Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Питер Fm


Питер Fm

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.piter-fm.ru/zag.jpg

Весенняя молодежная лирическая комедия
Мелодрама / Комедия

Однажды диджей Маша потеряла свой мобильный телефон, а молодой архитектор Максим его нашел. До этого случая в жизни молодых людей все было вроде бы нормально. Маша готовилась к свадьбе со своим бывшим одноклассником Костей, а Максим, победивший на международном конкурсе архитекторов, готовится уехать на работу в Германию. Но оба не совсем уверены, что им это нужно. И вот...

Краткое описание фильма:

Режиссер-постановщик:

http://files.kinoros.ru/films/film00397/d_bychkova_01_s.jpg Оксана Бычкова

В ролях:
Екатерина Федулова (Маша)
Евгений Цыганов (Максим)
Алексей Барабаш (Костя)
Наталья Рева (Марина)
Ирина Рахманова (Лера)

Не знаю, как вы, но я, судя по рекламе, считаю, что фильм просто офигенный!!!

Жду не дождусь 20 апреля!

0

2

Если судить по рекламе и Ночной дозор был просто супер.

0

3

А мне и так Ночной Дозор понравился...

А если судить по рекламе этого фильма, то фильм ожидается неплохой!!! Лично для меня!

0

4

романтический что-ли?

0

5

Ну почему сразу романтический???

Нет, ужастик!

0

6

Весенняя молодежная лирическая комедия
Мелодрама / Комедия

0

7

Молодежная комедия, мелодрама!!!

0

8

Блин! Я просто в восторге от этого фильма! Конечно, немного не для парней, больше для девушек (мелодрама все таки)... Но кончается хорошо, да и саундтреки офигенные!

0

9

Фуфло полное...слюни размазанные по стеклу.....для слюнтяев фильм.

0

10

Фильм тупой но качественный!

0

11

А я не смотрел! :)

0

12

Дайте посмотреть... Если у кого он есть! /7JIuZzzz....

0

13

А МНЕ ФИЛЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! СЮЖЕТ ЗАДУМАН ОТЛИЧНО..ВЕСЬ ФИЛЬМ ПЫТАЮТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ..ДА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...

0

14

Вот мне тоже очень понравился фильм... У каждого свой вкус, но фильм - первая режжисерская работа Оксаны Бычковой! Так фто не судите строго! Я этот фильм уже раз 10 смотрела... Музыка вся из него нравится... Вот сейчас слушаю =)

0

15

имхо, на 4. особенно радуют косяки с географией :)  ну незя за 15 минут с 5 углов попасть на другой конец города-это я как житель славного города Питера говорю :)  а вапще, в плане рекламмы саммита G-8 фильм снят неплохо.

0

16

Вначали была слова. И ета слова было Фильм дирьмо рижисёр мудаг!
Фильм слюнявый и сапливый до бизобразийа, Саундтреки кал полный. У минэ горад 312 осациируецо почимуто с крейзифрогам.ъ
Всем кому фкатил фильм-бица головой об стену и смотредь достучаццо до нибеас

0

17

Вначали была слова. И ета слова было Фильм дирьмо рижисёр мудаг!
Фильм слюнявый и сапливый до бизобразийа, Саундтреки кал полный. У минэ горад 312 осациируецо почимуто с крейзифрогам.ъ
Всем кому фкатил фильм-бица головой об стену и смотредь достучаццо до нибеас

Зоглазен! Вильм гавно!
Змодрите Доздучадьзя до небеззз! Рулезззз! cooll

0

18

Кино корошее !! сам смотрел его раза три или четыре !!  И Мне понравилось !! хотя в реальной жизни так конечно выйти не могло помоему !! cooll  appl  cooll

0

19

А я его до сих пор не смотрел

0

20

Кино корошее !! сам смотрел его раза три или четыре !!  И Мне понравилось !! хотя в реальной жизни так конечно выйти не могло помоему !! cooll  appl  cooll

Ну почему же не могло?
На мой взгляд, в жизни всякое случается, просто в фильме все это красиво показано, да еще и музыка к фильму классная подобрана!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Питер Fm