Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Отчёты и обмен мнениями о работе САМ


Отчёты и обмен мнениями о работе САМ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь я хотел бы чтоб народ высказывался о работе совета активной молодёжи. А так же отчёты о проделанной работе.

0

2

(отчет о проделанной работе) прям как на работе...

0

3

А по-моему не плохо звучит. Главное солидно. :)

0

4

#) А чё тут глобалить то ?? неплохо шушрашт помоему !! конечно можно и лучше ...но и сичас харашо !!!.....а чо ?? кто та недаволен чтоль ?? 00)

0

5

САМ хорошо работает...только в последнее время...немного плоховато.
А вот ты дорогой Админ что-то редко там появляешся!!!!! МДАА :P

0

6

САМ хорошо работает...только в последнее время...немного плоховато.
А вот ты дорогой Админ что-то редко там появляешся!!!!! МДАА :P

А ты то откель знаешь ?? ...можть он там днём и ночью живёт !!!  :)

0

7

Что-то в этом году я вообще не вижу, чтобы САМ работал! 0)  Вот в том году,когда были там мы,  end1 работа наблюдалась! alc

0

8

Что-то в этом году я вообще не вижу, чтобы САМ работал! 0)  Вот в том году,когда были там мы,  end1 работа наблюдалась! alc

  :)  Так у вас и народу там было дохера...!!  Если вы такие герои так чо тагда пасваливали ??

учёба задавила ?? :)

0

9

САМ хорошо работает...только в последнее время...немного плоховато.
А вот ты дорогой Админ что-то редко там появляешся!!!!! МДАА :P

Со мной же плохо было! Многие были недовольны тем как я управлял. А я привык либо всё либо ничего. Вот так и получилось. Я внёс свой вклад в развитье САМ и тихонько ушёл уступив место самым крикливым.
С новым учебным годом будут новые люди, новая команда, но я обещаю что не брошу это дело до конца. С новым учебным годом надо будет усиленно взяться за это дело. Теперь то уже я думаю всем стало понятно ху из ху  o4ki 

0

10

:)  Да нормально в ентом году САМ работал !! покрайней мере на все празники чота да было !! может в прошлом году было и лучше незнаю !! но мне и так вкатило !! всёже лучше чем ничево !!

0

11

Чё этот САМ хоть делает?

0

12

Хороший вопрос!!!! Просто замечательный!
Учеба не задавила, просто оставаться в Камне больше не хочу...Надоело..
0)

0

13

Хороший вопрос!!!! Просто замечательный!
Учеба не задавила, просто оставаться в Камне больше не хочу...Надоело..
0)

А тебя что кто-то здесь держит?

0

14

Чё этот САМ хоть делает?

  :)  Он делает фсё чоп студентам грусна не жылось !! куражы там фсякие дискатеки празники на новий год и васьмое марта или типа таво !! канцерты и спиктакли(вот захатите своей групой у нас фтихнаре выступить обращайтись !! фсё устроим) Плюс кафсему фсякие соц апросы анкеты газеты и прочия рохляндия !! umn

Даступна абиснил ?? ;)

0

15

А тебя что кто-то здесь держит?

Да нихрена и не держит, в том то и дело!  crazy_pilot

0

16

Просто был такой вариант что пока народу были нужны зачоты по русскому то они участвовали в САМе а потом нах фсё закинули !! Хотя это уже как посмотреть !! В основном народ 1-го 2-го курса там рулит !!
Лёха а ты то чё свалил из совета ?? надоело чтоль ??

0

17

Нет не сказать чтобы надоело просто времени на всё не хватает. А особой пользы от него я не вижу.

0

18

Эк ты какой ... :(
Во всём пользу хотишь увидеть..
Тогда скажи мне какая польза тебе от локальной теоремы Лапласа ????
:|

0

19

Абсолютно никакой, но это надо => не буду учить не получу диплом. 

0

20

Чето щас ваще херово САМ работает !! Одни КВНщики там щас рулят !! Никого больше не видно !! :(

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Отчёты и обмен мнениями о работе САМ