Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро с бэ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я думаю что хорошо веселиться умеют все. Вопрос: как быстро избавиться от неприятностей во рту и голове. Высказываемся.

0

2

По старому дедовскому методу ПОХМЕЛИТЬСЯ. Через не хочу и не могу. И будет лучше. Активированный уголь тоже средство не плохое.

0

3

Да, насчёт угля. Ты прав!!! appl

0

4

А мне фрукты помогают, в основном апельсины...
Хотя как сказать. Напивалась я всего раза два, после которых мне было плохо!

А так я встаю с бодрой головой и здоровым телом!

0

5

В принципе, акт. уголь, принятый перед употреблением всякой спиртной гадости, заметно снижает уровень торча(ну загнул).
Кстати, встал я сегодня после буйного дня рождения. Болела голова. Вдруг в неё залетела мысль воспользоваться плодами нашей замечательной медецины. Я скушал пару таблеток, парацетомол и аспирин, и голову как рукой... короче она перестала меня беспокоить.
зы только под вечер я узнал что парацетомол это жаропонижающее.

0

6

Я тоже в таблетках ничего не смыслю, т.к. никогда их не пью... Я считаю, что лучше не пить их вообще, а терпеть боль или лечить ее другими способами. Но все таки, иногда я пью Нурофен (это от всех видов боли)...

0

7

Шас я открою вам пару секретов решения данной проблемы и её последствия так как щас нахожусь в состоянии эффекта. Вот напился я со вчера на сегодня как свинья домой пришёл ближе к утру. Рука в крови, грязный как свинья. Не выспался нихрена так как щас надо на работу идти. И это ещё не бадут это ещё жёсткий торч. Сегодня воскресенье родители дома смотрят на меня как на хрен знает кого. Я уже с ними поругался. Девушка моя тоже по-моему обиделась на меня. И всё из-за каких то пары бутылок водки (а может и не пары). И что самое обидно, что ничего мне не помогает избавиться от этого состояния. Про уголь который я говорил уже поздно думать. Похмеляться ещё рано т.к ещё торч. Ещё один не плохой способ я щас применил. В таком состоянии идите и что-нибудь покушайте. Я в основном кушаю кашу в таком состоянии я знаю что ничего не лезет, а надо. Каша хорошо и быстро усваивается организмом и как бы разбавляет всё то что вы вчера выпили. А про то чтобы вообще не пить. В таком состоянии я клянусь сам себе что больше пить не буду и всё же через какое то время пью опять. Я знаю что уже конченый алкаш никогда не назовёт себя алкашом. В общем я ещё продолжу эту тему как приду в себя.   

0

8

Самое лучшее средство - НЕ ПОХМЕЛЯТЬСЯ!!!
Лучше рассолу дерябнуть или апельсинов нечистиво зохавать.

0

9

Жрать, пить, ссать, срать. Короче всегда надо организм фильтровать.

0

10

каких пару бутылок?!?!?!
Лёха,мы вчера тока в первый раз пару взяли,а в магазине
были раза три!!!! )))
а с утра я или похмеляюсь или ем тока лапшу,ну можно супчик есчё какой-нибудь!!!!!
p.s.а кашу,фу админ,ты извращенец-с бодуна на неё посмотришь и блюванёшь,
а есть я её и падавно не собираюсь!!!!!!!!! be

0

11

Не знаю как ты на это смотришь но мне помогает.

0

12

не реальный совет, гранатовый сок, в дрожь пробирает от кислого вкуса

0

13

самое лучшее воскресное утро-это утро с кифиром!!!!!!!!!!!! 00)

0

14

Самый лучший способ избавиться от Будуна ето хорошенько покушать . Ето давно доказано наукой . А похмеляться самый плохой способ борьбы с похмельем он помогает лиш на 10% а поев хорошо облегчит твои муки на 25-30% !!! Но промежуточный способ ето всякие таблетки Вроде (ПОХМЕЛИНА и т.п.) pivo

0

15

немного кефира с бадуна,результат-через 15мин засраный
до жопы унитаз!!! )))  )))

0

16

думаю, это не помогает с бодуна, а наооборот, всё усугубляет

0

17

Главное не болеть в одного, лучше чтоб друзья окружали, с которыми можно вспомнить  моменты веселья, так отвлекешься и забудешь про больную голову.

0

18

Я про чё и говорю,но вроде,арту так лучше...
да и вообще чё-то мучное с бэ-фу... be

0

19

Нинаю как вам а мне помогает а в добавок покушань лучше перед едой холодный душь ето рулит такой мощный бодряк сразу нахлынет !!! alc

0

20

Что бы небыло бодуна...ненадо прекращать пить!!! alc

0

21

Самый лучший способ кефирчику с утра!)))
Лично мне помогает!

0

22

Лучше вообще не пить.......

0

23

Эх если бы это получалось...

0

24

С таким подходом и маньяков можно оправдать-у них не получается удержаться от убийства, что в этом плохого?...

стараться нужно!!!!

0

25

Чужие слабости надо уважать!

0

26

Ага......уважаю я Чекотилло, слабость у него была уважаемая

0

27

Ты его в глаза видела? Такой хороший и безобидный, ну просто лапочка с ЗУБАМИ :)))

0

28

Ага..ну-ну.....вот и уважай его с его слабостями

0

29

не пить,это плохо,жаль здоровым умирать, пиво это хлеб,и если его не есть то можно умереть......

0

30

Водка тоже полезна, особенно в больших количествах!

0