Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К


Обсуждение Mp3 групп Б-К

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

если бы чили пэппер знал, какая установка нужна для нормального выступления выведения голосов и микрофонов на колонки, балансировка и прочая ху*тень, он бы так не говорил...
руки мы поднимаем настолько высоко, насколько требует наш слушатель...
реально, я хотел бы слышать и рок в этом городе, но вот что-то ничего не могу сказать положительного в адрес здешних исполнителей...

0

62

Не думаю, что ваша паппратура обойдётся дороже, чем вся аппаратура, которая потребуется одной рок-команде, но это и вправду неважно, совершенно неважно!   
А про каких исполнителей ты говоришь? Ну тебе не понравилась та темка, которую я выложил? Я тоже ничего не могу сказать в адресс нашего рэпа ничего хорошего, да и вообще в адресс репа, хоть западного, просто я реп вообще не переношу! Так может и ты ничего хорошего сказать не можешь просто потому что не любишь Рок?
Правда, я думаю, что прикольно было бы замутить какую-нибудь тяжелую песенку с каким-нить репером! Кстати у меня был уже такой опыт, я с чувакакми тяжеляк играл и читал один чувак, его Руся зовут, он такой маленкий, тоже видимо в какой-то группе читает.

0

63

Да поцыки.... Всё раавно, самым дорогим остаётся оборудование проф.Ди Джеев. И в этом меня никто не переспорит!!!

0

64

Да ну! Аппартаура каких-нибудь проф-музыкантов, думаю стоит дороже! Ну назови примерную цену! (я не спорю, я просто интересуюсь)

0

65

Пионеры как минимум 800 1000бакарей, а их 2, микшер под пульт от1000 до 1500бакарей. Уши Бакарей 300. Продолжить?

0

66

Продожай! Сколько будет стоить самая крутая аппаратура для Диджея, назови сумму!

0

67

этот Руся работал с какими-то рокерами до поры до времени...
кстати если ты не инзаркин, то возможно мы с тобой знакомы...
а что по части рЭп не прёт тебя мой, и это к лучшему, не хватало чтобы рЭп ценили рокеры...это не нормально

0

68

http://musicon.ru/detail.php?userid=3198df...m_cod=998055768
Воть - это только ОДНА БАСУХА и то подержанная!!! А примочки для неё + комбики!!!

ТЫ гонишь?!? Я чё похож на Инзаркина? Если ты с ним знаком ты же должен знать его в лицо!!! Я его знаю, кадр ещё тот, в плохом смысле слова!  :)
Кстати у меня есть одна запись, там Snoop Dog поет с RHCP!!! Прикольно!

0

69

snoop dogg - с двумя gg на окончании, тебе же не понравилось если б я курта кобэйна назвал куртом кабельном

чисто чтобы знал

0

70

Ну ё моё! Чё так придираться? Я всего на одну букву ошибся! Если бы ты написал:
Кур Кобэйн - я бы ничего не сказал, да и вообще, называй его - хоть Кабелём, я нирвану не люблю и никогда не любил!

0

71

там Snoop Dog поет с RHCP!!!

Вообще-то рэпера не поют, а читают...

0

72

чили пЭппер ты не силён в познания даже азов моего направления музыки, поэтому мне уши режет, поэтому лучше не надо об рЭпе

0

73

ребята, да чо вы деретесь... у меня одна гитара почти на 900 баков тянет

0

74

пЭрец, пЭрец

0

75

От чего это тебе уши режет? Чё-то я недопетрил!
900 бакарей - это ещё мало! А чтоб собрать себе конструктор под названием "ударная установка" нужно стока бабла!!! Одна хорошая тарелка, для профи стоит около 10 000 рублями, а таких тарелок нужно около пяти, а у некоторых охеренных профи их штук и по 20!!! Это уже получается 80 тыщ рублей, за всё железо! Плюс хорошие барабаны стоят около 60 000 рублей, а может и больше, потом ещё педаль хорошая около 5 000 рублей и всякие ещё навороты для барабанов! И в итоге получается очень много, но это ещё далеко не предел! Ну посчитайте, ребята, СКОЛЬКО нужно бабла, чтоб собрать такую установочку!!!! И ни какая аппаратура стока не стоит!!!

0

76

вы уже не за творческую идею какчаете, а за кошелёк, типо у кого дороже и значит круче аппаратура..коррры

0

77

А теперь найди мне цитату из моих мессаг - что у кого круче и дороже аппарат - у того творчество и лучш? Я такого не говорил, просто на той странице было сказано, что дипа дороже Диджейской аппаратуры ничё не бывает, но это чушь собачья и я это доказал! А цена - это никак не показатель! Цена инструмента - это только показатель её качаства и показатель полноты кармана его обладателя!  :)

0

78

да тут на лицо спор: да я это, да у меня то...
если и не так, но всё равно выглядит как я и сказал

0

79

ребята, ну что вы ругаетесь? Ведь можно обойтись банальным мордобоем!=)

0

80

послушала страх подсознания ваш, тот что висин на сайте, не очень, как то скучновато...может у них чё по новее есть?
фри войсы так же не понравились, как-то всё обыдено и нет искры

0

81

stop1  be*  gad

0

82

Angel-of-passioN
cooll

0

83

я тут слышала что о группе страх подсознания ходит хорошая репутация, мол ребята давно в деле да и вообще у них трэков типо много...а у вас на сайте всего висит три темы, к тому же как мне сказали, старые.

0

84

Треки выложенные на сайте уже очень и очень старые. Обещаю в ближайшее время произвести пополнение. Возможно сборник Большекаменского репа так же будет выложен на сайте.

0

85

Скоро в камне... gad

0

86

Илья, это ты о чём?

0

87

его перетаркивает:)))

0

88

Не Матвей я нпьЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ХЭотя да я алкоголик в собственном соку.
Скажи нет Алкоголю stop1

Это я мысль незакончил ... нехочу говорить потом скажу

0

89

ОК, но все равно нас ждет трудное лето, с бухаловкой на соревнованиях:)

0

90

ОК, но все равно нас ждет трудное лето, с бухаловкой на соревнованиях:)

Да это точно
до состояния be*
С утра  :P
В гонке sport)
Под вечер     crazy_pilot
И опять  be*
И так несколько дней

Одним словом yahoo

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Обсуждение Mp3 групп Б-К