Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Новичкам » Кто и как попал на форум?


Кто и как попал на форум?

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Кто и как попал на форум?
Из рассылки по ICQ

2% - 1
Друзья посоветовали

50% - 22
Из Love.mail.ru

6% - 3
Наткнулся

11% - 5
Другое

29% - 13
Голосов: 44

31

А мне Леха еще во время первой сессии дал..........а появилась я сдесь только через 2,5 мес.....руки не доходили...во как ny ny

0

32

Это типа я? Хм а я даже и не помню уже. :)

0

33

Это типа я? Хм а я даже и не помню уже. :)

  :) Лёха а ты как сам то попал на форум ?????????? :)))

0

34

Я же написал. Я его создал … вот и попал :)

0

35

А я попал сюда просто по советам друзей...  один из них Exploit ...
Форум мне понравился, тем более что тут сидят и мои друзья! cooll

0

36

А я раньше путешествовала по разным форумам... А потом меня осенило, должен же быть в городе Большой Камень с населением около 41 тыс. чел. нормальный сайт и форум...
Набрала в поисковике "Сайт Большой Камень", потихой полазила по списку найденного, и вот, я уже здесь :)

0

37

О сайте узнал давно уже, вроде с помощью яндекса. Но зарегился только сейчас, раньше руки видать не доходили.

0

38

а мне воть про форум человечег один сказала, здесь ана известна как w.m.u.w.s.e.,всё время про форум этот мне говорила а щас воть у мя руки доползли зарегаЦЦа тут...вот.а вот рассказы воть эти http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopi … ;st=0& моих полосатых лап дело,вернее я их не писала,просто окольными путям нашла их в закаулках  бабруйск.ком..вот.

0

39

А меня гриндерз затащил суда !!!

0

40

Админ привёл.

0

41

:)))  За ногу притащщил ???

0

42

За ногу я его не тащил (это уж слишком) но он узнал о создании форума одним из первых.

0

43

Тупо, через поисковик!!!

0

44

Тупо, через поисковик!!!

  :)  Тады здарова !!!!

0

45

Ну если честно, то давно пробовал местное что-нить найти!!! Правда сильно не напрягался, А сегодня повезло!!! (Вернее уже вчера)

0

46

А меня так попутным ветром занесло..... Чувствую свое,родное.

0

47

А мне один хороший человек подсказал, что здесь очень интересно, я проверила, и точно, все очень клёво, и люди здесь хорошие!!!   :)  give-rose

0

48

кстати Miho меня сюда-то притащил, пришёл, говорит мол, знаешь, там на сайте каменском в форуме темав про скинов активно обсуждается, не желаешь присоедениться, может чё добавить, я оказался не против...дальше вы всё сами знаете.

0

49

Да млин... какая разница кто как сюда попал, главное что есть теперь и в нашем городе !!! форумы и чаты и еще всякая ..., хочу тока выразить всем кто этим нелегким трудом занимается, МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЖДЕМ внедрение что-нибудь еще новенького... РЕСПЕКТ ФОРУМЧАНЕ  ;)

Спасибо! Рады стараться.

Отредактировано Lёx@ (2006-11-13 13:58:10)

0

50

:)  Всем новоприбывшым агонь и хайль гитлер!!!! надеюсь будете участвовать во всех нашых фитопрецтавлениях !! :)

0

51

Я через яндекс нашла форум БК...сидела там, а потом в этом форуме меня нашел мой приятель (админ нашего форума) и кинул ссылку на этот форум. Так я оказалась тут...еще не знаю на сколько я тут задержусь))) Пока не выгонят :)))

0

52

Я через яндекс нашла форум БК...сидела там, а потом в этом форуме меня нашел мой приятель (админ нашего форума) и кинул ссылку на этот форум. Так я оказалась тут...еще не знаю на сколько я тут задержусь))) Пока не выгонят :)))

Пока сама не захочишь не выгоним !! и ваще даже если захочишь ...то не отпустим !! :)

0

53

Пока сама не захочишь не выгоним !! и ваще даже если захочишь ...то не отпустим !! :)

Спасибо за такие приятные слова. Теперь даже если захотите выгнать...НЭ УЙДУ :)))

0

54

я ТОЖА ТАК ДУМАЛ НО НАШЛИСЬ ЗАКЕРЫ мля ЧТОБ ИМ ДЕТИ В СУП СРАЛИ И В КАШУ ТОЖЕ Забанили меня до 2077 года я уж подумывал уйти !!!

Да ладно они же любя :) У нас с ними щас мирный договор, главное сейчас им в суп не срать и всё будет норм. :))

0

55

Админ ссылу дал...

0

56

а я сама с Камня но времено в комсомольске на амуре живу вот стало скучно и нашла сайт каменский у друзей :)

0

57

а я сама с Камня но времено в комсомольске на амуре живу вот стало скучно и нашла сайт каменский у друзей :)

Ого !! Чё енто ты так далеко забралась ?? У родствеников одыхаешь ??
Как то были мы в Комсомольске ентим летом с другом !! хыы !! ничё так !!
:)

Отредактировано grinder-x19 (2006-12-04 16:38:22)

0

58

Походу большинство узноло про форум от админа, а я вот тоже вхожу в этот "список чести" ;)

0

59

А мне тоже админ советовал !!! Но мне както не интересно было !!! А потом брат посоветовал тобишь гриндерз !!!

0

60

А мне тоже админ советовал !!! Но мне както не интересно было !!! А потом брат посоветовал тобишь гриндерз !!!

  gad Ну я прям аш пакраснел весь нах....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Новичкам » Кто и как попал на форум?