Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » "Последствия" встречи 1 апреля.


"Последствия" встречи 1 апреля.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем спасибо. Ну а теперь высказываемся и выкладываем.

Отредактировано Lёx@ (2006-04-01 12:15:55)

0

2

А какие последствия? Если честно увидела некоторых людей которых очень хотела увидеть воочию, так сказать. Здорово, конечно. Но в следующий раз надо собираться когда на улице теплее будет. А то очень холодно.

0

3

ааа, я ржал долго, ты всё же первым пребежал...:)
всё было чётко, только перед одним человеком было не удобно...
знаете кого не хватало - КРАСОТКИ до боли не хватало, в остальном всё понравилось

мир...

0

4

девушек не мало, но не больше чем парей...
я был не много не  в с своей тарелке, порой ловили даже какие-то непонятные не себе взгляды...но мне понравилось, почаще бы так...действительно неплохо встретились
выпили 12.5 л. пива Толстяк "Светлое" на 16 чел.
в общем нормально было, я думал о худшем

0

5

Небольшая поправочка: пили не все!

0

6

НЕ НУ ВСЕГО ТО НЕ УПОМНИШ, Т. ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО

0

7

да вобщем неплохо получилось, тока как ктото сказал, холодно..  но сейчас получилось точно лучше чем на предыдущей встрече.. когда пришло тока 4 человека..

0

8

а вот они мы все, только двух человек не хватает=)

0

9

А где же Игорь со своими фотографиями?

0

10

Давайте восстановим картину ников людей которые присутствовали на форумовке. А то даже администратор не помнит ников всех присутствовавших. Вот что я вспомнил: исключая Exploit у которого на этой фотке виден только глаз и макушка.  :)   

Отредактировано Lёx@ (2006-04-02 15:43:10)

0

11

Девушка ф красном это на форуме Фея а девушка в белом это Чёрная мамба (только у неё всёго три или четыре мессаги !! у неё нета дома нету)

также забыл подписать Ульяну тобишь "Лиску"

Отредактировано 1nsine (2006-04-02 16:55:59)

0

12

:) Ишь тыыы !! даже я неплохо вышел !! ...и плохо что Крона нету !!

0

13

Я точно помню что есть фотка с ним. По-моему на Ольгином фотике.
P.S. фото доработано и приартачено к предыдущему сообщению с фото.

Отредактировано Lёx@ (2006-04-02 15:41:29)

0

14

А вот вариант с моего фотоаппарата. Уменьшил так чтобы вмещалось (до 150к.), а вообще качество снимка 3264 x 2448 (8.0 MP) 24-bit color (размер 1 954 KB).

0

15

Лехин чайник - самый здоровый! Гы-гы-гы га-га-га!=)))

0

16

:) А тут почти фся банда ф сборе !!!

0

17

И ещё одна.

0

18

:) А это типа самае начало !!! Мы уж думали што нихто больше нипридёт !!

2 Lex@ : Ты бы назвал тему просто *Послецтвия встреч участников форума!!(Форумовки)...а то про 1 апреля как то ни к месту !!! Получаеца что после каждой встречи надо бует тему новую лепить ?? 00)  #)

0

19

Вот именно я думаю что так будет лучше. Когда для каждой встречи своя тема. Ваше мнение по данному вопросу?

0

20

согласен...встречи же надеюсь раз от разу будут всё интересней и веселее

0

21

:) А тут почти фся банда ф сборе !!!

о! А вот и я появился!=)

0

22

:) А это типа самае начало !!! Мы уж думали што нихто больше нипридёт !!

2 Lex@ : Ты бы назвал тему просто *Послецтвия встреч участников форума!!(Форумовки)...а то про 1 апреля как то ни к месту !!! Получаеца что после каждой встречи надо бует тему новую лепить ?? 00)  #)

о! а я и тут оказываицца кривляюсь=)

0

23

Ухты! клевые фотки!!! хотя от меня на первой видно лишь незначительную часть головы.. ну ниче..  а для каждой встречи новую тему мне кажеться создавать надо. тока один большой раздел создать: Последствия встреч, а в нем уже и писать про каждую встречу.

0

24

вторая встреча получилась лучше чем первая, фотки прикольные получились!!!!!!!!
Надор будет есчё встретиться когда теплее будет, наприроду там , всё такое..
gad
gad
gad

0

25

ну, на природу надо будет денег поболя и поорганизованней собираться

0

26

бляян, посмотрел на первую фотку, слюни потекли. Жаль, я в это время экзамены сдавал. :(

0

27

Вот именно я думаю что так будет лучше. Когда для каждой встречи своя тема. Ваше мнение по данному вопросу?

Я ЗА! ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ....

0

28

:) А это типа самае начало !!! Мы уж думали што нихто больше нипридёт !!

2 Lex@ : Ты бы назвал тему просто *Послецтвия встреч участников форума!!(Форумовки)...а то про 1 апреля как то ни к месту !!! Получаеца что после каждой встречи надо бует тему новую лепить ?? 00)  #)

Я СМОТРЮ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ... БУДУ ЖДАТЬ 1 МАЯ...УЖЕ 10 РАЗ ПОЖАЛЕЛА ЧТО НА ВСТРЕЧУ НЕ ПОШЛА!!!!
                        аАААААААААААААААААААА
                            :(

0

29

о! а я и тут оказываицца кривляюсь=)

  ))) Ага !! А народ угарает !! Чё энто гаварять Крона то так перекосило ??? мугага *ржу нимагу* ..а я им отвечаю что мол кальцыя в арганизьме нехватает !! гыыыыыы !!! )))  )))

0

30

))) Ага !! А народ угарает !! Чё энто гаварять Крона то так перекосило ??? мугага *ржу нимагу* ..а я им отвечаю что мол кальцыя в арганизьме нехватает !! гыыыыыы !!! )))  )))

да... совсем старый стал... кости потекли ужо уж!..

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » "Последствия" встречи 1 апреля.