Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » Внимание всех пользователей форума!


Внимание всех пользователей форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток форумчане!
У меня есть для вас одна новость. Новость которую можно было скрывать удаляя не правомерные сообщения с форума, баня пользователей, но мы не будем этого делать. Для кого-то эта новость покажеться хорошей, для кого-то не очень, но не буду отвлекаться. Одному из пользователей данного форума, причем не самому активному, вдруг захотелось создать свой форум, но все бы было хорошо, если бы он назвал его форумом "Васи Пупкина" или еще как-нибудь, но нет он назвал свой форум, как форум "г.Большой Камень". То есть создал еще один форум для нашего города, но зачем если один форум уже есть. Наверно у него есть-какие нибудь корыстные соображения на этот счет , но это его дело. Единственное, я хочу попросить, уважаемые форумчане, давайте поддержим  форум который стал первым, к которому мы все уже привыкли, форум который создал Lex@, наш форум и не станем разбиваться на два лагеря из-за прихоти одного человека.  Это не разумно!
Надеюсь на ваше понимание и поддержку!

Отредактировано 1nsine (2006-04-16 18:18:22)

0

2

#) А енто ты про каво гаваришь ?? надеюсь не про меня ?? у меня как то был сайт и форум с таким названием( Большой Камень) Я делал его ещё осенью ...до того как узнал про Лёхин сайт!! но потом я его забросил и использовал только как фотоальбом !!!!  #) Кстати надо бует проверить он ваще жив или нет....

0

3

В нашем городе форумов около 1000... И ничего, живут они все продвинуто и нормально! И общаются там люди не только с нашего города... Так что я все это считаю глупым...

0

4

На мой взгляд народ не будет разбиваться на два лагеря, а будет постить и там, и здесь.

0

5

В общем пускай пользователи сами решают где им лучше.

0

6

#) А енто ты про каво гаваришь ?? надеюсь не про меня ?? у меня как то был сайт и форум с таким названием( Большой Камень) Я делал его ещё осенью ...до того как узнал про Лёхин сайт!! но потом я его забросил и использовал только как фотоальбом !!!!  #) Кстати надо бует проверить он ваще жив или нет....

Нет это не про тебя Макс.

0

7

этот пользователь, создавший ещё один сайт, создал без какой-либо задней мысли этот сайт. с учётом недостатков этого форума. да он и сам вам всё ответит если посчитает нужным

0

8

А здоровая конкуренция это хорошо.  gad

0

9

Для рыночной экономики хорошо, лично мне этот форум нравится.

0

10

:) Я тоже пок никуда не собираюсь !! Как говориццо - От добра добра не ищщут !!!

0

11

Хороший форум! Мне этот больше нравиться!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » Внимание всех пользователей форума!