Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Интересы встречь на улице ?


Интересы встречь на улице ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здарова народ. НУ что кто как и где проводит время на улице ???

0

2

Я люблю выйти, по центру прогуляться, пивка хлебнуть. А что там ещё можно делать.

0

3

да, в нашем городе мало мест где можно отдохнуть душой и телом...
по центру пройдёшься, потом в сквер если летом, пить, курить и материться...ну а если зимой, то конечно по квартирам

0

4

А у нас в городе запретили пить в общественных местах и вообще на улице!

Так что... Очень жаль, что теперь в парке даже не попить...

0

5

у нас тоже запретили, меня уже по этому поводу в отдел не раз брали...но ничего, пьём потихоньку

0

6

У меня подружек тоже поймали и...составили протокол...

А если было бы по 18 им, тогда штраф 500 рублей...

0

7

меня ловили с несовершеннолетними 17летними и без штрафов обошлось

0

8

У нас в городе строже))

0

9

да у нас и город по меньше будет

0

10

Ничего плохого не вижу в том что у вас милиция исполняет федеральные постановления и запрещает БУХАТЬ молодежи на улице, во Владике всем безразлично, все бухают где хотят, менты не забирают, от того в городе бардак, и ковордак, у вас же в Камне чисто, мило, спокойно, романтическая идилия в городе, а девушки такие зайки, не такие заносчивые как во Владе!, хотел бы у вас летом побывать, этой зимой был все супер, мужики меня не поймут скажут мол нарисавался сторонник нравственности и борец с алкоголизмом, это не так я желаю чтобы ваш город не опустился в "канализацию лжи, разврата и обмана" как Владивосток!

0

11

МУУУСОРОВ ОТРЯЯЯДЫ ГОЛУУБЫЕ,ПОЦЕЛУЙТЕ В ЖО......У,НАС РОДНЫЕ!!!!!

0

12

Меня попробывали бы поймать)))
Сразу бы отпустили...
Меня как-то допросить решили в ментовке, кража телефона была у нас за столиком в малибу...
Так мой отец дежурил как раз в ментовке...у него был шок- дочь, которая не пьет и не курит, приехала в ментовку как главная подозреваемая....
В итоге тел. нашли, а мне конфеты следак подарил)))))))

Вообще в нашем городе гулять опасно!!!!!
Особенно до моего дома...всякие мальняки, онанисты, ущербники и бичи...
Поэтому я гуляю только при необходимости-от Малибу до такси, от такси до Малибу...

0

13

нифига, опано как...ну ты осторожнее будь если чё...мой номер знаешь

0

14

Да пока ты добежишь, меня уже убьют, расчеленят и на  дерево повесят...
ЛЮДИ!!!!
В ночное время не советую вам ходить в районе зоны и всех прилегающих ее частей!!!!!
Проверено мной.

Отредактировано NemeSSida (2006-04-13 13:02:44)

0

15

ну и чё, как последствия таких встреч...

0

16

Крос по пересеченной местности, подъем тяжестей и метание колющих предметов....

0

17

В ночное время не советую вам ходить в районе зоны и всех прилегающих ее частей!!!!!
Проверено мной.

Ну нифига, куда же ты забралась!

0

18

:) Раньше любили пивка папить на лавочке пасидеть с гитарками !! эээхх....где сейчас это время !! #)  :|  :)

0

19

Крос по пересеченной местности, подъем тяжестей и метание колющих предметов....

Кросс по пересеченке это хорошо, кросс по пересеченки это гуд....помню помню как я тебя с Сашей до дому провожал, непередоваемые очучения.....

0

20

Ты кстати один из 2-х человек кто на это осмелился вообще!!!!

0

21

Да пока ты добежишь, меня уже убьют, расчеленят и на  дерево повесят...
ЛЮДИ!!!!
В ночное время не советую вам ходить в районе зоны и всех прилегающих ее частей!!!!!
Проверено мной.

я не раз ходил и не раз ездил в темное время суток,и чаще пьяный.....и ничего не происходило.......а все это объясняется тем что я не симпотичная девушка,и вообще я не девушка, с пышными формами........

0

22

:) Везёт до поры до времени !!

0

23

Мне просто один разок уже не повезло........видимо хватит......

0

24

Шиздец тема "развлечение и отдых" а тут о маньяках о пышных формах и о невезении.... nono

0

25

Шиздец тема "развлечение и отдых" а тут о маньяках о пышных формах и о невезении.... nono

Просьба не удалять мой флуд........
Кто бы говорил......
Разместил на "Встречи" свою тему про армию.............поцелуй меня в ...(тут нет такого смайла)(я его тебе на агент скину)

0

26

Походите лучше в районе МАяка нам там ух ккак повезло!:)

0

27

Да нам с Мотором там очень повезло... Какой то парниша искал лысого(или просто на попу приключений) потом его самого в больнице побрили,чтобы зашить голову....

0

28

ДА было такое!!!! :)

0

29

мля... Вьёбщики, гопники, маньяки, онанисты... Клёвая тема!!!

0

30

А, кстати, забыл сказать! Именно на улице реко получается провести время, может бытьт всё и начинается с улицы, заканчивается либо автопати, либо тусой у снятых нами же (если в компании пацанов) клух, или упитый в очко корефан звонит и приглашает затусоваться на загородном доме (недавний случай)... А как хотелось бы сходить на кино с очаовательной, милой девушкой, потом прогуляться по ночному городу под луной, потом пойти её провожать, потом немного посидеть на лавочке около её подъезда под той же луной, немного подождать, пока её не осинит мысль, что папа в морях, а мама у бабушки, и провести с ней волшебную ночь с последующим завтраком в постель..... А на улице в основном пиво допить не успеваем....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Интересы встречь на улице ?