ради, не рекламы для, но объявления в смысле, хочу сказать, что готовится к выходу (пока правда еще в процессе записи) дебютный альбом каменской death-black группы "Эпилепсия".
Постараемся закончить побыстрее, кому интересно - следите за новостями!

0

10

Вообще-то данная тема создавалась по ссылке вот с этой странице сайта. Поэтому здесь я и просил обсуждать выложенные там композиции.
Буду следить. Кстати остались ли у тебя выложенные композиции рок групп БК в инете? 

Отредактировано Lёx@ (2006-03-06 04:32:03)

0

11

выложенных нету... тока все на жестком=(

0

12

yu Сфера влияний - просто супер! :)

Отредактировано faith x3m (2006-03-10 16:07:35)

0

13

Выложены последние треки Сиесты.

0

14

А мне Страх Подсознания нравиться!! у меня их парочка песен есть, и фотки есть, где они у нас во Владе на каой то тусе выступали, мне друг мой дал, он у меня тоже рэпер!! а ещё Воронов Санёк с моей подругой лучшей встречался!!! а Сфера мне как то не очень!! а Свободный голос-я песню скачала, ну даже не знаю что сказать, а они что недавно начали читать??? у меня там бывший парень ( Вовка Д) - это он мне говорит скачай нашу песню, не пожалеешь!! если для начинающих, то вроде ничего!! но  мне там один кто-то не понравился, как читает!! из-за него получается не очень!! ну Сиеста- вроде тоже молодцы!! так держать!!

0

15

2Мелкая appl

0

16

Свободный голос-я песню скачала, ну даже не знаю что сказать, а они что недавно начали читать??? у меня там бывший парень ( Вовка Д) - это он мне говорит скачай нашу песню, не пожалеешь!! если для начинающих, то вроде ничего!! но  мне там один кто-то не понравился, как читает!! из-за него получается не очень!! ну Сиеста- вроде тоже молодцы!! так держать!!

Да недавно. У них, на сколько я знаю 4 трека. По мне так трек Город без солнца очень даже ничего. Второго зовут Сергей, на мой взгляд, он нормально читает. Кстати слова к этой песни именно его.

0

17

нет, ну я не говорю, что прям так беспонтово!!! наоборот, вроде ничего!!! но если этому Сергею как-то или читать по другому, или не так быстро слова говорить, то тогда получится нормально так ничего!!! мне больше всего припев нравится!!а их всего двое??? остальные треки я не слышала!!!

0

18

Отстой редкий,но просто опыта у парней маловато...

0

19

Ну про опыт спорить не буду!! его действительно мало!! но  а ты бы сам что нибудь смог???

0

20

Я не репер и реп не уважаю!У каждого человека есть всегда своё мнение,которое я и выразил. +)

0

21

Мелкая, ты прям одним "письмом" почти всю каменскую культуру характеризовала! Радует что ты обо всех знаешь не по слухам а лично...

По поводу FREE VOICE ты права, они и правда ничинающие, но смотря со своей колокольни (обработка) пока похвалить не могу (ну первые записи страха, которые кстати выложены на сайте, впрочем тоже не блистали, мы только учились)

За сферу сказать много не могу, знаю только что есть один творческий чел, работающий в своём стиле, на котором держится Сфера, не станет он эти заниматься и Сферы не станет...

Сиеста. Наступил переломный момент, в группе царят все возможные виды кризисов, просто по сути остался дуэт, а это не то!Написать что-то очень не просто - нет вдохновения...
Да и вообще отношения в коллективе не фонтан...Ближе к лету думаю всё станет ясно....
КСТАТИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, У "СИЕСТЫ" И РАНДЕВУ ОПЯТЬ ОТЧЕТНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ, БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПРИХОДИТЕ 24 МАРТА ПО МОЕМУ В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА, Я ТАК ПО СЦЕНАРИЮ ПОГЛЯДЕЛ, ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛО!

Теперь о культуре в общем! Скажу вам одно: " Все кто когда либо пытался творить и пытается, не здавайтесь! Во владивостоке самый не развитый рынок это рынок шоу-бизнеса! здесь имея талант и рвение можно очень многого достичь! Всё это просто потому что тут кроме рока почти ничего нет! Рэп - весь однотипный, в рамках вездесущего ДВ! а попсы вообще авторской нет! Вот так...

Отредактировано DJ_Serge (2006-03-16 06:55:36)

0

22

Серёга что я хочу сказать по поводу Сиесты. На мой взгляд вы поступили подло. А сейчас вы друг друга грязью обливаете. Пора бы уже остановиться. Мы с тобой ещё не раз в ближайшее время встретимся лично и если будет время и желание то мы поговорим на эту тему.

0

23

Оффтопик:
мне вот непонятно, а на кой DJ_Serge прицепил свою фотку к сообщению?

0

24

Фотку прицепил, потому что в форуме первый раз, не туда хотел её бахнуть, теперь знаю...

А что про Сиесту, то я уверен что ты просто не знаешь сути произошедшего... я лично никого никуда не выгонял и с самого начала бничего не решал! Где ты подлость увидел и грязь, не понимаю....

Если хочешь об этом подробно то без проблем...пиши..

0

25

24 числа поговорим (я выступаю).

0

26

24 числа поговорим (я выступаю).

В виде кого? Брейк?

0

27

Нет ведущий. У нас с Коляном пару ролей между выступлениями.

0

28

народ вы слышали free voice? +)

0

29

dj serge ты кто? #)  #)

0

30

free voice харе ныть!город без солнца отстой! 0)  yu  crazy_pilot

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К