Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Наши сомородки


Наши сомородки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

в этой теме говорим обо всех кто делает, или хотя бы пытается делать хотя бы породию на рЭп в нашем городе...
приветствуется всё кто-чё о ком слышал...будем разжовывать...

АХТУНГ:автора темы в щёт не брать, не обсуждать...если чё хотите знать в личку пишите...а так, всех остальных на общее обозрение...

0

2

поконкретнее нельзя...

0

3

Ну например Женька-знаю, что он был начинающим рэппером....
не создал ли он свою группу? не хочет ли он ее создать?
есть ли у него личные трэки? или трэки с кем-нибудь?

0

4

он щас с девушкой своей пишет трЭки...учит её как читать рЭп...
группу не знаю, создал или нет...у него сама спроси

0

5

Понятно...
А Руслан как? не бросил творчество?

0

6

я с ним не общаюсь

0

7

интересно было бы узнать состав SP.Слышала что ворон в личку ушел,Чура - забросил.Антоха,а ты то с кем???

0

8

всё иначе...

Страха подсознания, как команды больше нет вообще...
Чура понятно, ушёл в личную жизнь...
Я и Wорон готовим новый рЭп проЭкт, который камень врядли услышит, дабы этот город, не благодарен творческим личностям...
С новым материалом, новая команда уже покорила несколько рЭп сборников Владивостока

0

9

Новый проект!!!!!
Я-то его хоть услышу????

0

10

в камне его слышало к сожалению уже около 4-х человек...это много...может если тебе в руки попадётся владовский сборник...мы никому не распространяем записи теперь, друзьям, врагам, знакомым...сама знаешь, просочится ведь музыка всё равно, так что мы сдаём заднюю по вопросу распространения

0

11

Fed я думаю ты уже какой-то рЭпоманией заболел

0

12

ты прав, около пяти лет назад, но это неизлечимо к счатью

0

13

Что можешь сказать по поводу Свободного голоса? Как ты думаешь есть ли у них будущее?

0

14

будущее, если так посмотреть, то за год старательной и усердной работы над КАЧеством и подачей трЭков, их признает этот город...

0

15

Эта фотография.... Уберите её или уберите меня от них!!! Это было 2 года назад, изменилось время, изменились люди, я в частности! Кто-то хотел узнать судьбу этих людей? Я могу рассказать... Жихарь вроде бы бросил курить траву, нигде не учится, о будущем не задумывается, рэп его сгубил, творчеством, если его можно так назвать занимается по сей день. Руслан, которого вы уже упоминули, тоже упал на дно из за рэпа и химки, сейчас учится в вечерке, курит химку, "творчеством" занимается.

0

16

из за рЭпа как ты сказал на дно не падают...просто если человек слабый, то его любая трудность сломает...рЭп не причём тут

0

17

Эта фотография.... Уберите её или уберите меня от них!!! Это было 2 года назад, изменилось время, изменились люди, я в частности! Кто-то хотел узнать судьбу этих людей? Я могу рассказать... Жихарь вроде бы бросил курить траву, нигде не учится, о будущем не задумывается, рэп его сгубил, творчеством, если его можно так назвать занимается по сей день. Руслан, которого вы уже упоминули, тоже упал на дно из за рэпа и химки, сейчас учится в вечерке, курит химку, "творчеством" занимается.

Не злсиь)
Уберу фото сейчас!
Лучше расскажи каким творчеством занялся ты!

0

18

из за рЭпа как ты сказал на дно не падают...просто если человек слабый, то его любая трудность сломает...рЭп не причём тут

В принципе ты прав, но он слишком увлёкся творчеством, забыл про всё! Про учёбу, про родителей, про нравственность в конце концов... Ты же и так всё знаешь...

0

19

Спасибо, Яна, ты очень любезна :)  А каким творчеством занялся я? Ну не знаю, можно ли это назвать "занялся" У меня иногда появляется желание заняться рэпом... оно не ровное и усиливается спантанно. Вот сейчас планирую выставить пау треков на Каменский сборник...

Отредактировано el_DIAVOLO (2006-04-18 07:58:37)

0

20

Спасибо, Яна, ты очень любезна :)  А каким творчеством занялся я? Ну не знаю, можно ли это назвать "занялся" У меня иногда появляется желание заняться рэпом... оно не ровное и усиливается спантанно. Вот сейчас планирую выставить пау треков на Каменский сборник...

Значит я их услышу:)
Надеюсь, что услышу...
Приятно слышать, что ты творчество не бросил, я очень-очень этому рада;) 4mok

0

21

Значит услышишь  o4ki

Отредактировано el_DIAVOLO (2006-04-20 10:11:42)

0

22

Пародия на реп? Мож выложу вам темку, не поверите! Я там читал! А учитывая то что это делать я не умею - то довольно забавно получилось! И вообще я речитативы люблю иногда! Кстати, а есть ли различие между речитативом и репом, я их вообще различаю по своему, но возможно это неправильно!  :)

0

23

http://rhcp.nightmail.ru/.mp3
Вот! Товарищи реперы! Завидуйте моему гипер-супер-мега-макро таланту!!!
o4ki

0

24

De Luxe - он же Данил.
Я грешен. Лирика. Мне понравилось, ты вырос читке. Два шага по сравнению с этим трЭком, небо и земля. Хорошо что ты себя совершенствуешь.
Нормально поработали над тобой пацаны из 12 000 с припевом в качестве эха...Интересная идея трЭка...ты на сборнике...

0

25

Спасибо, Фед

0

26

А Жихарь учиться и не начинал, так как я видел его на парах раза три не больше!!!

0

27

матвей ты сам то на парах был раз 5. ещё бы ты жихаря видал....

0

28

Вот этого не надо, то что я прогулял половину второго семестра это еще ничего не значит, я между прочим почти все долги сдал!

0

29

А жихарь такой лапочка был

0

30

Был...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Наши сомородки