Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » ваш диагнос


ваш диагнос

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

appl http://aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=t...3:0005K9:000003

0

2

Диагноз - одной нагой ВЫ уже там
Мдя.Вполне вероятно, что что-то все же заставит вас шагнуть вниз с карниза.Но это должно быть что-то очень весомое и серьезное.Лучше уж вам не печалиться и не грустить-а то еще чем недобрым все это кончится...

блин никогда не думал!

0

3

Я тож одной ногой Там...

0

4

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

0

5

Диагноз - одной нагой ВЫ уже там
Мдя.Вполне вероятно, что что-то все же заставит вас шагнуть вниз с карниза.Но это должно быть что-то очень весомое и серьезное.Лучше уж вам не печалиться и не грустить-а то еще чем недобрым все это кончится...

блин никогда не думал!

да по тебе и не скажешь..!))

0

6

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

во чо у меня

0

7

Странно, получилось "Одной ногой там", хотя точно знаю, если б даже была угроза жизни - "цеплялась бы за соломинку"...

0

8

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

0

9

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

Вот так...

0

10

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

0

11

да по тебе и не скажешь..!))

ПОЧЕМУ?

0

12

ПОЧЕМУ?

просто ты такой жизне радостный.. girl1  give-rose

0

13

пасибки приятно слышать, вот тока быают моменты когда вообще ничего не хочешь, как сейчас например, и вот только благодаря таким как ты не делаешь ошибок ;)  give-rose

0

14

Мдя.Вполне вероятно, что что-то все же заставит вас шагнуть вниз с карниза.Но это должно быть что-то очень весомое и серьезное.Лучше уж вам не печалиться и не грустить-а то еще чем недобрым все это кончится.

0

15

пасибки приятно слышать, вот тока быают моменты когда вообще ничего не хочешь, как сейчас например, и вот только благодаря таким как ты не делаешь ошибок ;)  give-rose

  give-rose ой ну ты меня прям засмущал..))

0

16

Диагноз - одной нагой ВЫ уже там
Мдя.Вполне вероятно, что что-то все же заставит вас шагнуть вниз с карниза.Но это должно быть что-то очень весомое и серьезное.Лучше уж вам не печалиться и не грустить-а то еще чем недобрым все это кончится...   НДЯ....

0

17

Давайте все вместе!!!

0

18

"Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож. "

Ето точно!!! crazy_pilot  :)

0

19

Люди а вы знаете что такое "ЖИЗНЬ"?

0

20

Жизнь-это самая классная вещь на свете, которая дана человеку даром, безвозмездно... Жизнь - это ЖИЗНЬ... Это то, что принадлежит только нам, для нас и о нас... вот... Я обожаю сою Жизнь, какой бы она не была, она ведь МОЯ :)

0

21

Диагноз - жить хорошо!
Жить так прекрассно. Ну и зачем умирать?люди наслаждайтесь жизнью, это умеет делать каждый!Меня лично вряд ли чтото заставит вонзить в себя нож.

0

22

ЖИЗНЬ ЭТО ИГРА В КОТОРОЙ ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА И ХОРОШИЙ СЮЖЕТ!!!
P.S.
Ну и куча всяких апгрейдоФФФ!!!

0

23

ЖИЗНЬ ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИ*ДЫ В МОГИЛУ :)))

0

24

Хэ-хэ-хэ :))) !!!
Корофо сказано!

0

25

Не помню чьи слова, но смеялся я долго!

0

26

Главное, что ты их сказал... :)

0

27

эт точно...:)))

0

28

Народ, живите и радуйтесь жизни!!!

0

29

мда....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » ваш диагнос