Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Зурабов знает хитрости повышения рождаемости


Зурабов знает хитрости повышения рождаемости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зурабов обещал президенту при отмене отсрочек по призыву на военную службу обеспечить социальные интересы граждан. Министр высказал мнение, что введение ежемесячных выплат членам семьи солдат-срочников - в частности, детям до трех лет и беременным женам - позитивно повлияет на рост рождаемости. А вдовам военнослужащих, не вступившим во второй брак, обещана вторая пенсия.

0

2

Так министр ответил на слова президента Путина о том, что в связи с отменой ряда отсрочек нужно принять решения, которые «обеспечат социальные интересы граждан». Отмена 9 из 25 отсрочек связана с переходом с 1 января 2008 года на 12-месячную службу по призыву. 30 марта правительство отменило 9 из 25 отсрочек от военной службы. Вызывает сомнение, что с 2008 г., даже с учетом отмены 9 отсрочек, удастся набирать необходимое число солдат.  Так что вполне вероятно, что отмена отсрочек будет продолжена и коснется студентов. Отмена отсрочек для музыкантов и артистов балета приведет к их масовому отъезду за рубеж.

0

3

Для того чтобы повысить рождаемость нужно подвергнуть серьёзному изменению большое количество пунктов в законодательстве. Первое что приходит в голову относительно данной темы это увеличить детские пособия. 100 рублей на ребёнка это разве деньги? Меня всегда возмущало то что старики всё время грешат на свои маленькие пенсии. Ну я не знаю как там у других, но я знаю что есть пенсии и по 3000 рублей и намного больше. Так у них ещё и большое количество всевозможных льгот. А про детей наше правительство вообще забыло. Ребёнок постоянно растёт из этого вытекают большие растраты на одежду и обувь. Старики же купили себе одну пару ботинок и ходят в них по 3 года. Но это конечно же не значит что старикам нужно урезать их пенсии. Нет конечно же я просто хочу сказать что про детей забывать то тоже не стоит. Ребёнка нужно учить: плата за обучение, книжки, тетрадки и т.д. И после всего этого они ещё хотят чтоб рождаемость повышалась. Или они хотят сунуть денег при рождении ребёнка, а дальше тяните как хотите. Так что ли получается? А они видите ли вспомнили про рождаемость когда уже в армию некого брать стало. Да это ещё цветочки по статистике в 88-год довольно таки высокая рождаемость. А вот что будет через 2 года когда придёт призыв с 90 года рождения? В общем меня что то понесло. Главную мысль которую я хотел сказать я вроде бы высказал. Поэтому на сегодня хватит.
Высказывайте своё мнение относительно данной темы!

0

4

Правительство действительно не заботится о детях, в нашем городе, например, пособие на ребенка было 100 руб., а недавно стало 90 руб. Старики могут ходить в обуви по три года, зато им требуется лекарства и питание.

0

5

Лёха ты прав.Родители из малообеспеченных семей просто не могут материально позволить себе ещё одного ребенка.

0

6

Старики могут ходить в обуви по три года, зато им требуется лекарства и питание.

А детям что питание не нужно?

0

7

90 ))) ипать у меня нет слов. Ну и при таких деньгах они хотят чтоб рождаемость повысилась ))) Ну ждите с*ки ждите.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Зурабов знает хитрости повышения рождаемости