Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Проблема с установкой F.e.a.r.


Проблема с установкой F.e.a.r.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Устанавливаем игру на ОС WinXP SP2, после установки запускаем - черный экран и не одного признака жизни. Парень установил у себя дома на WinXP SP1, и я думаю что проблема как раз в версиях ОС, может кто сталкивался с такой проблемой и знает какой нибудь патчик.

0

2

я себе устанавливал. Там должна на диске быть одна хитрая хрень + ярлык (отдельный) для "феара", их копируешь в директорию куда у тебя гама установлена и играешь.
Сразу скажу - игра очень требовательная.

0

3

Блин диск отдал... но я попробую.
Я все таки его запустил, но в последних настройках перед запуском игры, там где разрешение выбираешь, поставил галочку на Disabled sound. Беспантово без звука!!!  надо попробовать по твоему.

0

4

:) А у меня фсё пашло !! правда с Daemon Tools (щас блин все новые игры только с ним работают )...игра реально требовательная !! я только четверть графики поставил !! больше не тянет !!
Ни чё так поиграл ..только надоела быстро !!

0

5

У меня тож только на четверти пошла... Ничего так игрушка... тОлько она нудновата становится! И весит она 9 гигов! Эт жопа...

0

6

И весит она 9 гигов! Эт жопа...

эт чо! у меня дома на машине стоит плагин(!) (ВСЕГО ЛИЩЬ ПЛАГИН) VST, он весит 35 гигов... вот ето жёпа!=)

0

7

эт чо! у меня дома на машине стоит плагин(!) (ВСЕГО ЛИЩЬ ПЛАГИН) VST, он весит 35 гигов... вот ето жёпа!=)

Ууууу... Чтож там в плагине такого, что он так весит! Я понимаю, 9 гигов, потому что там еще образы туловские лежат, но плагины такие не видал(монстерские) :)))  :)))  :)))

0

8

у меня без проблем загрузился,правда играю тоже на средней,выше уже тупит...
p.s.В плагина не играл и даже не видел ни разу!!!

0

9

Ууууу... Чтож там в плагине такого, что он так весит! Я понимаю, 9 гигов, потому что там еще образы туловские лежат, но плагины такие не видал(монстерские) :)))  :)))  :)))

superior drumkit from hell (9 ДВД дыцков)
там просто туева хуча барабанных сэмплов (около 80 тысяч) в формате wav

0

10

:) А у меня фсё пашло !! правда с Daemon Tools (щас блин все новые игры только с ним работают )...игра реально требовательная !! я только четверть графики поставил !! больше не тянет !!

хм.....
1. Это ты еще Xenus: Точка кипения не видел
2. Ставишь патч, качаешь с инета NoCD, игра запускается без всяких демонов и образов

ЗЫ Вобще-то у меня игруха идет без тормазов на высоких настройках

Отредактировано Crusader (2006-06-09 09:47:12)

0

11

Ксенус видел !! прашол его нах !! рульная гейма !! :)  cooll

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Проблема с установкой F.e.a.r.