Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Интересные ссылки сети » Кому я щик на 2,5 гигабайта?


Кому я щик на 2,5 гигабайта?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

итак, суть сабжа такова:
Кому нужен почтовый ящик, объемом 2,5Гб?
Ящик находится на http://gmail.com эот гугловская потовая система.
Очень много добряков, начиная от объема, заканчивая встроенным гугловским поиском, отсутствием рекламы, отличной фильтрацией спама, а также многое другое.
Дело в том, что простой смертный не может просто так зарегить ящик.
Для этого нужно оставить в этой теме адрес своего почтового ящика на который я пришлю вам приглашение на регистрацию.
После того как вы оставите тут адрес, я пришлю вам приглашение, если вы его не видете, то посмотрите в папку "спам" (такое бывает иногда) там оно будет лежать=)
Желательно чтобы ваш ящик был не на mail.ru, так как с этим сервисом ясть некоторые продрочки=)
В приглашении вам следует пройтись по ссылке, которая отведет вас на форму регистрации. Попав туда вы регитесь и наслаждаетесь огромным ящиком. ВотЪ!

0

2

итак, суть сабжа такова:
Кому нужен почтовый ящик, объемом 2,5Гб?
Ящик находится на http://gmail.com эот гугловская потовая система.
Очень много добряков, начиная от объема, заканчивая встроенным гугловским поиском, отсутствием рекламы, отличной фильтрацией спама, а также многое другое.
Дело в том, что простой смертный не может просто так зарегить ящик.
Для этого нужно оставить в этой теме адрес своего почтового ящика на который я пришлю вам приглашение на регистрацию.
После того как вы оставите тут адрес, я пришлю вам приглашение, если вы его не видете, то посмотрите в папку "спам" (такое бывает иногда) там оно будет лежать=)
Желательно чтобы ваш ящик был не на mail.ru, так как с этим сервисом ясть некоторые продрочки=)
В приглашении вам следует пройтись по ссылке, которая отведет вас на форму регистрации. Попав туда вы регитесь и наслаждаетесь огромным ящиком. ВотЪ!

Спасибо уже есть :)
Гугл РУЛИТ!!!  crazy_pilot

0

3

gmail решает

0

4

и зачем он такой нужен, лучше покупайте у меня номера аськи!

0

5

упал чтоли?????
нах нам номера аськи покупать, если можно бесплатно его получить!

0

6

тебе могу дать бесплатно вот этот номер: 4786424

0

7

Мне своего хватает, спасибо

0

8

Моё дело предложить, твоё отказаться! :)))

0

9

А на хрена такой ящик здоровый... Мне на мыле хватает ящика... Тем более там мэйл агент! Фото галерея...
ДА и нафиг в ящике столько хранить, тем более что должно стоят ограничение на передаваемые файлы в ящик... я читал, что не больше 100метров! #)

0

10

у меня на ящике 50 метров занято! И мне хватает!

0

11

Твое дело, я почту в ящике не храню!

0

12

У меня там тока фотки девченок владивостотских!

0

13

Дай мнээээ....


шутю :)))  :)))  :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Интересные ссылки сети » Кому я щик на 2,5 гигабайта?