Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ревность. Хорошо или плохо?
Хорошо

54% - 13
Плохо

16% - 4
Незнаю

12% - 3
Затрудняюсь ответить

16% - 4
Голосов: 24

1

Голосуем и обосновываем. Примеры из жизни приветствуются.

0

2

Я ревнивая!!!!!!!!!!!!
Это хорошо...
Значит чел, которого я ревную поистине мне дорог..
И вообще ревность-проявление большей симпатии чем слова "Ты мне нравишься"...

0

3

а для меня многое значит к сожалению, что и как было у этого человека до меня...
ревнивый до ужаса, помню лежал с температурой 39.3 вроде, ломало всего, моя девушка пошла на дискотеку (давненько это было) без моего согласия...я короче лежал, бредил, рвался на дискотеку эту ё****ю, вся семья меня держала, не пускали, боялись что сознание потеряю где-нибудь...короче я помню с кровати вставал и всё плыло в глазах, трезво не мог истуацию оценить, ревность меня из нутри жгла...и по сей день не знаю правды, что было на той дискотеке...

p.s. я ненормальный порой...

0

4

Я ревнивая до ужаса... Могу ревностью загубить отношения... Но если я ревную, значит точно люблю! Не так, как многие - самоутверждаются, а чисто из личных соображений!

0

5

Голосовала за "хорошо"... На самом деле, так и есть (для меня)...
Ревную только того, кого люблю... Иногда, имея отношения, мне настолько наплевать на то, где моя "половинка" пропадает, что даже самой становится страшно!

Я уже писала, что могу ревностью загубить отношения... Так вот, это пока только на словах... До сих пор еще такого не случалось, слава Богу! Для меня понятие "ревность" и "ограничение личной свободы" понятия не совместимые...
Ревность может проявлятся не в постоянных телефонных звонках и проверках (это уже дурдом полный и самонеуважение), а в обыкновенных фразах, так сказать "подкалывающих" твою половинку...

Ну, например, он собирается в бар, а я ему говорю: "С девушкой своей пойдешь, да?Заметьте, такое нельзя говорить постоянно, иначе у парня/девушки сложится впечатление о вас как о навязчивом человеке...

А легкая ревность только в пользу отношениям - он/она начинает понимать, что нужен/нужна... А если ревности нет, то это не более чем симпатия!

0

6

Голосовал за хорошо. Я просто не представляю любовь без ревности.

0

7

Просьба проголосовать ещё раз. После обьединения темы опрос потерялся.

0

8

Я...... ну очень ревнивая,я никогда не думала,что на столько,а когда влюбилась по настоящему.....это да....ревную ну к каждой девченке +)

Отредактировано Ольк@ =)) (2006-04-14 12:28:28)

0

9

Ревновать этото хорошо, но смотря в каком количестве... НЕмножеко можно поревновать, показывая что ты любишь, но если переборщить то до добра это не даведёт.

0

10

Ревновать этото хорошо, но смотря в каком количестве... НЕмножеко можно поревновать, показывая что ты любишь, но если переборщить то до добра это не даведёт.

  love1 Я с тобой полностью согласна... Я знаю одну историю... в которой парень был до безумия влюблён в свою девушку... и ревновал ее к каждому столбу... вечные проверки.. и нудные допросы ..в конце концов она от него ушла...
              ... так что ревность хороша в разумных количиствах...

0

11

А вот я считаю, что ревность это плохо!!!
Дело в том, что это любовь приходит и уходит, а ревность остаётся навсегда. Причём она может только усиливаться, и никогда не утихает полностью. А ещё если человек не сумеет в нужный момент совладать со своими чувствами и эмоциями...
Хотя с советом Красотки я согласен, только это скорее на ревность, а на флирт.

И вообще, считаю, что ревность это порок человеческий (как и зависть, месть, тщеславие и т.п.). Её надо искоренять сразу, на корню, иначе...
Кстати, в основном все девушки по началу считают, что это хорошо и ждут этого от парней (пока не прочувствуют на себе всех "прелестей" которые она порождает).

0

12

;) Ревность это хорошо но только в меру !!

0

13

не осилил. по поводу вопроса: мне похер, но увижу какой-нибудь косяк за ней - просто тихо-мирно уйду, благо всегда есть к кому

0

14

Якудза, а если не сможешь уйти?:)) ведь все зависит от того, на сколько тебе не безразлична девушка=)) нужно еще смочь уйти.. а то бывает так, что вроде как и прощаешь, а потом оказывается, что ревновать начинаешь ко всему...

голосовал за последний пункт.. согласен с теми, кто писал, что ревность нужна, но в меру.. я сам ревнивый.. но только тогда, когда есть повод.. мне серано, где моя девушка, с кем, кто звонит.. но если пошел обман, а обычно девченки сами на нем попадаются, ибо не помнят как и что лгали.. то пойдет проверка полностью.. и если не беспочвенно, то краткая вспышка ревности служит "умерщвлением" отношений...ибо ложь не терплю.. и перестаю доверять человеку сразу и на всегда.. вот.

0

15

Якудза, а если не сможешь уйти?:)) ведь все зависит от того, на сколько тебе не безразлична девушка=)) нужно еще смочь уйти.. а то бывает так, что вроде как и прощаешь, а потом оказывается, что ревновать начинаешь ко всему...

пока такой не встречал к сожалению.
ни об одном расстовании не жалею.

0

16

К ревности отношусь с пониманием такие, что если человек для тебя не "СТЕНА БЕТОННАЯ", то ты как ни как будешь ревновать, а если тебе до песды, то о чем тут еще мошно говоридь?

0

17

привет дорогие!ревность это болезнь трех видов:
1 просто задевает
2 задевает
3 убивает
первые две это часные случаи жизни, но третья бывает редко и убивает все чуства!

0

18

чёбы етих чувств небыло !!! дорогая ненадо привязываться к потенциальному партнёру !!!

0

19

ревность первая ступенька к разводу и расставанию!!!

0

20

ревность первая ступенька к разводу и расставанию!!!

Хой потц !! Я думал что ты уже нас совсем забыл !! хыы !!

:) Не всегда к разводу !! иногда способствует скреплению чуств !!! Хотя всё зависит от самих людей конечн!! love1

0

21

ревность плохо!

0

22

ревность плохо!

Объясни, в чем? Разве тебе не было бы приятно,если б тебя ревновала твоя любимая?не показалось бы тебе,что ты для нее в принципе ничено не значишь? #) Единственное, что я могу сказать на этот счет,то конечно же  ревность не должна быть дикой! ;)

А вообще было бы интересно узнать, что вы все подразумеваете под РЕВНОСТЬЮ? :|

0

23

когда тебя ревнуют это от части приятно, ты без сомнений в этом права, но вот когда ты ревнуешь...
ты вообще ревновала когда-нибудь? Да так, что даже от переживаний не в силах сомкнуть глаза лишь под утро...

0

24

ну это нормально :)
Если ты по настоящему любишь, то это вполне нормальное явление. И от этого никуда не деться.

0

25

Объясни, в чем? Разве тебе не было бы приятно,если б тебя ревновала твоя любимая?не показалось бы тебе,что ты для нее в принципе ничено не значишь? #)

Даааа !! А ты бы наверно ревновала еслибы знала...хыыы !!!Но тссс !! это большая тайна!! гы гы гы!! Если чё то я тебе ничё не говорил !! хе !! ;)  ;)  :P

0

26

если есть ревность, значит человек не безразличен. А с другой стороны ревность может быть и без любви.

0

27

А вообще хочу сказать, что все должно быть в меру и ревность тоже, надо просто доверять друг другу love1

0

28

Вообще отношения строятся на доверии. Если нет доверия, то по большому счёту нет и отношений.

0

29

Есть такая Русская народная поговорка: "Доверяй, но проверяй!" :)

0

30

Правильно, но постоянно ведь проверять ты не сможешь да и нет смысла.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Ревность