Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Бан пользователей


Бан пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мелкий забанен на неделю за пренебрежение к правилам форума и неуважение к другим пользователям форума.

0

2

Мелкий забанен на неделю за пренебрежение к правилам форума и неуважение к другим пользователям форума.

  ;)  А чё он сделал если не секрет ???

0

3

Грубо высказался в сторону двух наших пользователей. stop1

0

4

Грубо высказался в сторону двух наших пользователей. stop1

  #) Странно !! а я чёта ничиво такова невидил ....или ты поудалял его базар ??

0

5

Конечно удалил.

0

6

kto18 забанен на три дня за нарушения правил раздел 3 пункты d,e,f,h,l.

0

7

наши два поца со встречи забанены, эх поцы, поцы...

0

8

Оба они уже давно разбанены срок их наказания уже истёк. Так что добро пожаловать обратно на форум. И надеюсь вы больше не будете нарушать правила.

0

9

;) А что там нащёт нашых хакироф ??

Похожы что они тут визде оставили свои месаги но как я понял ты их все подтёр ?? #)

0

10

;) А что там нащёт нашых хакироф ??

Похожы что они тут визде оставили свои месаги но как я понял ты их все подтёр ?? #)

хацкиров не трогать! А то они разбанятся=)

0

11

Шутки они конечно шутками, но почему-то мне совсем не смешно было сидеть и тереть все эти посты (порядка 30). И это ведь не только мне морока от этого и пользователи ведь пострадали

Отредактировано Lёx@ (2006-10-03 12:27:41)

0

12

:)  Слушай Лёха !! А ф чём заключаеца твой бан ?? Просто в запрете на ответы в темах или чё построже ?? там типа ваще на форум зайти не могут или типа того ?? o4ki

0

13

хацкиров не трогать! А то они разбанятся=)

  gad  Тогда я прийду с кастетом в кабинет №8 и разобью им ебало в капусту !!
Думаю кое ткто составит мне кампанию !! gad

0

14

Мы с ними уже всё обсудили всё вроде как норм. Смысл бана может быть разный и тот и другой ты описал.

0

15

gad  Тогда я прийду с кастетом в кабинет №8 и разобью им ебало в капусту !!
Думаю кое ткто составит мне кампанию !! gad

тебя это как-то лично оскорбило?

0

16

:| Очень !! :|

0

17

GRINDER Я составлю тебе компанию.А почему а потому что не хер срать на своей территории.

0

18

Fed и [span style='font-size:14pt;line-height:100%']NemeSSida забанены на 3 дня. Поимейте же вы уже хоть чуточку уважения ко мне и к пользователям. Если постоянные мои обращения к вашей совести не помогают буду банить.[/span]

0

19

Лёха а почему у меня стало меньше сообщений ?? Вроде уже за палтары штуки заходило ......а тут ?? Я конечно понимаю что ты удаляешь там где я гоню черезчур... но блин немогу же я гнать так сильно а ?? #)  00)

0

20

Да Максим действительно было на 100 сообщений больше. Это сделал я, а связано это с новым проектом. Хочется чтоб на него переносились только «хорошие» сообщения. А на этом форуме 3350 сообщений флуда. Повторяюсь ещё раз, что при удалении вашего сообщения оно не вычитается из общего количества ваших сообщений и это приходится делать в ручную. На «новом форуме» такого не будет. Там сообщение снимается сразу после его удаления. Но не могу же я сразу после удаления сообщений снимать их у вас (это очень долго) поэтому делаю это редко. И чтоб тебе было не слишком обидно я снял ровное количество сообщений у всех :)

0

21

Раньше Леха был справделивым..сейчас блин злой и напыщенный...забаньте его=)

0

22

Раньше Леха был справделивым..сейчас блин злой и напыщенный...забаньте его=)

А это мысль! ;)

0

23

Да Максим действительно было на 100 сообщений больше. Это сделал я, а связано это с новым проектом. Хочется чтоб на него переносились только «хорошие» сообщения. А на этом форуме 3350 сообщений флуда. Повторяюсь ещё раз, что при удалении вашего сообщения оно не вычитается из общего количества ваших сообщений и это приходится делать в ручную. На «новом форуме» такого не будет. Там сообщение снимается сразу после его удаления. Но не могу же я сразу после удаления сообщений снимать их у вас (это очень долго) поэтому делаю это редко. И чтоб тебе было не слишком обидно я снял ровное количество сообщений у всех :)

Я конечно понимаю про новый поект но ведь неужели я накопил столько оцтоя (аж 100 мессаг или типа того) или ты фонарно решил срубить их просто потому что у меня их много ?? чо то я не догоняю... Надо бует с тобой онлайн полялякать на енту тему ..

А ты чё хочешь всётаки переносить на новый форум кол-во мессаг отсюдава чтоль ?? если да тогда понятно !! ...хотя ...Горбатого только могила исправит !! #)

0

24

Горбатого только могила исправит !! #)

Да Макс тебя уж точно уже ничто не исправит. Пару дней назад тебя забанили на форуме нового проекта за маты, сегодня я забанил тебя здесь на сутки (за лошадь). Получается что ты теперь и здесь и там забанен. Серьёзней надо быть!

0

25

лошадь, хм. а это он о чём?
фдмин, ты был прав?!

0

26

Админ в последнее время не прав жутко...и не хочет признавать это.

2 Инсайн
Действуй=)

0

27

вот нах надо было закрывать тему "фед+неми"?
она тебе мешала?

что-то я смотрю ты совсем совесть потеряла.

Отредактировано Lёx@ (2007-01-24 06:49:34)

0

28

тема хорошая, зря закрыли...

0

29

Леха показал всю свою справедливость и непредвзятость...всякие там темы "темнота друг молодежи", которые уже данво иссякли открыты, а  наша тема,в которой мы пишем он закрыл.

0

30

чисто аццкий админ, ф печь его!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Бан пользователей