Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warcraft Iii

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем сразу вывещиваю своё объявление. Кратко о себе:
Я, у меня большие планы по варкрафту, не судите строго - в принципе то,что я задумал возможно. Я придумал новые части варкрафт (написал полностью сценарии - всё, что нужно, придумал новых юнитов столько,сколько хватило бы для новой части (продолжение тфт), героев придумал (новых естественно) 32, но каждому дал полноценную кампанию, ибо у меня много кампаний). Я уже собрал команду, человек там около восьми, пока я успеваю за всеми следить и, в общем нужны ещё люди. Пока у меня 1 хороший ландшафтер, 3 триггерщика, 1 программер (чтоб делать новых героев и остальные программерные тонкости), другие, я как руководитель слежу за всеми, тестю, что могу и занимаюсь в основном заготовкой диз-доков. Кого заинтересовало - отписывайтесь. У меня в планах не простые (побочные) части вара, кои щас штампуют все, кому не лень,а что большее. Если хоть кто-нидь спросит, что именно у меня в планах - отвечу, а пока только так - поверхностно. Что мне больше всего не нравится в моей команде, так это то,что они все в разных городах (программер и триггерщик в Кирове, другой триггерщик в Воронеже итп), только ландшафтер здесь, в Камне, а так по Камню я так толком никого не нашёл, но ландшафтер он всё же довольно не плохой. Согласитесь,что иметь команду в одном городе гораздо удобней, так что жду ответов, предложений, вопросов.

0

2

Ты хочешь создать карту типо Dota Allstarts???

0

3

Ты прикалываешься или как? стал бы я оставлять такой мессаг, если бы хотел всего лишь это. В моих планах мас связанных кампаний, связанных также с основной историей вара, кампании по стилю близард и всё такое.

Также в моих планах сделать мод, да причём так, что не все отличат, кто это делал (близард или кто-то другой).

У меня есть команда и все необходимые люди, вот нас было 10, а щас кажись около 15, но места ещё есть, просто я приглашаю большекаменских, а то с камня у меня только один - госуландшафтер. Я иметь команду в одном городе гораздо улобней, чем так, как я.

И вообще, барт, если тебя эта тема хоть как то заинтересовала, давай встретимся и поговорим. Ты когда будешь работать в проммаркете (я бы мог прийти и поговорить, если тебе интересно, буду только рад разговору на свою любимую тему).

0

4

а то с камня у меня только один - госуландшафтер.

Кароче КОРКА в том что этот

госуландшафтер.

ЭТО
ALEX!!!!!!  )))  )))  ))) Кому надо тот понял )

0

5

ALEX госуландшафтер, абассаться  appl

Отредактировано 1nsine (2005-11-06 07:39:14)

0

6

Да нормальный он ландшафтер. Карты то довольно не плохие лепит.

0

7

дада  он случайно мою карту тебе не давал !!
там rpg там 2 острова 2 колодца  нескольео городов и в конце демон возле дерева стоит на полуострове!!??????? ну и тд  я тока ему успел её покозать и Crash у а сам вару переустонавливал и забыл про неё и она пропала !! ну я тебе могу помочб если чё насчёт карт !!!!..... prizivnik

0

8

Нет, карты он мне не давал, но ты уж с картами то помоги, чем смоги

0

9

Я узнал алекса получше и изменил о нём мнение. Ландшафтер то он хороший, а вообще... промолчу. Могу сказать только кому-нибудь лично.

0

10

Адекс выбыл. Его заменяет кэп, который, в отличии от алекса, хор. чел. Если кому интересно, наша команда сейчас общается на playground.ru. У нас есть два очень хороших и незаменимых человека - эксплодер и фелгвард. Они шарят во всём, но фил чуть больше в ландшафтерстве, а эксп - в программинге. Мы было начали делать первую запланированную мной часть - бифо зе рок, но перешли на фол оф даркнесс (продолжение тфт). Сейчас пока эти два госу типка (они действительно хороши) делают героев для мода по фоду (фол оф даркнесс). А кэп ландшафт для карт на тфт.

З.Ы. фил тоже госуландшафтер и лучше алекса в этом деле.

0

11

Я раньше как то и картостроительством увлекался даже связи остались... с картостроителями на близард.ру 302-943-014 стучись.

0

12

главной пользой от знакомства с разом стало то, что я хоть узнал, что такое бру. Оттуда я набрал уже двух ландшафтеров и одного художника. Так что оказалось полезным. Наша команда более-менее сформировалась. Сейчас 8 человек (я, три универсала, 3 ландшафтера и ещё кое-кто). Работа идёт. Но тут давно никто ничего не писал. Неужеле в камне это никому не надо? или кому надо, тот не знает о форуме? :(

Отредактировано WarCrafter (2006-01-05 08:45:16)

0