Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » слово о граффити!


слово о граффити!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

народ в этой теме вы можете выражать свое мнение о таком направлении в HIP-HOP культуре как ГРАФФИТИ!ценим любое мнение!советы и критику!НАЧАЛО!БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ГОРОД НАЧИНАЮШИХ МАСТЕРОВ!!!!!!! 0)

0

2

Я ЗА,НО ТОЛЬКО У НАС ОДНА ПРОБЛЕМА!МАЛО ЦВЕТОВ!И ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ!

0

3

выскажу свое мнение.
Мне нравится в принципе граффити (что странно), но только если оно ХОРОШО исполнено...
Ненавижу тупую бездарную мазню, коей заполнен весь город. Это типа просто намалевать какуюнить хрень типа "здесь был Вася Пупкин", или "Ёу, хип-хоп!". Смысла от подобных каракуль не вижу. Но вот взять тот же Владивосток - там есть охренительнийшие бомбы, я уж молчу про Москву и вообще европейскую часть нашей страны.

Немного о корявостях:
Наверное все уже видели по городу афиши театрального фестиваля. Так вот, иду я как-то и вижу, что одна из афиш замалевана из спреея какоето херней (кажись там просто "Rap" было написано), это при том, что рядом на стене дохрена свободного места. Так взбесил этот случай... Чо за херня разрисовывать  чужие афиши?! (Мне это так въелось, потому что эти афиши делал я)

Отредактировано Kron (2006-04-04 05:03:06)

0

4

ДА,да kron здеся ты точно сказал #)

Отредактировано Lёx@ (2006-04-04 14:51:34)

0

5

ТОВАРИЩ КРАЖ!!!!!ОТВЕТЕ НА ВОПРОС:ВЫ КТО И ОТКУДА! gad

Не придуривайся  stop1

Отредактировано Lёx@ (2006-04-05 01:05:10)

0

6

Краж это скарее всего типы у которых лавондоса море и скетчи с нета !!!

Покрайней мере это я так думаю !!!

(простой_ +) )

0

7

ДА,да kron здеся ты точно сказал #)

где именно?

0

8

Граффити это очень даже не плохо. Просто надо знать место, а этими местами ну уж никак не являются подъезды. И не малевать всякую хрень.
P.S. выложенный рисунок это творение Большекаменских мастеров?

0

9

art  - ленывый но талантливый парень...

0

10

#)  #)  00)  +)

0

11

А ФЕД :P  :P  дрыщ!!

0

12

А кто-то щас вылетит. punish

0

13

ААААА ну да админы только выпендриваются  (а ктото щас вы литит )))))
точно дрыщь !!!!!  cooll

0

14

кому то на улице влетит, это точно...

граффити нв стене обозначают моё время,
моё имя, математическое исключение...

0

15

alc А FEDDDDDDDDDD////// DC` РАВНО (ПРОСТИТЕ) ДРЫЩ! o4ki

0

16

Да!Да кто18! +)  be  #)

0

17

народ не кто не слыхал о граффити JAM,который должен проходить у нас в Камне?....я сам только вчера услышал!

0

18

Да!да граффити джем должен проходить 15 апреля!всем желаюшим принять участие нужно сдать свои искизы до 10.роботы должны быть оформлены на формате А4,они должны быть выполнены на тему кино!Эту акцию проводит Администрация,проходить это буднт на стенах кинотеатра Арлекин!удачи!!!!!

0

19

А вот вам еще пару работ от одного из самых наилудших граферов всего мира(Атом)

0

20

Ну и на последок!

0

21

если представитель оргкомитета видит эти сообщения, то предложение, нет требование...во время джЭма было бы ох*енно если б поставили колонки и валил рЭпак...иначе скучно будет

0

22

Да и вообще нужно что-бы были загунтованы стены зарание!!!!так как если учасники начнут грунтовать-то это обойдется в большой расход краски!я слышал что участникам предастовляется по 15 болонов краски?на мой взгляд этого может даже и не хватить!

0

23

Да!да граффити джем должен проходить 15 апреля!всем желаюшим принять участие нужно сдать свои искизы до 10.роботы должны быть оформлены на формате А4,они должны быть выполнены на тему кино!Эту акцию проводит Администрация,проходить это буднт на стенах кинотеатра Арлекин!удачи!!!!!

А во сколько будет проходить эта акция?

0

24

она перенесена...организация как всегда и везде хромает, наверно организаторы молодые слишком...

0

25

Да, я уже выяснил...все это затеял Молодежный парламент...еще спонсор для закупки краски неопределен...и стены будут загрунтованы заранее...

Отредактировано Necron (2006-04-14 19:09:05)

0

26

Молодцы Ребята ГРАФфитисты!!! appl  Умеете вы рисовать. Не умеете людей подводить (жаль только со второй попытки).

0

27

Я люблю граффити!!!
Только не размазню, кот. рисуют на каждой стене, а именно граффити!!!
"тачка на прокачку" программа на мтв кто нить видел???
ТАК ТАМ ГРАФФИТИ С БИГ БУКВА Г!

0

28

хы.... графити хорошо и красиво! Но стены портить это тоже плохо!

0

29

хы.... графити хорошо и красиво! Но стены портить это тоже плохо!

и это говорит человек бьющий партаки.....  Маленьким девочкам и мальчикам которых потом дома мамы ругают.... yu

0

30

Граффити это дерьмо полное. У меня друзья этим переболели, а раньше всё бабло на балоны спускали, копили, рисовали! Пример на арлекине на гаражах и где только нету этого дерьма!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » слово о граффити!