Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Новичкам » Кто и как попал на форум?


Кто и как попал на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Кто и как попал на форум?
Из рассылки по ICQ

2% - 1
Друзья посоветовали

50% - 22
Из Love.mail.ru

6% - 3
Наткнулся

11% - 5
Другое

29% - 13
Голосов: 44

1

Мне стало интересно, кто и как попал на этот форум?

0

2

Я ввела в поиске: "Форум" и нашла этот, а так как данный тип форумов - мой любимый, то я тут и решила задержаться!

0

3

а я уже и не помню... Помню тока что с Лехой долго обсуждали надобность форума, идею... А потом он кинул сцылку и сказал: "Вот форум зарегил"

0

4

Да почти так и было. Только сначала был другой на «Офтопе» а потом уже этот.

0

5

Приветик, всем!! как давно я тут не была!! я сюда попла через брата! он дал мне ссылку ия оказалась здесь! сначала он всё заставлял меня что нибедь написать, но мне так не хотелось, а потом я как написала, и теперь меня сюда так и тянет!! love1

0

6

А я его создал … вот и попал. )))

0

7

А я на ya написал: большекаменский форум, и вот, нашел.

0

8

а я через админа сюда попал.. помню сидели мы на паре по истории, делать нечего было..вспомнил что он сайт делал, вот спросил, оказалось что там и форум есть.. зашел посмотрел.. ну и теперь я здесь.. хоть и бываю редко..

0

9

Ага помню я с тобой ещё по поводу дизайна сайта разговаривал. Вот только обидно что того рисунка (наброска) дизайна сайта на последней странице тетради по истории не осталось. :( 

0

10

А я админ сайта Школы №1
помню сделал форум для сайта и решил посмотреть как здесь. Оказалось что так же как у меня. Потом форум из-за не посищаемости удалили...
через некоторое время мне пришло письмо что я здесь зарегистрирован.
И вот  :|

0

11

Это чё ты хочешь сказать что ты здесь сам не регистрировался?

0

12

зарегистрировался, но забыл об этом.
:)

0

13

А как вспомнил?

0

14

А как вспомнил?

на ящик пришло письмо от тебя :)
там было напоминание что я здесь когда-то зарегился
зашёл вспомнил пароль и всё!

0

15

друзья, куда без них

0

16

Ага помню я с тобой ещё по поводу дизайна сайта разговаривал. Вот только обидно что того рисунка (наброска) дизайна сайта на последней странице тетради по истории не осталось.

помойму и такой дизайн неплохой.

Отредактировано 1nsine (2006-04-01 17:28:00)

0

17

Конечно не плох. Но я не про то. Остался бы как память. Вот щас бы выложил его на форум и все бы посмеялись.  :)

0

18

ДРУЗЬЯ!ДРУЗЬЯ!!!!! o4ki

0

19

Я в технаре на парте увидела адрес сайта.....

0

20

Не в кабинете химии случайно? :)
   

0

21

На 4 этаже...не помню какой кабинет..

0

22

Хм... А я просто нарыл Каменский сайт в Яндексе, смотрю, а там чат, форум... Залез в чат - глухо, потом на форум... Оказалось, что все на форуме виснут, я бы может и не стал регистрироваться, но увидел тут много знакомых людей... Почему бы и не пообщаться с умными людьми?

0

23

:) А так-как я любитель ставить афтографы на партах ....случайно увидел на парте адрес сайта !! это было в актовом зале !!!
Кстати там наверно не ниодной парты где бы я не расписался !!
:)  )))

0

24

А меня сюда затощил главный панк этого форума :-)))  o4ki

0

25

А меня сюда затощил главный панк этого форума :-)))  o4ki

Чувак ты мне льстишь !!! give-rose

0

26

А я здесь с помощью друзей оказалась. Один дал адрес этого сайтика, другой зарегистовал, ну так я здесь и оказалась.

0

27

:( Чёто только ты тут не часто паявляишься !! :( ...*хнык*

0

28

а я через сайт 1 школы,потом чо то тыркался тыркался и вот я здесь......

0

29

Лично мне Илюха дал! Сначала посмотрел подумал что лажа, но я не думаю что оформление это главное....
Неплохо люди придумали!

0

30

в Яндэксе набрала

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Новичкам » Кто и как попал на форум?