Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » 9-рота


9-рота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши мнения о этом фильме?

0

2

неужели русские сняли что-то стоящее........я потрясен....Супер фильм!!!  cool Какие еще будут мнения??

0

3

дайте диск  gad

0

4

Ахха фильм - ЖЖот ! Н о поугарать есть с чего ( эт я о тратиле )

                      РОССИЯ - ВПЕРЁД!
        чё-то меня проперает....

0

5

да фильм супер-показали все как есть

Отредактировано Lёx@ (2005-11-08 15:41:37)

0

6

А я его толком так и не поглядел !! запись была с кинотеатра ...лажовая ....звук ваще убитый нихера не слышно и не понятно !!! не очень хорошее впечатление !!!  :(

0

7

Для Российского кинематогрвфа фильм неплохой, если учесть что это первый фильм Бондарчука. В общем с пИвом покатит pivo  :)  end

0

8

Фильм средний, естественно для русского проката удачный! Почему средний? Потому что данный жанр фильмов я не предпочитаю, я как-то не могу смотреть такого рода фильмы!

0

9

:)  На днях хочу глянуть !!! щас достал с харошим качиством !!! и звук писдатый !!! :)

0

10

хороший фильм, я ходил весь вечер в чём-то как-то ущемлённый и если б ко мне в этот вечер зашёл какой нибудь наряд срочного призыва я б без раздумий всё оформил на месте и уже не писал бы на этом форуме....и с вами бы не познакомился, и пива бы не попил...и вообще уже умер бы наверно от шахидской шальной пули:(
во что со мной мог сделать фильм "9 Рота"
я какой-то порой синтементальный и чувтвительный к этому миру:(

0

11

Серьезный фильм, показали суровую действительность

0

12

Серьезный фильм, показали суровую действительность

  #)  А сами афганцы сказали что там много наврано было...
...это я интервью видал па телеку !!

0

13

Фильм не очень, спецэфекты на 3 из 5 тянут, вообще сказка какая-то снята, по рассказам прохожих, и не знанию режиссёра ничего о войне.
Самый лучший фильм про войну это "Чистилище", пускай и жестокий но это война.
У меня дома есть плёнка с войны в Чечне, у меня там отец воевал в спецотряде,  мужика у которого была камера, убили со снайперской винтовки, и при замедленном показе видно летящий патрон, страшное зрелище, а ещё в камере видно самого снайпера.

0

14

#)  А сами афганцы сказали что там много наврано было...
...это я интервью видал па телеку !!

Бондарчук снимал фильм не документальный, а художественный, поэтому
наврано ничего там быть не может, фильм это плод лишь его бурного воображения. А придраться можно ко многому, например что солдаты  в фильме бегают в кроссовках модели 2005 г., что когда снайпер стрелял по монетке, если бы он так близко подвёл прицел к глазу, то при отдаче прицелом ему бы вышибло глаз(про кроссовки говорили в передаче "кино в деталях", а со снайперской винтовки я сам в армии стрелял, и естественно перед тем как мне дали её в руки, я пол года зубрил как надо с ней обращаться).

А вот фильм "Чистилище" документальный и снят по реальным событиям в г. Грозном.

Отредактировано ProRacer (2006-07-23 17:32:24)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » 9-рота