Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Бывает..


Бывает..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает, ищет девушка спутника жизни. При этом выдвигается комплекс требований к кандидату: "Должен быть обеспеченным, чтобы была возможность покупать элитные вещи и ходить по дорогим ресторанам". Схема отношений девушке представляется предельно простой "Я ему даю, я ему не изменяю. Он должен воспринимать это как высшее счастье, и обеспечивать меня всем, что я хочу". Сама мадемуазель ничему учиться и нигде работать не желает ибо "мужчина должен". Ежели, получается, встретить такого "мужчину мечты", через некоторое время у девушки появляются удивленные вопросы "почему он поднимает на меня руку?". Да потому и поднимает, что сам принцип отношений это предусматривает. Если к мужчине предъявляются требования, а взамен предлагается исключительно физиология, то мужчина вправе воспринимать девушку как вещь, инструмент для удовлетворения сексуальных желаний, станок для ебли, проще говоря. В случае если девушка ему отказывает, мужчина вполне имеет право "поднять руку". Возьмем простой пример, села у человека в телефоне батарейка в момент ответственного звонка, телефон вырубился и не включается, при определенной импульсивности, человек может с силой швырнуть телефон в пол, ну характер у него такой, что сделать. То же вполне может произойти, если взбрыкивает "станок для ебли". Всё зависит от характера мужчины. Девушка, не желающая ничего знать и уметь, настроенная хорошо жить за счет кого-то - это не человек, а животное. Выдвигая материальные требования к спутнику жизни, она себя фактически продаёт, а потому и поведение её должно быть соответственным, без претензий. Правда для осознания этого простого факта мозгов, как правило, не хватает, они от просмотра реалити-шоу и сериалов и чтения глянца, не развиваются.

0

2

5 баллов за точность в вышесказанном (по 5 бальной шкале)

0

3

А я не согласна......
Не всегда в обмен на требования мы получаем физиологию.

0

4

исключение?

0

5

много таких исключений...

0

6

да фиг знает, я так не думаю

0

7

Я тоже не согласна... Не буду говорить, что "я бы так себя не повела"... Но все таки исключения есть и множество!
Есть умные девушки, которые просто не смогут все время сидеть дома за глянцем и реалити-шоу... Такой нужно развиваться... И потом... Мужчине "тупая" девушка быстро надоест, и он уйдет, найдя другую.. Зачем рукоприкладствовать? Бессмысленно...

Тема дала повод для размышлений, и самоанализа... Надеюсь, если мне встретится человек состоятельный (я за такими не гоняюсь, не знаю, может еще возраст не тот), тогда я в такой ситуации не растеряюсь и буду вести себя так, как хочется на данный момент!
Обеспечивать девушку муж должен (в принципе), но девушка тоже не должна дома сидеть...

Тема навеяла воспоминания о мальчике богатом, с которым я в асе познакомилась... Первой его фразой было не "привет", а "за*бали - все дефки - шлюхи" - это лог аськи сохраненный... Разговор выкладывать полностью не буду... Но в пару фраз уложусь... Для него все девушки - продаваемый товар, только с разной ценой... Спорить с ним бесполезно... Жаль, что ему девушки ищущие денег только попадались...

Ну в самом то деле, не могут же все быть такими плохими... Я не знаю, как остальные, но польстится на деньги могут все, а вот поддержать отношения без чувства (опять же, ради денег) - это талант, данный не каждому... Точно не мне... На первом месте, все таки, чувства... Это как фиктивный брак!

Автару зачот!

0

8

Лёха ну ты как всегда на высоте молодца.
В определённом возрасте процентное соотношение девушек ведущихся на деньги сильно превышает тех для кого это не главное. С возрастом же (годам к 30) тех кто ведутся на деньги становится значительно меньше. И не пытайтесь говорить что деньги для вас не играют никакого значения, что главное чувства – не поверю я вам. Возьмём к примеру меня и оденем в лохмотья в которых я на даче работаю и пустим по городу знакомиться с девушками. И оденем меня в дорогую одежду дадим мне ключи от папиной машины и так же пустим по городу. И я точно знаю, что в первом случае со мной вряд ли кто станет даже разговаривать. Ну а во втором случае у меня точно будут телефончики всех девушек к которым я подойду. И казалось бы один и тот же человек, одна душа, те же манере, чувства, но результат то другой. И таких экспериментов в своей жизни я видел достаточно чтоб утверждать об этом.

0

9

yu  Бывает....
Бывает папа курит приму ..лето !!
На Фрунзе 48 это где то...
Где кажецца зимы и небывает..
:)

0

10

Разочарование

Я вас любил, писал стихи (какой там Пушкин!),
Я беспрерывно изводил себя, творя...
А вы – за водкой с некрасивою подружкой,
Кумир ваш – Бахус, поэтично говоря.

Я вас мечтал залить французскими духами,
Одеть кольцо, повесить клипсы-якоря...
Но вы бухали на скамейке с мужиками,
Ну, выпивали, поэтично говоря.

Я говорить хотел вам только о высоком,
Слагать сонет, на небо звездное смотря...
А вы блевали виноградным пьяным соком,
Ну, очищались, поэтично говоря.

Я вас хотел за город вывезти, в малинник,
Чтоб губы млели, соком ягодным горя...
Но вы сосали х*й подонку за полтинник,
За хлеб трудились, поэтично говоря.

Я в ресторане вас хотел кормить обедом,
Подать вина и запеченного угря...
А вы ебл*сь в подъезде пьяная с соседом,
Любили страстно, поэтично говоря.

Я не хотел от вас ни секса, ни минета,
Я о духовном грезил, рифмами соря...
Я разлюбил вас, не снесла душа поэта,
Идите на х*й, поэтично говоря.

0

11

Предыдущий пост сильно напоминает отношения с одного моего друга с его предыдущей девушкой... Вот насмотрелся!
А ведь действительно - послал!

0

12

Любви за деньги не бывает , а "СТАНКОМ" быть , ЭГО не позволяет.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Бывает..