Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К


Обсуждение Mp3 групп Б-К

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Оффтопик:
мне вот непонятно, а на кой DJ_Serge прицепил свою фотку к сообщению?

  #) ты кто нечесть?

0

32

dj serge ты кто? #)  #)

Сергей (Сиеста)

0

33

#) ты кто нечесть?

нечисть

0

34

когда будет юморина в технаре??????? :P

0

35

да, жаль что в нашем городе так мало ценителей рЭп музыки...
я говорю о тех кто серьёзно слушает этот стиль музыки а не просто как касту и югов слушают...
прискорбно это всё...

0

36

Почему же? Ты думаешь, если бы большая масса людей с попсы перешла бы на рэпак то мир бы резко изменился к лучшему?
Я Fed заметил такую тенденцию:
Со временем многие люди чтобы не слушать турбомоду и акулу переориентируютя на рок или металл или рэп или ещё там много чего есть.... На что именно, это зависит от мировоззрения, характера, темперамента, в конце концов случая, поэтому если ты хочешь пополнить ряды слушающих  настоящий рэп, то нужно просто сделать этот рэп близким для массы...
Как это сделать выбирай сам! Ведь и в металле бывает лирика... (многоие металлюги с неё начинали)

0

37

Пара слов о команде "Свободный голос" или "Free voice" не мне их судить, но всё-таки, опыту у них не маловато, а он практически вообще отсутствует...  Вобщем худо-бедно, но для начала прокатит..... Я, кстати, бывший участник этой команды.... Треки мне не понравились..... пишут, сами не знают о чём.... "Город без солнца" попытались сделать на актуальную тему, а вышла глупость, ещё у них есть ещё трек про любовь..... на мой взгляд ничего стоющего... Хочу сказать пацанам, не обижайтесь, это не вердикт, это всего лишь моё мнение, а сколько людей, столько и мнений, так что не опускайте руки! Стремитесь, набирайтесь опыта, учитесь на ошибках и всё у вас получится!

Отредактировано Lёx@ (2006-04-01 13:36:57)

0

38

здаров бро, чё звонил...?
так и не пересеклись, но ладно...
чаще захаживай сюда, на главной скоро будет важная новость

писсс...!!!

0

39

Здорово, Фед!!! Так и не пересеклись.....жаль.....а что за новость??? Если ты мне хочешь поведать о Ваших с Вороном записях и о батле, то это я и так знаю)))))))))

Отредактировано Lёx@ (2006-04-01 13:37:23)

0

40

нет бро, совсем о другом, кстати зря смеёшься, да и вообще мало кто из тех кого знаю смеётся надо мной...

0

41

Нет, Фед, я не смеюсь, я хотел поставить улыбочки, а получилось так... Я ещё плохо освоился тут... Да и с какой стати мне смеяться над тобой, а?

0

42

хто тебя знает...
раз два раз два кто такой краж, нука признавайся, а

0

43

ПРОСТОЙ ЦЕНИТЕЛЬHIP-HOP КУЛЬТУРЫ!!!!! #)  00)

0

44

НАРОД я незаю вчера заслухал свободный голос-блин лучшебы послушал Надежду Кадншеву,или на крайняк Сектор газу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

45

ни х*я ты стебёшься...

0

46

http://webfile.ru/910177
Пароль: qwerty

Товарищи Форумчане!!! Не поскупитесь скачать один Мегабайт!!!
РАд представить вам запись Большекаменской, начинающей, молодежной, а главное РОК - группы, под названием "ОГУРЦЫ"!!! Фрагмент демо-версии песенки (без слов, у них нет солиста, а это плохо) с которой они возможно выступят на День Молодежи! Там в серединке небольшой косяк, так как я две части песни сместил, вырезав кусок из середины! Вот-так вот! Зачените!!! РОК в Большом Камне возрождается!!! Кстати, если вас вдруг заинтересует вопрос о том, каким боком я отношусь к этой группе, то я барабанщик, а так же по совместительству - основатель этой группы!  :) Нашу фотку можете смотреть в теме "Визуальный Контакт"! Только, пожалуйста, скачайте файл скорей!!! Ссылка действительна всего неделю!!!

0

47

Сражу скажу что я мало что понимаю в роке, но всё же я выскажу своё мнение. Бас гитара и барабаны в общем не плохо, но вот вторая гитара могла бы и получше постараться.

0

48

рвитесь на девятое мая выступать, туда тянитесь в ближайшее время

0

49

Fed, да кто нас пустит на 9-ое мая, тем более у нас нет своего аппарата, мы у знакомых чуваков лабаем, таких же начинающих, как и мы! А ты сам песенку слушал?

Лёха, а ты разобрал что есть бас-гитара, а что есть вторая? Ты тока в обиду не воспринимай, но может ты просто понял. Странно....вроде гитарка нормально играет, прикольную фанковую партию, правда не хватает какой-нибудь примочки для гитары!

0

50

Музон вроде бы понравился...  appl   Я конечно не профессионал в этом деле, но думаю, что он плоховато обработан... Парни старайтесь...

0

51

Ну это была наша первая репетиция вместе за последние 2 недели и гитарист партию подбирал в течении репы (он просто, падлец, в городе учится и приезжает тока на выходных, а с басистом мы в одном классе учимся, и можем почаще вместе играть, но всё-таки чтоб достичь результатов нужно играть очень часто и всем вместе и плюс ещё воклаист нужен!). И в добавок - это живая музыка, все сделано руками и ногами (это я про себя), а не клавиатурой и компьютерной мышью!   :)

0

52

2Chili Pepper
Неплохо...только драйв какой то деревянный...через что писали?

0

53

Ну да, драйв не очень!
Хе...писали мы через сложное устройство, которое называется цифровой фотоаппарат! А потом я просто вырезал звук и ухудшил качество, для уменьшения размера файла!

0

54

2 Chili Pepper
=))) Тогда понятно, вопросов больше не имею. А так темка очень даже не плохая.

0

55

а не клавиатурой и компьютерной мышью!   :)

эот типа намек на меня? хе-хе!
еще раз разъбесню: у меня электронные бас, боробаны и клавишные по той простой причине, что у нас в Камне нет музыкантов желающих и умеющих играть в таком стиле, способных выдержать подобную скорость и ритм.

0

56

Да не, не на тебя! А на рэпироф и попсовикофф! Ну и конечно то что ты делаешь - тоже из нот гут, но у тебя уважительная причина!  :)  Я бы осилил просто тяжеляк, но то что ты рубишь - я пока не могу, да и не люблю! Но скорость игры я постепенно развиваю!

0

57

так вот и сидит в ундергруунде рок ваш, пока я хоть и мышью с клавой ибаш* музыку на прогах, я прорываюсь...хоть на то же девятое мая...
рЭп в этом городе имеет превосходство...это точно, пока есть такие как я, эта культура здесь не будет раз в пятилетку звучать на общественно-массовых культ. мероприятиях

0

58

НУ ё моё!!! Чё ты тупишь?!?
Ты так говоришь, как будто всё так просто!!! Если вам, рэпирам нужно выступить, вам нужны микрофоны, музон придуманный на компе и текста!!! Вы пришли - сказали - хотим выступать! И ниипёт - вытупайте, кто вам мешает! Но ты не сравнивай Рэп, который ты делаешь и живую музыку, которую пытаемся делать мы!
Вот ты бы собрал бы себе группу музыкантов, они бы играли в живую, а ты бы читал, и тогда бы ты мне вот так говорил! Но чтобы нам выступить, знаешь скока это мук и средств надо, которых у нас нет, к примеру - купить инстурмент (вот у меня к примеру нет своего) - хорошая ударная установка стоит около 1000 $! Нехило!!! А гитары и всякие усилители - тоже немало! И нам это никак неосилить, а администрация, услышав бы о том, что рокеры хотят продвигаться и что им нужно то сё и так далее - послала бы нас дружно НАХ!!! Но это ещё не всё. Даже если бы у нас был аппарат, и мы бы хотели выступать на 9-ое мая! Нас бы просто не пустили,  они бы посчитали, что от нас слишком много хлопот и мало толку! Я понимаю, что это не повод опускать руки, но мы их и не опускаем, просто не поднимаем их так высоко, как вы!

0

59

Ребят, вы чего в самом деле?
Каждое творчество нужно уважать, будь то рэп или рок!
У каждого разнык вкусы, а если ссориться у кого больше возможностей, у кого дороже аппаратура, то это ничего не докажет!

Рокеры могут пробиться, главное действительно не опускать руки!
А рэпперы-это любимцы публики, поэтому у них больше шансов, но это не значит что они чем то лучше или хуже. :(

0

60

рок и метал в меньшинстве потому что у людей сложился о них плохой стереотип: они все нарки, алкаши, дебоширы, хулиганы, вандалы и прочее...
Просто людям эот вбили в бошку еще с советских сремен, а забывать эотго, или просто взглянуть трезво и непредвзято они не могут и не хотят...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К